Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.10.2017
Оксана

Выбор стоматологии, очень ответственный шаг, особенно, когда идешь на процедуру впервые. Я давно хотела пройти процедуру по отбеливанию зубов и вот, наконец, решилась. Выбрала клинику Сити-Дент, так как они находятся ближе к моему дому и то, что можно легко записаться прямо через сайт, что очень удобно. Пришла в назначенное время меня встретили и проводили до нужного кабинета. Все прошло хорошо, результат понравился

Отлично
Не проверено
23.10.2017
АннаИвановна

Доброе время суток. Хотела написать свой положительный отзыв о сотрудничестве со стоматологией и враче С.С.Заривном. Очень милый доктор. На консультации, перед удалением зуба ,успокоил меня, и снял все мои страхи. Операция прошла четко, работа выполнена с полным знанием своего дела. Спасибо Сергей Сергеевич!

Отлично
Не проверено
23.10.2017
Шефбергер Питер

I will recommend your company to everybody. The treatment was perfect! The result is better than expected. Although i was afraid because of my sensitive teeth it was a perfect treatment. Thank alot to the whole team! Я буду рекомендовать вашу компанию всем. Лечение было идеальным! Результат лучше, чем ожидалось. Хотя я боялась из-за чувствительных зубов, это было идеальное лечение. Большое спасибо всей команде!

Отлично
Не проверено
23.10.2017
Александр Куприянов

Выражаю огромную благодарность врачам клиники «Доктор Дент» Артуру Мушеговичу Гамлету Ваниковичу и Зухре Зурбековне. Профессионализм на высшем уровне.Лечился в Доктор Денте почти 1 год. Объём работы был большой лечение, установка имплантов,но все было сделано качественно. На мой взгляд это лучшая клиника. Огромное спасибо всему коллективу клиники за теплое отношение и отличную работу.Всем рекомендую.

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
23.10.2017
Дмитрий Иванович

Мне тут все очень понравилось!

Отлично
Не проверено
23.10.2017
Седова Дарья Игоревна

Очень хорошая клиника, хочу всем своим знакомым посоветовать. Лечат прекрасно!

Отлично
Не проверено
23.10.2017
Калинина Анна

Хочу выразить благодарность своим лечащим врачам Кирову А.А и Альбердиевой М.Р За пару месяцев они полностью привели мой рот в порядок. Теперь все время хочется чистить зубы. Спасибо за улыбку!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
23.10.2017
Виктор Белокопытов

Остались только самые приятные воспоминания от лечения в клинике Viva Dent. Попал к приятной девушке Шутовой Елизавете Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо ей за то, что спасла мой зуб на стадии глубокого кариеса. Всё было достаточно запущено, зуб очень болел. Анестезия и её улыбка сделали процесс лечения незабываемо приятным. Да и вообще, клиника поразила. Выглядит всё очень роскошно, качественное дорогое оборудование, и цены очень демократичные. Спасибо, что Вы есть! Развития и успехов Вам!

Отлично
Не проверено
23.10.2017
Дарья Войтович

Проходила достаточно непростую процедуру у Альбердиевой Мадины Руслановны. Очень намучилась с корневыми каналами. И очень рада, что попала именно в Вашу клинику. Мадина Руслановна аккуратно удалила мне поврежденные ткани и провела пломбирование каналов. Хочется выразить ей признательность, она очень доброжелательная и лечение у неё проходило без страха и морально очень легко. Спасибо клинике Viva Dent за высокое качество своей работы. Побольше Вам адекватных пациентов.

Приём в клинике “Стоматология «White»