В течение года хожу лечить зубы именно в эту клинику к Смирновой Татьяне. Уже 7 зубов вылечила, было все в запущенном состоянии. То, что меня важно - это не больно, Татьяна все объясняет каждый шаг, что будет делать и как лучше, и говорит, сколько это будет стоить. Решение принимаю, конечно, сама! Всегда знаю к чему быть готовой и могу рассчитывать на определенную сумму. Очень довольна клиникой и врачом.
Я у Буковской А.И. 15 лет лечу зубы и снимаю зубной камень, и никогда у меня жалоб не было. Она мне несколько зубов сохранила и лечит не больно. А камни снимать - очень болезненная процедура у любого врача. Надо зубы чаще чистить, за деснами ухаживать, и не надо доводить до зубного камня и до воспаления дёсен.
Пришел с вопросом исправления прикуса. Данный спец стал делать санацию полости рта, вскрыл два кариозных зуба, поставил пломбы. Через два года один зуб оказался с гнойной кистой, второй - с перфорацией корня, появился свищ, угроза удаления этого зуба. Крайне не советую данного специалиста.
Много раз пришлось посещать этого врача с детьми (тремя). Всегда опрятен, вежлив, внимателен. Дети разного возраста. Было и обычное удаление зубов, и удаление тканей. Умудрился "заговорить зубы" моему трусишке так, что тот и не заметил, как уже все было сделано. Спасибо!
Очень хороший врач, аккуратный и внимательный. Рассказывает что делает, что будет делать. Все понравилось, пойду к нему, когда придет время удалять остальные зубы.
Пришло лечить зуб, посчитали, по цене устроило ,вышло в районе 4. 500 тыс. После работы выходит сумма 6900. Вот тебе на. Ладно, дальше прошло месяца полтора, начал болеть зуб. Удалили нерв и зуб после этого все равно реагировал на холод и тепло. Пришлось делать в другой поликлинике. Решайте сами кому доверять свое здоровье и деньги. До этого делал в 65 клинике в Митино, на тот момент доктор был в отпуске. Теперь жалею, что не дождался.
Хочу отметить, что в данной стоматологии грамотные специалисты, внимательное отношение к клиентам. Я лечила зубы, и мне всё сделали очень качественно и надежно. Я довольна проведенными врачом манипуляциями, поскольку боли и дискомфорта не было. Пломба на зубе не заметна. Результат — отличный. Качественный сервис в этой клинике способствует моему доверию. Я буду обращаться снова, а также смогу посоветовать эту стоматологию в своем кругу общения.
К сожалению, Шамсутдинов А.Г. оказался самым отвратительным специалистом и человеком, с которым я имела дело. Обратилась к нему на предмет имплантации двух передних зубов. При первой встрече, т.е. ДО получения денег, произвел самое приятное впечатление, подробно рассказывал, как он будет вымерять каждый миллиметр костной ткани, рассчитывать объем и длину имлантов и т.д. На деле, вкрутил мне импланты на глаз (без КТ), на основании прицельного снимка. После установки имплантов начались проблемы — распирание в соседних с имплантами зубах и металлический привкус, поехала десна — соседние здоровые зубы остались без десны по бокам. Шамсутдинов А.Г. сказал (и разговаривал уже совсем другим тоном), что он тут не при чем и возвращаться, когда решу свои проблемы. Даже не попробовал помочь разобраться… Я долго ходила по врачам, потратила много денег, нервов и времени. Когда я попросила его дать характеристику имплантатов (всем специалистам, к которым я обращалась потом, нужна была эта информация), он сказал, что такой информации у него нет, что в принципе не только непрофессионально, но и противозаконно. Т.е. вкрутил то, что было в наличии, ничего отдельно для меня не заказав, хотя с меня требовали залог на покупку имплантатов. И, видимо, какую-то дешевую подделку, потому что когда я пришла к нему с адвокатом, поспешил отдать деньги. Кстати, работает он со своим сыном Сергеем Александровичем Жоховым без оформления медицинских карт и чеков на оплату услуг (в частной клинике на Хорошевском шоссе, они снимают там кабинет). И цены у них по Москве достаточно высокие. Итог — недостаточный объем десны и кости, изуродованная десна, пострадавшие соседние зубы и теперь уже хронические привкус и чувство жжения и распирания в области имплантов. И долгий мучительный процесс переделывания, включающий реставрацию десны и лечение пострадавших зубов. Возможно, он неплохой специалист в случае, если ситуация стандартная и нет осложнений, но, видимо, совершенно не готов к неудачам и ведет себя просто неподобающе специалисту, каким он себя считает. Например, говорит, что он вообще пенсионер и по документам нигде не работает, поэтому с него взятки гладки. Если будете к нему обращаться, требуйте карту и чеки, ибо в случае неприятностей он будет всё отрицать и придётся обращаться к адвокату.
Качество не устроили собственно как и цена. Дорого и плохо. Не советую. Есть немало государственный клиник делают качественнее и дешевле.