В целом про центр Медсвисс плохого сказать не могу, но вот довелось мне попасть к врачу, о котором не предупредить других пациентов не имею права. Собралась ставить брекеты у ортодонта г-жи Гнеушевой Е. В. С июня по ноябрь она меня просто "водила за нос", а точнее, по платным приёмам к ней же самой. Отдельный консультация, чтобы взять направление на снимок, отдельная консультация, чтобы снимок посмотреть и направить на ещё один снимок, отдельно снять слепки, отдельно за деньги прийти, чтобы отдать ей снимок. Каждый приём около 3-х тысяч за 15 минут общения ни о чём, при этом воз и ныне там. Как это ещё назвать, если не, мягко говоря, неуважением к своим клиентам? Очень неприятно. Советую выбирать других ортодонов, которые будут относиться по-человечески к своим пациентам.
Я являюсь постоянной клиенткой «МедикаСтом» (стоматология на первомайской) и выражаю свою благодарность всему коллективу компании, и особенно, хирургу-имплантологу Ильенко В.В., ортопеду Мещерякову Е.М., хирургу Журову И.В., Беляевой О.А., за высокий профессионализм и внимание.
Обратилась сюда для лечения последствий одной специальной диеты. Хотя я и достигла поставленной перед собой задачи, но зубы сильно пострадали: две старые пломбы стали болеть, ещё в 3-х местах появились чёрные точки, которых раньше не было. Меня консультировал и лечил настоящий профессионал – Ерёмкин Константин Владимирович. Я думала, что будут нервы вырывать, так как зубы уже сильно болели, но благодаря мастерству врача и специальному микроскопу, Константин Владимирович сумел избавить меня от удаления нервов. Пломбы здесь ставят очень качественные и совершенно незаметные. Ещё мне понравилось, что доктор внимательно слушал то, что я ему рассказывала и даже дал пару неплохих советов по диетам (с позиции защиты эмали зубов).
Руководитель, врач и мошенник Погосов! Сладкими речами обещаниями заманил к себе на лечение. Обманул с имплантами. Поставил самые дешевые и не соответствующие требуемым размерам, а выписал квитанцию на самые дорогие. Вместо 4 поставил 3, а деньги взял за все 4. Всю его работу переделывала полностью. Подала в суд для возмещения издержек. Суд вынес решение возместить траты. Но это оказалось невозможно. Погосов со всех счетов деньги попрятал. Не повторяйте мои ошибки. эту торяйте мои ошибки! Не обращайтесь в эту клинику. Уверена, что мой отзыв будет заменен на положительный, но Бог не в силе, а в правде! И заслуженное наказание за мои страдания Погосов получит!
Мне повезло с доктором, потому что я попала к Алиевой Заире Мамедалиевне. Врач перед осмотром и во время соблюдала все правила гигиены. К моим жалобам отнеслась внимательно. Полость рта посмотрела очень деликатно. Я осталась довольной первым приемом у нее. Когда я пришла на второй прием, мне она до конца залечила зуб, и больше меня боли не беспокоили. Очень хороший стоматолог!
Доктор всей нашей семьи! Больше не доверяем никому. Отлично все делает. Грамотный подход. Не старается содрать деньги, как это любят делать врачи-стоматологи в Москве! Спасибо, что всегда рядом.
Проходила лечение в этой клинике, осталась очень довольна, как персоналом и врачами, так и оказанными услугами. Лечение вели врачи Николай Николаевич и Артур Мушегович. У меня достаточно тяжелое и длительное лечение было, но профессионализм врачей совершенно не дал мне почувствовать неприятные ощущения и боль, поэтому теперь в будущем, если понадобится зубной врач, я знаю куда обратиться. Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания!
Хочу выразить благодарность доктору Сипкину А.М. Он удалил мне зуб мудрости, который имел очень неудобное расположение и болел. Удаление было безболезненным и быстрым. Большое спасибо за Вашу работу.