Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.10.2017
Гость

Хочу посоветовать всем родителям этого стоматолога. Я сама очень боялась вести ребенка к зубному, но Анастасия Владимировна оказалась чудесным человеком, который умеет найти подход к детям. А еще она профессионал с нужными знаниями и умелыми руками, которые не причиняют боли. Дочка спокойно выдержала все манипуляции и вышла из кабинета доктора очень довольной. Я тоже был рада, что все прошло настолько спокойно и тихо. Когда снова понадобится помощь, уже будем знать, куда направиться.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
Гость

Неоднократно обращалась в стоматологию. Удобно добираться и все устраивает здесь, от цен до качества услуг. Вообще я редко хожу к стоматологам, не люблю это дело, а "Никор" мне подруга посоветовала, она там всегда лечится и довольна. Я решила последовать совету, тем более, что сама понятия не имела, куда лучше сходить. Здесь мне понравилось, все современно и красиво, дружелюбный персонал и зубы делают на совесть, без попыток навязать что-то и лечить здоровые зубы. После этого стала ходить постоянно сюда, решают все проблемы быстро и качественно. Не вижу смысла искать что-то еще.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
Юлия

В восторге от врача Алена Алиевича, в пятницу установил мне имплант, на ночь выпила таблетку обезбаливающего и уже на следующий день никаких болевых ощущений, как будто и не вкручивали мне ничего в челюсть. Обращайтесь и не бойтесь))

Отлично
Не проверено
17.10.2017
Ольга+.

Суперврач! Удалил зуб быстро и совсем не больно! После удаления, боли совсем не беспокоили. Рекомендую всем обращаться только к Ершову А.В.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
Лебедева Елена

Врач от Бога — это Галина Александровна Гнип. Здоровья и счастья Вам на долгие годы. Один минус — записаться к Вам трудно: слишком много желающих.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
Влидимир Владимирович

Очень благодарен Эрнесту Георгиевичу, съемные протезы как родные сделал. Спасибо.

Приём в клинике “Стоматология «Эскулап»
Отлично
Не проверено
17.10.2017
Светлана Махортова

Прошла осмотр всей своей семьей (я, муж и три дочки) действительно консультация взрослым бесплатно. То, что выявили, не уговаривали лечить у них, а просто прикинули ценник. Дома я позвонила по другим клиникам, и все-таки пришла в Vimontale. Цена доступная, врачи очень хорошие, и ездить никуда не надо. Лечением и профилактическими процедурами довольна, врачи умнички и администратор очень толковая – смогла мне подобрать время и специалистов так, чтобы я со своим семейством посетила клинику минимальное количество раз и в удобное для меня время.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
Дмиртиева Карина Константиновна

Неожиданно на приеме у лора узнала, что ребенку требуется пластика уздечки языка. И еще больше удивилась от того, что оказывается это делается в стоматологических клиниках. Так мы оказались на приеме у Вольберга Романа Вячеславовича. Неожиданно все прошло очень быстро и безболезненно, хотя мы естественно, очень волновались. Дочка почувствовала себя настоящим героем и потом еще долго с гордостью показывала какой у нее теперь стал длинный язык)))) Спасибо Роману Вячеславович за умение находить с детьми общий язык))))

Отлично
Не проверено
17.10.2017
Косолапова Надежда Вячеславовна

Обычно стоматология и все что связано с зубной болью вызывают ужас и страх. Если вы относитесь к таким пациентам – то Вам обязательно нужно побывать на приеме у Владимира Маркова в М-клинике. Это не просто врач-стоматолог, он волшебник, у него золотые руки. Делает все очень аккуратно и качественно, объясняя все нюансы и этапы лечебного процесса. Лечение в М- клинике сплошное удовольствие .Очень всем рекомендую.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic