Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
19.10.2017
Павел

16.10.17 обратился в данную клинику по поводу зуба мудрости нижнего. Рекомендовали удалить. Изначально я спросил у ресепшионистки качественная и современная ли у них анестезия, на что она посмеялась и сказала что лучше спросить у доктора. Хирург который удалял зуб мудрости сказал что у них современная анестезия- убестезин форте. До этой клиники я много раз лечил зубы и мне всегда делали анестезию, однако никогда никаких побочных эффектов никогда не наблюдалось у меня. Однако после удаления зуба, хирург удалил зуб очень быстро буквально за 3-5 минут) и после того, как я вернулся домой через час из этой клиники КСТ на белорусской (лесная 8а) раньше там была клиника кредо эксперто), у меня сильно поднялась температура до 39 ломало суставы, так что выкручивало всего наизнанку был сильныейший тремор, стойкая выраженная бессоница 2-е суток подряд, сильно болели почки и подскочило давление до 170 на 100.хотя мое давление выше 120 никогда не поднимается и Хотя у меня нет ни одного хронического заболевания и никогда не было никаких негативных реакций на анестезию. Я позвонил в клинику, однако она уже не работала. в последующие дни было также плохо я звонил в клинику на что они рекомендовали прийти 19.10.2017 . на приеме Я рассказал им о всех побочных явлениях данного препарата однако они стали меня уверять что это какие то мои личные реакции и не хотели ничего слушать. Начали мне хамить обвинять в том что я им что то не сказал, что у меня такой плохой организм и что я такой плохой секой не мазаный.!!!! а что я им скажу, если у меня нет негативной реакции на анестезию и никогда не было. На эту анестезию также не было аллергеческих реакций, зато были кошмарные побочные эффекты. Сегодня выяснил что очень много людей пострадали именно от этой анестезии УБЕСТЕЗИН форте ( было даже очень много летальных случаев) и в Европе она считается очень опасным видом анестезии и не применяется. Побочные эффекты развиваются очень быстро вплоть до остановки сердца, остановки дыхания, почечной и печеночной недостаточности, анафилактический шок и много другого добра! Таким добром травят только в России. Отношение врачей и персонала в этой клинике отвратительное- утилитарное. Хотят только заработать денег ! На мое здоровье им было абсолютно наплевать! Также главный врач этой клиники вышел и начал на меня орать, обвинять что я в чем то у них виноват и им чего то не сказал! а у меня нет никаких заболеваний, пустая мед карта? что я должен им был сказать?????? выдумать какие то заболевания ?? вобщем глав врач также нахамил мне очень грубый не приятный человек не имеющий элементарного воспитания, даже не представился! как кстати и все они в этой клинике. Отвратительная клиника ! За простое удаление зуба и два панорамных снимка заплатил 8 600 рублей!! Даже не извинились за свое халатное отношение ко мне!!!! нив коем случае не ходите к ним, потому что рискуете своей жизнью и здоровьем!

Приём в клинике “Стоматология «КСТ-Дентал»
Отлично
Не проверено
19.10.2017
+7-926-82XXXXX

Доброжелательность. Знает свое дело. Спас от боли.

Была на приеме в середине сентября, если честно, боюсь стоматологов, но уже выбора не было. . Так вот, у меня в 4 ночи так зуб разболелся, что терпеть было невыносимо (выпила кеторол - вообще не помог). Утром прибежала в клинику, попала к доктору Эдуарду Михайловичу по острой боли. В итоге снял боль, полечил каналы и поставил пломбу. Сказал, чтобы не запускала так зубы. Спасибо большое. Еще сделал мне на переднем зубе реставрацию и чистку, старая пломба потемнела, но это уже на другом приеме! И боль убрал, и не страшно, и улыбку освежил! Спасибо большое!

