Была на приеме у доктора Гомзина А. С врач культурный, вежливый, приветливый мне очень понравился, но это все, что я могу о нем сказать хорошее, лечил мне зуб, удалил нервы, запломбировал, ходила с зубом где то 4 или пять лет точно не помню, тут я не много прервусь чтоб было понятно почему когда произошла проблема с зубом я не вернулась к Гомзину, Второй негативный опыт оказался у меня с этой же клиникой только уже с другим врачом (так Гомзин не работал в этот день) Павленко Н. С. мне надо было удалить зуб 31 декабря очень сильно болел ждать больше не могла пришлось идти туда, было утро, удалил мне зуб доктор Павленко все хорошо без боли, ушла, и тут начинается все самое интересное, через 15 минут после удаления у меня пошла очень сильно кровь из раны и не останавливалась, я была в шоке такое со мной в первый раз случилось, что я только не делала кровь не останавливалась, я позвонила Павленко он посоветовал лекарство и полоскания и очень сильно зажать зубы с ваткой. Лекарство которое он назначил не оказалось не в одной аптеке его сняли с производства. полоскания не помогли зажимать рот было бесполезно кровь лилась с бешеной силой, звоню снова, говорить изо крови не могла, говорил с ним муж, спрашивает давайте я вам приведу жену, вы посмотрите на ее рану, кровь не останавливается, и не сочиться из раны, а именно хлестает. Павленко наотрез отказался меня принимать (видемо было не охота и не придал ситуации значемости, думал, что я просто нытик) сказал давайте еще подождем до 15-00 и если кровь не остановиться посмотрю. Конечно кровь так и не остановилась звоним, и тут сюрприз! Клиника закрыта, он ушел домой, правильно новый год же. Мне становилось все хуже и хуже от потери крови, мысль о том чтоб вызвать 03, не приходила в голову, да я и не знала, что после удаления зуба при такой ситуации надо было срочно к ним обращаться, извините ступила, муж искал клинику которая еще работает 31 декабря и УРА!нашли!"! Привел меня к ним, врачи оказали мне всю необходимую помощь, сделали укол для свертывании крови, какие то манипуляции, в общем просто спасли меня. За, что им низкий поклон. (не буду называть клинику чтоб не подумали, что я рекламирую или являюсь конкурентом, у меня есть все неоспоримые доказательства если что)Но меня пришлось отправить в больницу на Динамо, ну это уже врачи просто перестраховались потому, что так положено, в результате новый год был испорчен окончательно. А ведь такой ситуации могло и не произойти если Павленко отнесясь к своей работе как надо он же врач!"! Он счастливый и довольный отмечал новый год дома, а я по его вине в больнице. Теперь продолжение с доктором Гомзиным. И так с излеченным у него зубом я проходило 4, 5 лет точно не помню. Зуб постоянно болел, и на дисне около зуба время от времени вздувался гнойный мешочек, который я сама прокалывала и жила дальше, до тех пор пока у меня не отлетел кусок зуба, естественно после такого удаления в клинику к Гомзину я не вернулась, а пошла туда где мне помогли после удаления 31 декабря, когда мне сделали снимок зуба, оказалось, что доктор Гомзин оставил в зубе инструмент! а то есть, когда он мне чистил каналы, у него сломалась иголка! доставать которую доктор Гомзин не стал, по одному ему известной причине, и я ходила столько лет с иголкой в зубе. Спасло меня от заражения, то, что иголка колола в десну, а не в обратную сторону. Я конечно сама виновата, что при первой боли не пошла к врачу, а терпела, просто я ужасная трусиха, помню как мне лечили зубы в СССР, поэтому к врачу хожу только тогда, когда совсем приспичило и тянуть больше нельзя. В клинику на 1-й владимирской улице дом 27 корпус 1 я больше не пойду никогда. Если когда нибудь администрация или сами эти врачи, к которым я обращалась, прочтут мой отзыв, то очень надеюсь, что серьезно к нему отнесутся и примут все к сведению, и больше не повторят таких вот страшных ошибок. Уважаемые доктора относитесь к своей работе которую вы выбрали ответственно, не плюйте на людей. Ведь я такой же человек как и вы у меня есть любимая семья, которая меня любит, а изо ваших глупых ошибок, они могли меня потерять. Людям же которые хотят пойти к вам в клинику, я бы не советовала.
