Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.10.2017
+7-926-99XXXXX

Добрый день! Беспокоил зуб мудрости, нашла по отзывам данного специалиста, ждала 1,5 недели и оно того стоило! Прекрасный, обаятельный специалист, мастер своего дела и как человек очень приятен, всегда всё расскажет и поддержит. Врач всё сделал чётко, аккуратно, без боли. Руки золотые, уровень - Бог! Всем знакомым буду советовать только этого специалиста. Спасибо!

Отлично
Не проверено
24.10.2017
Гость

С зубами проблем давно не было, но вот на днях так разболелись, что было просто невыносимо. Обратился в эту стоматологию - все сделали быстро и безболезненно. Сервис - просто супер, буду еще к ним обращаться, если будут проблемы с зубами.

Отлично
Не проверено
24.10.2017
Гость

Отличный доктор! Всё прошло безболезненно, делает аккуратно, не больно и правильно. Рекомендую всем обращаться к Диане Амбарцумовне.

Отлично
Не проверено
24.10.2017
+7-910-44XXXXX

Перелечивал каналы, именно так и оказался на консультации у Любови Ивановны. Она - стоматолог-терапевт с большой буквы. Прекрасно выполняет любое лечение, сохраняя оптимизм весь рабочий день. Заходил как-то в 7 вечера, врач такая активная, как будто с утра пришел, молодец, конечно.

Средне
Не проверено
24.10.2017
Клавдия

Очень хороший стоматолог. Восстановила зуб, который никто не согласился лечить. Очень культурна и доброжелательна, лечит безболезненно и приятно.

Отлично
Не проверено
24.10.2017
Гость

У меня болел зуб, и я решил обратиться в эту стоматологию. Мне быстро залечили зуб, сделали хорошее обезболивающее (так как они не все на меня действуют), всё было быстро и безболезненно. Хорошая стоматология.

Приём в клинике “«НоваДент» на улице 1905 года
Отлично
Не проверено
24.10.2017
Гость

Просто нереально крутой врач. Лечение зубов у Ольги Евгеньевны - это просто сказка. Всем рекомендую, не пожалеете.

Отлично
Не проверено
24.10.2017
+7-926-32XXXXX

По возрасту, пришло время менять лечить или менять зубы. Третий год, периодически, обращаюсь к Татьяне Борисовне. Лечит аккуратно, не больно, очень внимательная! Нареканий на качество нет! На работе сотрудникам рекомендовал её. Трое моих коллег тоже у неё лечатся.

Отлично
Не проверено
24.10.2017
ИннаШ.

Елена Альбертовна очень хороший врач! Спасла мой зуб, очень благодарна! Слава Богу, что есть такие врачи!