Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-916-90XXXXX

Была у врача не один раз. Очень внимательна и професиональна. Благодаря Ольге Васильевне лечить зубы не боюсь.

Ужасно
Не проверено
20.10.2017
АдвокатП.

16.10.17 обратился в данную клинику по поводу нижнего зуба мудрости. Рекомендовали удалить. Изначально я спросил у ресепшионистки качественная и современная ли у них анестезия, на что она посмеялась и сказала, что лучше спросить у доктора. Хирург, который удалял зуб мудрости, сказал, что у них современная анестезия - убестезин форте. До этой клиники я много раз лечил зубы и мне всегда делали анестезию, однако никогда никаких побочных эффектов никогда не наблюдалось у меня. Однако после удаления зуба (хирург удалил зуб очень быстро, буквально за 3-5 минут), после того, как я вернулся домой через час из этой клиники "КСТ" на Белорусской (Лесная, 8а) (раньше там была клиника "Кредо эксперто"), у меня сильно поднялась температура, до 39, ломало суставы, так что выкручивало всего наизнанку, был сильнейший тремор, стойкая выраженная бессонница 2-е суток подряд, сильно болели почки и подскочило давление до 170 на 100. Хотя мое давление выше 120 никогда не поднимается и хотя у меня нет ни одного хронического заболевания, и никогда не было никаких негативных реакций на анестезию. Я позвонил в клинику, однако она уже не работала. В последующие дни было также плохо, я звонил в клинику, на что они рекомендовали прийти 19.10.2017. На приеме я рассказал им о всех побочных явлениях данного препарата, однако они стали меня уверять, что это какие-то мои личные реакции и не хотели ничего слушать. Начали мне хамить обвинять в том, что я им что-то не сказал, что у меня такой плохой организм и что я такой плохой сякой не мазаный! А что я им скажу, если у меня нет негативной реакции на анестезию и никогда не было. На эту анестезию также не было аллергических реакций, зато были кошмарные побочные эффекты. Сегодня выяснил, что очень много людей пострадали именно от этой анестезии убестезин форте (было даже очень много летальных случаев) и в Европе она считается очень опасным видом анестезии, и не применяется. Побочные эффекты развиваются очень быстро, вплоть до остановки сердца, остановки дыхания, почечной и печеночной недостаточности, анафилактический шок и много другого добра! Таким добром травят только в России. Отношение врачей и персонала в этой клинике отвратительное - утилитарное. Хотят только заработать денег! На мое здоровье им было абсолютно наплевать! Также главный врач этой клиники вышел и начал на меня орать, обвинять, что я в чем-то у них виноват и им чего-то не сказал! А у меня нет никаких заболеваний, пустая медицинская карта? Что я должен им был сказать? Выдумать какие-то заболевания? В общем, главврач также нахамил мне, очень грубый, неприятный человек не имеющий элементарного воспитания, даже не представился! Как, кстати, и все они в этой клинике. Отвратительная клиника! За простое удаление зуба и два панорамных снимка заплатил 8 600 рублей! Даже не извинились за свое халатное отношение ко мне! Ни в коем случае не ходите к ним, потому что рискуете своей жизнью и здоровьем!

Приём в клинике “Стоматология «КСТ-Дентал»
Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-977-46XXXXX

Мне давно пора было уже обратиться к стоматологу для протезирования зубного ряда. Вот, обратился в стоматологию "Диамед" на Щелковской. Кстати, направили меня к Никишину Павлу Викторовичу. Стоматолог сразу осмотрел фронт работы, пообещав, что его работа не причинит боли. На всю работу ушло сравнительно немного времени, протезирование было завершено. Теперь я могу жить более полноценно. Павел Викторович на протяжении всей своей работы вежливо со мной разговаривал, что не могло не радовать. Безусловно, я доволен, что попал на приём именно к нему. Теперь, если возникнут проблемы, буду посещать только его.

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Романова Наталья Вячеславовна

Благодарю клинику «Демостом» за внимательное отношение и профессиональный подход к работе. Отдельная благодарность Тиграну Гургеновичу. Замечательный врач! Спасибо Вам за мою красивую улыбку!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Забирова Кристина

Супруг посоветовал клинику илатан, сам был там на протезировании, остался доволен и качеством, и отношением. Так что для нас эта стоматология дважды проверенная собственным опытом. Я когда записалась, первый раз пришла без документов, но все равно оформили официально как полагается. Понравилось, что получили скидку на семейное лечение. Мы потом и сына(ему 10 лет) водили сюда, тоже все прошло отлично. Я лично лечила за раз два зуба(нервы не удаляли), так как делали рентгеном проверку состояния зуба, что говорит об ответственности врачей. После пломбирования немного мешала пломба, так сразу все подправили и тысячу раз потом еще заставили жевательные движения делать, чтобы удостовериться, что все хорошо. Вот еще нужно нижний ряд перелечить, хочу менять старую реставрацию, уже плохо смотрится. Никак времени не найду, но клиника очень хорошая - искренне советую!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Равшан Шарипов

Удалили зуб мудрости. Быстро не больно. Спасибо.

Приём в клинике “Стоматология «Эскулап»
Отлично
Не проверено
20.10.2017
Суханова О.В.

Огромное спасибо всему коллективу клиники Smile-at-Once, особенно Намдакову Н.В. и Чорному С.В. за высокий профессионализм, внимание и за все-все! Успехов вам и процветания!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Глинина Виктория

Благодаря разболевшемуся зубу познакомилась с этой клиникой Viva Dent. Отныне лечусь только тут и каждые полгода прихожу на профилактику.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
20.10.2017
Ирина

С Натальей Геннадьевной Целковской мы прошли путь исправления прикуса легко и очень успешно. Мне повезло попасть к такому грамотному, чуткому доктору, находящейся на волне постоянно совершенствующихся ортодонтических технологий. Рекомендую Наталью Геннадьевну всем, кто теряется в выборе ортодонта!