Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
18.10.2017
Мари Торн

Обратились с травмой зуба у ребенка. Решили все максимально быстро. Отличное оборудование. А самое главное подход к пациентам. Очень заботься о детках. Максимально бережное отношение к ранимым душам. Ольга Тишкина, забоится не только о зубах но и психологическом комфорте. Нигде не встречала такого сервиса, ни в магазинах ни тем более в других медицинских учреждениях, как бюджетных городских, так и частных. Европейский уровень. Спасибо вам, не теряйте своей индивидуальности и открытости. П.С. сама подумываю начать у вас оздоровление зубов )))

Отлично
Не проверено
18.10.2017
Илюхина О.М

Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии «Активстом». Очень внимательное обращение с клиентами (как со мной, так и с другими, которых встречаю в холле). Приятно, что всегда звонят накануне и напоминают о записи на прием. Особую благодарность выражаю Надежде Анатольевне Никитчук, которая смогла помочь побороть невероятный страх к зубным врачам, а также мужественно борется с моими запущенными зубами! Потихоньку они становятся здоровыми и красивыми! Спасибо большое!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
18.10.2017
Самсонова Галина Михайловна

Выражаю всему коллективу благодарность. Очень признательна доктору Артуру Мушеговичу – отличная работа.

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
18.10.2017
Ольга

Понравилось в клинике все. И прекрасный комфортный офис, девушки-администраторы-очень вежливы. Но а больше всего понравился конечно мой доктор Каиров А.А. И внешне приятный и отличнейший профессионал. Проводил мне процедуру установки виниров. Смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться. Вроде как не только улыбка, а я вся изменилась. Увереннее что ли в себе стала. Хорошо когда попадаешь в руки к профессионалам. Коим и является Альберт Артурович. Спасибо Вам-доктор.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-916-52XXXXX

Удаляла восьмерку. Очень аккуратно и быстро, не успела испугаться. Пойду еще! Хороший доктор. Легкая рука!

Ужасно
Не проверено
17.10.2017
+7-977-34XXXXX

Агрессивная, рявкающая на пациентов. Будет полчаса гонять вас по лестницам вверх-вниз, то за картой, то за талоном, то за другим большим талоном. Потом заставит заниматься писаниной со вспоминанием, где чего болело за всю жизнь. Потом будет "долбать" за то, что не так заполнили все эти бланки с мелким шрифтом, а после этого "высококвалифицированно" расковыряет десну до крови и посоветует сменить зубную пасту. Собственно всё "лечение".

Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-916-93XXXXX

Замечательный врач! Спасибо большое, было совсем нестрашно. Все очень аккуратно и профессионально. И дальше лечить зубки буду к ней ходить.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-925-52XXXXX

1-й врач, которые не навязывал мне коронку, мост и т. д. и т. п. Внимательно выслушивает, и максимально старается сохранить зуб. Прям рекомендует пару недель походить с лекарством. Ставил пломбу, делал чистку каналов. Все очень аккуратно и профессионально. Если и идти к дантисту, то только к нему.

Отлично
Не проверено
17.10.2017
+7-916-84XXXXX

Замечательный стоматолог! Профессионал в своем деле. Лечила не один зуб у нее, все пломбы на месте, абсолютно безболезненно, и, что немаловажно, стерильно. Помимо этого удаляла 2 зуба мудрости у нее, очень довольна! Редко встретишь достойного специалиста!