Замечательный доктор! Все сделал очень хорошо! Внимательный, вежливый! Всем, кому нужно - советую! Спасибо Вам, П.В.!
Хороший врач. Ставил имплантат, вырвал зуб. Дорого, конечно, у них в клинике "М-Вита". Но спустя время, все нормально.
Я очень довольна обслуживанием персонала “Никора”. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу и её ассистенту (Масловой Н. Ю. и Бальчук О. Е. ). Теперь, мне нравится, как выглядят мои зубы. Я запомню период моей жизни с брекетами. Спасибо. И если возникнут какие-либо еще вопросы, что касаемо зубов - я пойду только в Никор.
Нареканий никаких не было.
Не смотрите на то, что Анастасия Сергеевна молоденькая, опыта у нее при этом достаточно. Это видно по всем ее действиям. Она очень хорошо мне вылечила зуб. При том с ней приятно поговорить. Она слушает, о чем я ее прошу и делает все совсем не больно. Редко можно встретить такого внимательного врача.
Врач от бога! Таких уже не встретишь!
Этот врач посоветует, что нужно делать, как лучше будет! Про деньги вообще речи нет (хотя приди к другому врачу, они на всём постараются взять с тебя деньги)! Также, очень человеческое отношение, к ней хочется ещё раз прийти, даже забываешь, как раньше боялась стоматологию!
Лечит очень аккуратно и не больно. После лечения выходишь, как новенький. Рекомендую всем своим коллегам. Уже есть желающие.
Хочу поблагодарить доктора Фроликова за то, что аккуратно и качественно разобрался с моим самым проблемным зубом. Оказалось, что дел с ним немало. Но доктор отлично справился, поставил качественную коронку, теперь зуб мой как новенький, и я за него не переживаю! Антон Игоревич отличный специалист в своей работе. Он всё уверенно и четко делает, без спешки. Комментирует, когда нужно, подсказывает мне. Очень понравился мне этот стоматолог! Я буду теперь всегда к нему приходить, если что-то по вопросам протезирования. Такого внимательного и аккуратного доктора не каждый день встретишь. И порекомендую его своим близким, конечно.
Записался на приём после другого врача в этой же клинике, лечение которого оказалось некорректным. Практически заставили ставить то, что можно было и не ставить. По итогу обследования Ирины Витальевны, всё лечение прошло оперативно, безболезненно и очень качественно. Всё прошло отлично, огромное спасибо!
-
Хорошая клиника! Доступные цены, грамотные врачи, приятная атмосфера. Разболелся зуб, зашла в первую клинику. Попав в "Денталь Профи", не пожалела ни разу.