Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
16.10.2017
Елена

Ужасная клиника. Делают некачественно((((((( Делала коронки, через два месяца пришлось удалять, так как сделали обточку под коронку так не профессионально, что все коронки проваливались глубоко в десну и давали воспаление и боль. Читала, что они раньше работали на Хлобыстова. Жаль, что раньше не видела этих "хвалебных " отзывов. А так зря потраченные деньги. А поповоду гарантий, я еще одна жертва такого некачественного протезирования. Зубы пришлось удалить. Интересно, что этот Живодер Минин заканчивал. Грамоты наверное поддельные. Либо купленные. Не ходите люди к ним, испортят вам все что есть. У Новикова лечилась попросила нарастить зуб, так тупо мне говорит, только коронка. Так что есть ли вам дороги ваши зубки, не ходите к ним(((((((((((((((((((((

Отлично
Не проверено
16.10.2017
+7-929-91XXXXX

В октябре 2017 проходила лечение у Дмитрия Игоревича, была имплантация, осталась очень довольна. Теперь рекомендую его всем своим друзьям! Спасибо за профессиональную работу и индивидуальный подход!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
+7-910-46XXXXX

Безболезненное лечение.

Комплексы по поводу зубов у меня сколько себя помню. Про брекеты я тогда не задумывалась, сначала у родителей не было лишних денег, потом повзрослела и как-то тоже не до того. В принципе, зубы у меня хорошие – здоровые, но мелкие, немного неровные, главная проблема – цвет. Эмаль у меня всегда была откровенно желтая, отбеливание делала дважды, но результат был не стойким. В «Vivadent» посоветовали поставить виниры, думала долго, но предстоящая свадьба подтолкнула к решению, не хотелось быть невестой в белом платье и с желтыми зубами. Установку выполнял врач Каиров. Предварительно он также выполнил лечение двух зубов. Результат оправдал и превзошел все ожидания! Благодарю клинику и Альберта Артуровича за блестящую работу!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
+7-906-76XXXXX

Хочу выразить огромное восхищение терапевту-стоматологу Коршуновой Анне Владимировне. Огромное Вам спасибо за блестяще проведенную сложнейшую операцию, лечение зубов от кисты. От души рекомендую врача А. В. Коршунову. Она профессиональна, доброжелательна и внимательна. Спасибо Вам за теплые отношение, за доброе сердце, за поддержку. Желаю Вам здоровья и успехов во всем!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
АлексейВасильев

Восхищен работой доктора Бородиной Натальи Владимировны! Это настоящий художник стоматологии, которая способна вернуть белоснежную улыбку пациентам с самыми сложными "зубными" проблемами! Убежден, что она по праву входит в число лучших экспертов в стоматологии! Оценил ее мастерство и очень советую обращаться именно к ней!

Приём в клинике “Клиника Бернацкого
Отлично
Не проверено
16.10.2017
Гость

К этому стоматологу мне ужасно далеко добираться. Но я всё равно только к Гавриловой записываюсь и приезжаю на лечение зубов. Она очень хороший стоматолог, и ради такого врача я даже готова потратить уйму времени в дороге. Большое спасибо Ирине Владимировне за ее помощь! Если она пролечит мой зуб, никаких проблем с ним больше не возникает. Я уверена в этом докторе и поэтому рекомендую ее всем!

Средне
Не проверено
16.10.2017
Гость

Доктор работает в крупной сетевой стоматологии. На приеме был с воспаленным нервом в конце декабря 2016 года. К проведенной процедуре удаления нерва вопросов нет, все хорошо. Но, остался неприятный осадок после просьбы доктора сделать повторный снимок КЛКТ. Снимок у меня был сделан в этой же клинике полгода назад во время предыдущего лечения, он должен был быть занесен в общую базу, его просто нужно было найти. Галина Александровна же начала убедительно рассказывать, как за полгода могло все поменяться, хотя к стоматологам я не обращался последние полгода и последний раз лечился в этой же клинике. Интересно, что же может измениться в корневой системе коренных зубов взрослого человека за полгода, подскажите, пожалуйста, мне до сих пор интересно? К слову, этот зуб был заделан временной пломбой, которая вылетела через неделю и его пришлось восстанавливать и перелечивать у другого врача. Галина Александровна – хороший врач для «своих» пациентов, все остальные уйдут от этого доктора с килограммами лапши на ушах и без денег.

Отлично
Не проверено
16.10.2017
+7-916-36XXXXX

Отзыв о враче Викторовой Т. Л. (Москва). Доктор с большой буквы! Внимательна к пациентам, тщательно изучает и решает проблему. Обычные для платных клиник недостатки отсутствуют. Рекомендую всем - и знакомым, и не знакомым. Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Благодарен Татьяне Леонидовне!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
ВераА.

Раз в год проходим профилактический осмотр у врача. Очень довольны клиникой и конечно же нашим врачем- Шелеховой А.С. Всегда с радостью и улыбкой встречает. Складывается впечатление, что она только нас и ждет. А лечит зубы-просто песня. Ни боли, ни дискомфорта не испытываешь. Анна Сергеевна- Вы наш незаменимый и самый лучший стоматолог.