Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-985-25XXXXX

Чуткий, понимающий врач. Был один раз и как человек очень понравился, работу полностью оценить пока не могу, только вернулся из клиники, но очень благодарен и рад.

Средне
Не проверено
17.10.2017
+7-966-38XXXXX

Отбеливала зубы, мне не понравилось. Во-первых, мне не рассказали о подготовке зубов до отбеливания, помимо банальной чистки, зубы необходимо было укреплять, как выяснилось на приеме у другого доктора. Результатом я тоже недовольна, так как по окончанию "белой" диеты мои зубы вернулись к первоначальному цвету. По прошествии года мои зубы сильно испортились, образовались белесые пятна, предполагаю, что неправильное отбеливание сказалось на их здоровье.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-925-79XXXXX

Вставлял здесь зуб у Рафаэля Самвеловича – лучшего специалиста в Москве по этому направлению. Подготовка к имплантации заняла много времени и сил, зато после операции не возникло никаких проблем. Благодарен, что он мне все чётко объяснил и я сразу понимал, что дело небыстрое. По деньгам была предложена специальная скидка на конкретную систему, которой я с удовольствием воспользовался. Аллергикам не советую экономить на коронке – выбирайте только цирконий и будет вам счастье. С бумагами для получения налогового вычета также проблем не возникло, девочка-администратор выдала по окончании лечения.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-906-77XXXXX

Со стоматологией "Эвекс" я знаком давно! Всё качественно, чётко, быстро. Зубы - это важно! Советую всем доктора Бато Сергеевича, профи своего дела.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
КравцоваЮлия

Непередаваемое впечатление от почти 2-х часовой консультации! Ранее не сталкивалась со столь тактичным и профессиональным отношением консультирующего врача ни в одной зубной клинике. Исчерпывающая информация, ответы на все вопросы доступным языком, желание помочь пациенту, а не «раскрутить по полной» - вот как я могу охарактеризовать главврача клиники ДенталМир Алимова Ф. К. Такому профессионалу, с современными технологиями под рукой хочется доверить свои «зубные страсти». Спасибо!

Ужасно
Не проверено
17.10.2017
Гость

Отвратительный специалист. Чуть не потеряли зуб из-за нее. Брехунова М.В. взглянула на сколотый зуб и выдала: «Это же молочный, его сейчас не залечить, пломбочка здесь есть, так что он болеть не будет. Походите так. А потом зуб сменится на постоянный». На мой вопрос – во сколько лет сменится зуб, ответила – в 12 лет меняются эти зубы. А дочке на данный момент 8 лет. Это 4 года ходить с дырой в зубе и ждать, когда он сгниет совсем? Я была просто в шоке от такого подхода!

Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-966-32XXXXX

За свою жизнь променял очень много стоматологических клиник, везде в основном обманывают и высасывают деньги и при этом не решают твою проблему. Я чисто случайно попал в клинику "Эвекс", где взялся за моё лечение Бато Сергеевич. Меня в первый раз так лечили: 1) Выявил проблему. 2) Поэтапно рассказал, как будет лечить, чем будет лечить, и что будет происходить. 3) Сделали качественно и абсолютно не дорого. В общем, это 10 из 10! Спасибо!

Средне
Не проверено
17.10.2017
Светлана

Не могли бы Вы конкретизировать Ваши опасения. Мне рекомендовали этого врача мои знакомые. Если Вам что нибудь известно об этом враче, то напишите пожалуйста. Вы сами не пытались проверить его образование и судимость?

Отлично
Проверено
17.10.2017
+7-916-88XXXXX

Вот главное богатство любой стоматологии - это врачи, которые знают свое дело, умеют лечить, при этом пациент не боится и приходит на примем без страха за здоровье, и кошелек. Я пришла в клинику "Денталь Профи" к врачу Ангелине Бабийчук. Мне ее рекомендовала знакомая, вместе ходим фитнесом заниматься. Я в детстве пластинки носила, вспоминаю это время с ужасом. Но это не решило проблему, встал вопрос об исправлении прикуса. Не думала, что неправильный прикус так влияет на зубы. Думала, гигиену делаю, кариеса нет, ну и хорошо. А оказалось, что прикус на многое влияет. Решила брекеты поставить. Вроде бы год лечения и все, красавица и зуба здоровые. На приеме Ангелина посмотрела зубы, подсказала какие процедуры надо до лечения провести (налет снять, две восьмерки удалить, рентген и чистку). Короче, это оказалась целая история. Но что могу сказать, поставили мне эту красоту на зубы. Первое время шепелявила, муж с сыном смеялись. Сейчас более менее привыкла. Одно успокаивает, что время быстро пролетит. Врач реально хорошая, видно, что пациентов многих одарила красивыми зубами. Надеюсь, что с ее легкой руки лечение будет максимально комфортным. Пока все именно так. Обязательно напишу отзыв, когда брекеты снимут!

Приём в клинике “Стоматология ДентАль Профи