Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
18.10.2017
ЕкатеринаП.

Замечательный доктор! Все сделал очень хорошо! Внимательный, вежливый! Всем, кому нужно - советую! Спасибо Вам, П.В.!

Отлично
Не проверено
18.10.2017
+7-985-22XXXXX

Хороший врач. Ставил имплантат, вырвал зуб. Дорого, конечно, у них в клинике "М-Вита". Но спустя время, все нормально.

Отлично
Не проверено
18.10.2017
Гость

Я очень довольна обслуживанием персонала “Никора”. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу и её ассистенту (Масловой Н. Ю. и Бальчук О. Е. ). Теперь, мне нравится, как выглядят мои зубы. Я запомню период моей жизни с брекетами. Спасибо. И если возникнут какие-либо еще вопросы, что касаемо зубов - я пойду только в Никор.

Нареканий никаких не было.

Отлично
Проверено
18.10.2017
Лидия Семеновна

Не смотрите на то, что Анастасия Сергеевна молоденькая, опыта у нее при этом достаточно. Это видно по всем ее действиям. Она очень хорошо мне вылечила зуб. При том с ней приятно поговорить. Она слушает, о чем я ее прошу и делает все совсем не больно. Редко можно встретить такого внимательного врача.

Отлично
Не проверено
18.10.2017
+7-917-55XXXXX

Врач от бога! Таких уже не встретишь!

Этот врач посоветует, что нужно делать, как лучше будет! Про деньги вообще речи нет (хотя приди к другому врачу, они на всём постараются взять с тебя деньги)! Также, очень человеческое отношение, к ней хочется ещё раз прийти, даже забываешь, как раньше боялась стоматологию!

Отлично
Не проверено
18.10.2017
+7-926-50XXXXX

Лечит очень аккуратно и не больно. После лечения выходишь, как новенький. Рекомендую всем своим коллегам. Уже есть желающие.

Отлично
Не проверено
18.10.2017
Гость

Хочу поблагодарить доктора Фроликова за то, что аккуратно и качественно разобрался с моим самым проблемным зубом. Оказалось, что дел с ним немало. Но доктор отлично справился, поставил качественную коронку, теперь зуб мой как новенький, и я за него не переживаю! Антон Игоревич отличный специалист в своей работе. Он всё уверенно и четко делает, без спешки. Комментирует, когда нужно, подсказывает мне. Очень понравился мне этот стоматолог! Я буду теперь всегда к нему приходить, если что-то по вопросам протезирования. Такого внимательного и аккуратного доктора не каждый день встретишь. И порекомендую его своим близким, конечно.

Отлично
Не проверено
18.10.2017
+7-916-81XXXXX

Записался на приём после другого врача в этой же клинике, лечение которого оказалось некорректным. Практически заставили ставить то, что можно было и не ставить. По итогу обследования Ирины Витальевны, всё лечение прошло оперативно, безболезненно и очень качественно. Всё прошло отлично, огромное спасибо!

-

Хорошо
Не проверено
18.10.2017
Скрытый

Хорошая клиника! Доступные цены, грамотные врачи, приятная атмосфера. Разболелся зуб, зашла в первую клинику. Попав в "Денталь Профи", не пожалела ни разу.