Единственный врач из череды стоматологов, которая сразу определила причину боли (ранее предполагалось, что это и пульпит, и лицевой нерв, и пародонтит, оказалось - некроз). Затем в течении полугода Ольга Викторовна устранила еще несколько проблем, теперь хожу только на осмотры. Наконец я нашла "своего" врача!
Лучшая клиника по отношению цена-качество, что мне действительно понравилось - это врачи с чувством юмора и позитивным отношением к жизни. С ними весело и совсем не больно! Бато Сергеевич - доктор, к которому хочется возвращаться!
Врач высокого уровня, всегда есть о чем поговорить. На протяжении всего лечения все подробно рассказывает и лечение проходит незаметно. После восстановления двух зубов нижней челюсти, претензий и жалоб не наблюдал! Спасибо!
Удалил 2 зуба мудрости, все сделано максимально аккуратно, безболезненно и без осложнений, за что большое спасибо!
Хороший профессионал, отвечает на все вопросы, осмотр проводит тщательно. Поставила мне 2 пломбы (1 с удалением нерва). Все быстро, безболезненно и в очень приятной атмосфере. Однозначно могу порекомендовать Фоминову Ж. Н. всем, кто ищет добродушного, приятного в общении и профессионального стоматолога.
Попала в "Дентал арт" случайно. Зуб прихватило в выходной, хоть на стенку лезь. Обзванивала ближайшие стоматологии, получилось записаться сюда. Ничуть не пожалела. Сервис на отличном уровне. На ресепшн меня сильно не мучали, видели, как я страдаю. Знаете, дадут обычно всяких бумаг заполнять. А мне сразу сделали обезболивающее, помогли заполнить документы (в нашей стране уже без этого никак), сделали рентген, чтобы узнать обстановку во рту. Оказалось, пульпит. Доктор Елена Владиславовна сказала, что надо удалять нерв, воспаление сильное. Да я и сама это понимала. Впервые мне лечили зуб под микроскопом. Оказывается, в современных стоматологиях так делают, чтобы запломбировать канал полностью и не допустить пустот, которые могут потом вызвать повторное воспаление. Сначала удалили нерв и положили лекарство, а через несколько дней поставили пломбу. Рентген показал, что все прекрасно. Теперь планирую записаться к их имплантологу. Почитала о его трудовой деятельности - очень серьезный человек. К тому же у меня есть некоторые хронические заболевания, из-за которых я опасалась импланты ставить, но мне сказали, что это не повод для беспокойства. Имланты можно ставить почти всем. Узнаю!
За быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости я благодарю доктора Мусаева. Я к нему сразу попала и благодарю за это судьбу. Очень добрый, внимательный доктор, причем способный и грамотный в своем деле. Для него сложная процедура не стала проблемой, видно, что рука набита, действует уверенно, спокойно, невольно и сам успокаиваешься, начинаешь доверять мастеру. Все прошло безупречно, я вышла довольная и счастливая, что с этим покончено. Заживление прошло быстро и без осложнений, что тоже не может не радовать.
Получила консультацию по исправлению прикуса и просто удовольствие от общения с доктором Ксенией Ростиславовной Васильковой. Редко встретишь такого позитивного врача, благодаря ей я, наконец, решилась этой осенью ставить себе брекеты. Раньше я думала, что есть только один вид брекетов (металлические), но оказалось, что их довольно много. Мне понравились сапфировые, которые, судя по фотографиям, выглядят как украшение зубов, а не лечебная конструкция. По ценам – не могу сказать, что тут дёшево, но есть рассрочка, так что, в принципе, можно нормально спланировать расходы.
Обратилась к ортопеду, чтобы посмотрел на состояние коронки. Я с ней уже много лет ходила, подумала, что пришло время проверить и поменять при необходимости. Доктор Котолян выслушал меня и после осмотра сказал, что коронка вполне нормальная, немного только поправил и теперь снова она мне исправно служит. Видно, что врач грамотный и обязательный. Не знает, что такое халатность, в самом деле стремиться помогать людям. Нечасто подобные качества вижу у медиков, было приятно повстречать такого доктора.