Выбор стоматологии, очень ответственный шаг, особенно, когда идешь на процедуру впервые. Я давно хотела пройти процедуру по отбеливанию зубов и вот, наконец, решилась. Выбрала клинику Сити-Дент, так как они находятся ближе к моему дому и то, что можно легко записаться прямо через сайт, что очень удобно. Пришла в назначенное время меня встретили и проводили до нужного кабинета. Все прошло хорошо, результат понравился
Доброе время суток. Хотела написать свой положительный отзыв о сотрудничестве со стоматологией и враче С.С.Заривном. Очень милый доктор. На консультации, перед удалением зуба ,успокоил меня, и снял все мои страхи. Операция прошла четко, работа выполнена с полным знанием своего дела. Спасибо Сергей Сергеевич!
I will recommend your company to everybody. The treatment was perfect! The result is better than expected. Although i was afraid because of my sensitive teeth it was a perfect treatment. Thank alot to the whole team! Я буду рекомендовать вашу компанию всем. Лечение было идеальным! Результат лучше, чем ожидалось. Хотя я боялась из-за чувствительных зубов, это было идеальное лечение. Большое спасибо всей команде!
Выражаю огромную благодарность врачам клиники «Доктор Дент» Артуру Мушеговичу Гамлету Ваниковичу и Зухре Зурбековне. Профессионализм на высшем уровне.Лечился в Доктор Денте почти 1 год. Объём работы был большой лечение, установка имплантов,но все было сделано качественно. На мой взгляд это лучшая клиника. Огромное спасибо всему коллективу клиники за теплое отношение и отличную работу.Всем рекомендую.
Мне тут все очень понравилось!
Очень хорошая клиника, хочу всем своим знакомым посоветовать. Лечат прекрасно!
Хочу выразить благодарность своим лечащим врачам Кирову А.А и Альбердиевой М.Р За пару месяцев они полностью привели мой рот в порядок. Теперь все время хочется чистить зубы. Спасибо за улыбку!
Остались только самые приятные воспоминания от лечения в клинике Viva Dent. Попал к приятной девушке Шутовой Елизавете Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо ей за то, что спасла мой зуб на стадии глубокого кариеса. Всё было достаточно запущено, зуб очень болел. Анестезия и её улыбка сделали процесс лечения незабываемо приятным. Да и вообще, клиника поразила. Выглядит всё очень роскошно, качественное дорогое оборудование, и цены очень демократичные. Спасибо, что Вы есть! Развития и успехов Вам!
Проходила достаточно непростую процедуру у Альбердиевой Мадины Руслановны. Очень намучилась с корневыми каналами. И очень рада, что попала именно в Вашу клинику. Мадина Руслановна аккуратно удалила мне поврежденные ткани и провела пломбирование каналов. Хочется выразить ей признательность, она очень доброжелательная и лечение у неё проходило без страха и морально очень легко. Спасибо клинике Viva Dent за высокое качество своей работы. Побольше Вам адекватных пациентов.