Отлично
Не проверено
19.10.2017
+7-926-01XXXXX

Был сегодня у Екатерины Юрьевны в Измайловском КДЦ. Нужно было вырвать зуб, точнее остатки развалившегося зуба. Стоматолог-терапевт направил меня к стоматологу-хирургу. От слова стоматолог-хирург какие-то страшные ассоциации возникают в моей голове. Представляется такой мужик, типа амбала, с большущими сильными ручищами. Я - вроде не трус, но тревожные мысли всё же одолевали, думалось, что удалять зуб будет достаточно больно. Нашёл в интернете стоматолога-хирурга Шурхай Е. Ю. Это девушка приятной внешности. Прочитал отзыв выше, посмотрел профессиональную подготовку на сайте КДЦ. Стало немного спокойнее. Так вот процедура удаления зуба оказалась совсем безболезненной, благодаря умелым рукам и светлой голове Екатерины Юрьевны. Сначала сделали снимок, потом пара уколов заморозки. Первый укол вообще не почувствовал. Минут 10 работы и всё. Даже не думал, что всё так быстро получится. Огромнейшее спасибо Екатерине Юрьевне! Рекомендую обращаться к ней.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
Гость

Не было бы счастья да несчастье помогло. Попали к Наталье Александровне с флюсом, сейчас проходим лечение. Доктор ответственна, очень внимательна к ребенку. Если нужно, советуется с коллегами, хирургами. На первом месте - сохранение зуба, пусть и молочного, нежели вырвали и отправили домой.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
Гость

Слова искренней благодарности этому доктору за его золотые руки! Удалил сложный зуб у меня, всё сделал супер профессионально. Зуб был «мудрый», да видать, к тому же и коварный — рос неправильно, вбок, давил на соседние зубы. В общем, это операция сложная, за такую не каждый врач возьмется. А Хачатуров сделал всё аккуратно и качественно, так что и после операции я нормально отошла за несколько дней, десна постепенно пришла в норму. Спасибо огромное, доктор!

Отлично
Не проверено
19.10.2017
Наталия

Зубы у меня проблемные, соответственно и опыт посещения стоматологических клиник - богатый! Клинику я выбрала по территориальному признаку, работа не позволяет отлучаться надолго. Второй месяц хожу на прием к Александру Викторовичу Барбашину. Лечением довольна. В первый прием, на консультации был намечен план лечения, которому мы и придерживаемся- удаление, лечение, замена старых коронок. В начале каждого приема , Александр Викторович подробно объясняет мне что и как будет делать. Удалили зуб мудрости безо всяких осложнений и начали готовиться к протезированию. Залечили кариес, который развился под коронками . Один зуб я сильно запустила , его пришлось наращивать , предварительно установив вкладку, это недешево, но все же лучше чем остаться совсем без зуба и ставить мост . Сейчас жду когда изготовят коронки. По окончанию обязательно напишу о результате.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
КристинаК.

Мой врач Мецаева Д.Т. Регулярно посещаю доктора, так как считаю что нельзя изменять врачу, который тебя устраивает как профессионал высшего уровня. Всегда приятно, что доктор тебя узнает и знает все проблемы связанные с твоим ртом. Вот и хожу к Диане Таймуразовне на лечение уже не первый год. Чудесный доктор. Всем рекомендую.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
ТатьянаМ.

Очень хотелось иметь белоснежную улыбку. Моя мечта сбылась и все благодаря Вашей клиники,а именно Заривному С.С. Устанавливала у Сергея Сергеевича виниры. Очень осталась довольна его работой. Зубки все-как картинка. У меня таких никогда и не было. А сейчас хожу и улыбаюсь. Сама себе нравлюсь. А коллеги по работе завидуют. Всем даю рекомендации о своем докторе.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
AndreyB.

Хирург от Бога! Приходил на удаление зуба мудрости. Не почувствовал даже укол! Зуб удалил за 5 минут! Советую всех этого чудесного доктора. Очень вежливый и аккуратный.