Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
25.10.2017
Пользователь

Посещали Эспадент вместе с женой. Возникла необходимость поменять коронки мне и протез жене. Консультировал и лечил врач Мелёшкин Дмитрий Владимирович. Внимательный, спокойный доктор, всё подробно разъясняет и учитывает мнение пациента. Протез и мост сделал в срок, результатом довольны.

Отлично
Не проверено
25.10.2017
Пользователь

Протезировался у доктора Каирова А.А. Благодарю доктора за качественно проведенную работу. Безболезненно и очень быстро. Зубы полностью похожи на настоящие. До этого протезировался в другой клинике и это для меня было мучением. Теперь рекомендую только вашу клинику и только Альберта Артуровича. Спасибо вам доктор.

Отлично
Не проверено
25.10.2017
Пользователь

Хочу поблагодарить врача-хирурга имплантолога Романа Николаевича Фёдорова за его золотые руки и отношение к своим пациентам. Очень довольна за курс лечения и протезирование. Всё было сделано на одном дыхании без лишней боли и суеты. Большое, большое спасибо говорю от себя и своего мужа, который тоже прошел курс лечения и протезирования. Очень довольны и счастливы. Спасибо! Спасибо от всего сердца.

Отлично
Не проверено
24.10.2017
Юля

Лечила зуб у одного доктора, потом случайно попала к Алексею Валерьевичу и он разглядел в этом зуба кариес. Я думала вот разводит выдумывает ведь зуб только вылечили. Потом когда убрали пломбу а там чернота мне в зеркало все показали. Спасибо огоромнное Алексею Валерьевичу не дал пропасть зубу. И кстати очень вежливый в адрес предыдущего доктора ни одного слова не сказал

Приём в клинике “Стоматология «ЛюксиМед»
Плохо
Не проверено
24.10.2017
Гость

Ставил мне пломбу, на следующий день выпала, может быть - неплохой стоматолог, но специально ставят плохие пломбы. До это ставила Огрмцян, ни разу мне в жизни не ставили пломбу за три минуты, ужасная поликлиника. З/п получают ни за что.

Отлично
Не проверено
24.10.2017
Гость

24.10.2017. Была на лечении в клинике "СтоунДент" на пр-те Вернадского, 39, у доктора Гусулаева Алана. Профессионал высокого уровня! Всем рекомендую. У меня был тяжелый случай. Прием был 1,5 часа вместо 20 мин.

Приём в клинике “Стоматология «Стоун Дент»
Отлично
Не проверено
24.10.2017
Гость

Полностью согласна с предыдущим отзывом, самый лучший стоматолог, которого я встречала за все время! Побольше бы таких внимательных врачей!

Ужасно
Не проверено
24.10.2017
+7-916-79XXXXX

Хочу рассказать свою историю похода к Кривовой Е. А., попала случайно, так как две недели мучилась от боли, но попасть к врачу не было возможным и видимо не сильно болело. И вот выходной и я мчусь записываться, к тому же утром проснулась от жуткой боли. В регистратуре меня спросили к какому врачу хочу, я никого не знаю и поэтому к какому записали пошла. Первое, наорала что запустила зуб на весь кабинет, своим коллегам, мол вот деловая и т. д. Второе, наорала когда узнала, что я уезжаю на следующий день, типа она должна мне сделать все сейчас (а как иначе, я же обратилась за помощью). Третье, ковыряла так в зубе, было чувство что нефть искала, больно ужасно. Четвертое, деньги я, может и отстала от жизни, но думала что это гос. учреждение и что я бесплатно вылечу зуб, ну или мне предложат какую ставить пломбу, а не заплатить за это, как я считаю немалую сумму. Прошла неделя, я как не могла жевать, так и продолжаю, очень надеюсь пройдет, но к ней не ногой. Лучше б в платную пошла!

Отлично
Не проверено
24.10.2017
АнастасияБ.

В этой стоматологии у нас лечится вся семья. Сама я пошла туда не так давно. Где-то с полгода назад. Побывав уже несколько раз, могу сказать одно: мне очень нравится! Впервые попала к Ольге Александровне Можаевой, и так у нее и осталась. Золотые руки, и вообще очень грамотная врач! Даже с моей панической боязнью стоматологов, к ней хожу абсолютно спокойно. Каждый раз вся процедура лечения проходит безболезненно. Так что, рекомендую!