Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
21.10.2017
+7-926-47XXXXX

Неприятный человек в целом. Его главная цель - впарить платные услуги имплантолога и, конечно же, волшебную анестезию за 800 р., от которой 2 дня голова болит. По поводу его «юмора» - он не шутит, он язвит, почувствуйте разницу. А медсестра, действительно, милая, и, судя по всему, сама не в восторге от его наглости и отношения к пациентам.

Отлично
Не проверено
21.10.2017
Анастасия Пичугина

Мое знакомство с винирами началось когда я стала ходить к стоматологу в платную клинику. В муниципальной врачи говорили, что у меня нормальные зубы и ничего с ними делать не нужно, хотя выглядели они так себе. В частной же мужчина-стоматолог меня отругал, описав все подробности возможных проблем из-за такого расположения зубов, не считая эстетики. Предложил 2 варианта - брекеты или виниры. Я решила сразу поставить виниры, т.к. эмаль зубов тоже не очень презентабельно выглядит. Вышло более чем в 240 000 руб, зато теперь зубы красивые и "правильные" с точки зрения врачей.

Отлично
Не проверено
21.10.2017
Любовь Кващенцева

Пришла в клинику Доктора Левина, пройдя через многое – практически хождение по мукам, как говорит мой муж). Здесь отношение в клиенту профессиональное, мастерство на высшем уровне, и техника самая современная. Благодарю за лечение! Важно, лечат здесь с комплексным подходом, не надо искать где то дополнительные услуги. Здесь точно помогут любому. Большое всем спасибо!

Средне
Не проверено
20.10.2017
+7-962-94XXXXX

Текучка большая, дети конвейером едут на операцию. Специалист, может, и хороший, но ни до, ни после операции даже не зашёл в палату. Я даже не знала, кто врач и что будут делать с ребёнком, зашли сестры - положили на каталку и молча увезли, так же привезли. Только после скандала на вторые сутки "тишины" зашёл на пару минут. Кстати, кормят в больнице хорошо, но условия оставляют желать лучшего. Особенно запомнились тараканы, все отделение ими кишит. Не знаю, как они убирают палаты, но пыль и мертвые тараканы как лежали в шкафчике и под раковиной, так и лежат.

Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-916-29XXXXX

Рекомендую Адучиева Б. А., как очень хорошего квалифицированного специалиста. Оставил только положительное впечатление от работы. И вообще в целом отношение и общение с пациентом приятное и ненавязчивое. Огромное ему спасибо!

Ужасно
Не проверено
20.10.2017
Татьяна

Токарева Елена Сергеевна мошейница вместо оплаченных мной брекет системы фирмы DAVON KU поставила мне фирмы Виктори, которые намного дешевле. Не дала мне ни чек, видно решила подзаработать на инвалиде. В настоящее время её дело пока разбирают в полиции. Где она нагло врёт, что не брала у меня денег и вообще я у неё не лечилась. Дальше её дело будет рассматриваться в Налоговой инспекции. ВЕРНИ МНЕ МОИ БРЕКЕТЫ МОШЕЙНИЦА. ПУСТЬ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ СОТРУДНИКИ И ПАЦИЕНТЫ КЛИНИКИ. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ДЕЛО ПЕРЕДАДУТ В СУД. Сейчас дело находится в Прокуратуре.

Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-903-15XXXXX

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо врачу Дьяковой Е. В. Профессиональна, внимательна. Этого доктора буду рекомендовать знакомым. Прием всегда по времени, результаты работы на высоте, плюс человечна - посоветует, то что нужно в твоем конкретном случае. И в целом, спасибо клинике на Маяковской. Уютное место, хорошее обслуживание.

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Гость

Отличная стоматология "DHC"! У меня совсем не кстати разболелись зубы и изрядно испортили мне подготовку к семейному празднику, думала и вовсе отменять придётся. Мои друзья посоветовали обратиться в эту стоматологию, да ещё и по расположению было мне удобно. Очень классно внутри всё устроено, современно, нет ощущения больницы совершенно, ещё и вид из окна ошеломительный, шикарный вид на город из огромных окон, с высоты 46 этажа. Меня с болью приняли сразу, за что огромное спасибо, ещё и по акции вылечила зубы, две пломбы по цене одной! Я очень и очень довольна, буду и впредь сюда приходить лечить зубы, всем советую!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
ИгорьШ.

Развалилась старая пломба, и начал разрушаться зуб, пришлось идти в поликлинику. Прикрепился быстро, взял талон. Попал на лечение к Шарагиной Е. С. Очень молодая и очень красивая стоматолог-терапевт. В начале опасался, что ввиду молодого возраста, девушка малоопытная, но опасения, к счастью, оказались напрасны. Сделала всё очень аккуратно и тщательно, поставила световую пломбу, выпилила практически идеально форму, прикус без всякого дискомфорта. После лечения и прекращения действия анестезии, зуб практически не болел, а к вечеру и вовсе про него забыл. В общем и целом я очень доволен лечением. Есть ещё проблемы с эмалью на двух резцах, пойду конкретно к этому врачу. Что и другим пациентам рекомендую.