Для бесплатной поликлиники стоматология хорошая. В отзывах писали, что навязывают платные услуги. Мне никто ничего не навязывал. Только анестезию сама просила платную сделать. Выбирала врача по отзывам. Ходила к Пригариной Галине Алексеевне на лечение. Спасибо ей большое, очень хороший врач!
Огромная благодарность Владиславу Алексеевичу Казакову! Вчера, 23 октября 2017 г. Владислав Алексеевич удалил мне зуб, который долго болел, с которым давно мучилась и не решалась идти к врачу, уж очень боялась! Всегда особенно боюсь уколов! Так вот впервые не было ни боли, ни каких-либо негативных последствий после удаления! Уколы практически не ощутимы! Удаление высокопрофессиональное! А у меня, уж поверьте, ну очень "богатый" опыт удаления зубов... Но чтобы удаление было приятным, именно приятным, такого никогда не было! Врач - доктор от Бога! Добрый, внимательный, вежливый, умеющий и приободрить, и вовремя пошутить, найти такие нужные слова, что сразу забываешь о каких-либо страхах! Даже не верится, что была на удалении, будто просто сходила на осмотр! Удивительно! Какое счастье, что я попала именно к такому врачу! Владислав Алексеевич, уважаемый, огромное Вам спасибо! С искренней благодарностью, Ольга Игоревна (человек с богатейшей историей удаления зубов).
Здравствуйте. Только что пришла со стоматологии и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Я впервые удаляла зубы мудрости и очень беспокоилась по этому поводу. Знакомые говорили о долгом заживлении и постоянных болях после удаления. Но посетив консультацию у Григоряна Д.Г., мои страхи пропали. Давид Гамлетович успокоил меня и в подробностях рассказал о всех моментах предстоящей работы. За это выражаю ему огромную благодарность. Удаление зубов проводил Карен С.Л., работа проделана настолько качественно и быстро, что никаких осложнений и болей после операций у меня не было.
Профессионализм, чуткое отношение, внимание...
Была в июле, 8 числа, 2017 году на удалении ретинированной "восьмерки", с которым намучилась ужасно в других клиниках, боялась страшно уже, невесть как! Но все так неожиданно, на мое несказанное удивление, прошло без боли, неприятностей и нежелательных последствий! Сам процесс, после него и период заживления прошли на "ура"! Огромное спасибо высококвалифицированному специалисту и замечательному человеку, Николаю Ефимовичу! Тамнидис Н.Е., как не зря мне сказали, действительно, "суперхирург"! В наше время так непросто, порой, отыскать хорошего врача. А здесь умение сочетать во всех действиях нужную силу и отточенность манипуляций с мягкостью и аккуратностью, в совокупности с вежливым, добрым, внимательным отношением - это поистине несомненный талант и дар свыше! Высокий профессионализм, обаяние и важные человеческие качества, которые непросто сохранить при подобной сложнейшей работе, присутствуют вне всяких сомнений, в этом прекрасном специалисте! Я просто преклоняюсь перед такими людьми! Огромная благодарность замечательному хирургу-стоматологу Николаосу Ефимовичу за мое спасение от мучений с зубной эпопеей, а также за человечное, чуткое отношение!
Три года назад мне сняли брекеты, с тех пор каждые 6 месяцев я прихожу в Денталь на профессиональную чистку. Люблю это удивительное чувство гладких и чистых зубов, к тому же это очень полезно.
Проходил протезирование у Каирова А.А. Хочу поблагодарить доктора за прекрасно проведенную работу. Безполезнено ,комфортно, очень быстро. Зубы и не отличить от настоящий. А мне ,поверьте, есть с чем сравнивать. До этого делал зубы в другой клиники и намучился… ужас. Теперь только в Вашу клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо Вам. Всем моим знакомым только к вам рекомендую.
Дай Бог всем хорошим людям с плохими зубами попасть к Фирсановой Олесе Валентиновне. Доктор отличный! Руки золотые!
Прекрасный врач-ортопед, очень "свой". Все понятно объясняет, дает полные рекомендации, всегда старается подобрать оптимальное лечение (обращался с протезированием). И по деньгам очень немного берет (для специалиста такого уровня). Обращаюсь на протяжении нескольких лет только к нему и всем искренне советую.