Замечательный стоматолог-хирург! Удалила дочери в момент сложный задний зуб с огромными корнями. Самое главное, что зажило все быстро. Профессионал своего дела!
Спасибо. Быстро, качественно. Без боли. Хочется отметить профессионализм доктора, чуткость и хорошее отношение.
Выражаю огромную благодарность Анастасии Сергеевне за проделанную работу! В субботу моему сыну сняли брекеты и вот она - красивая улыбка, и мы очень довольны результатом. Небольшая предыстория. У моего сына очень крупные зубы, поменялись они рано, выросли четверки, а клыкам места не хватило. Обратившись в одну из клиник, врач-ортодонт предложил нам удалить четвёрки и на их место встанут клыки, т.е. удалить четыре здоровых зуба и при помощи пластинок и массажа вправлять другие четыре зуба. Мы были категорически против удаления. По совету знакомых мы поехали на консультацию к Анастасии Сергеевне. Первое, что она сделала, она похвалила нас, что мы вовремя приехали и не стали тянуть, когда клыки прорежутся. В итоге, проведя полный осмотр и сделав снимки, она взялась за наши зубки. Началось всё с пластинок, которые сделали своё дело, появилось место для клыков, далее были брекеты. Два года пролетело. Мой сын с удовольствием приходил на приём. Сейчас мы одеваем капы, закрепляем полученный результат. Хочется ещё добавить для будущих потенциальных пациентов, читающих как положительные, так и отрицательные отзывы: каждый случай индивидуален, не стоит торопиться и торопить доктора поставить или снять брекеты, всё делается постепенно и обдуманно. Стоит просто набраться терпения и всё получится. Рекомендую!
Наталья Владимировна - настоящий профессионал и прекрасный человек! Я лечу зубы у неё уже более 9 лет. Работает со сложными вариантами (как у меня), лечит качественно, быстро, не больно, борется за каждый зуб, как за свой. Приведу пример: за один мой зуб не брался ни один доктор. Все только рекомендовали коронки, имплантанты и так далее. Я тогда ещё студентом была и, конечно, денег на все это не было (золотой зуб ставить не хотелось. Наталья Владимировна так залечила мне этот проблемный зуб, что пломба стоит уже 8 лет! А ещё Наталья Владимировна очень добрая, спокойная и доброжелательная! А ещё она работает в паре с прекрасным ассистентом Валентиной, которая тоже всегда очень доброжелательна и профессиональна! Огромное спасибо за Ваш подход! Очень рекомендую.
Моя семья многодетная. У нас с мужем пять детей. Вся моя семья лечит зубы у Светланы Валентиновны. Наш докторУстимоваумеет найти подход к больному любого возраста. Как мои детки говорят, что наша тетя Света лечит зубки не больно так какона знает волшебные слова и зубик её слушается и большеникогда неболит. Побольше таких опытных и ответственных докторовкак наш врачсо стоматологииЛик :-)
Кратко: хорошие врачи, плохой сервис. Если цените деньги и время, "Дента Вита Престиж" - не для вас. Подробно: до 22.10.17 в целом оставался доволен. 22.10.17 спланировал удаление 2-х 8-ок с учетом рабочего расписания, командировок и прочих нюансов. Перестроил весь график, что в моем случае не просто осуществить. По прибытию пришлось подождать час, несмотря на предварительную запись. После удаления одного зуба, доктор решила не удалять второй. Хотя предпосылок к тому, чтобы останавливаться не было. Давление было в норме. Чувствовал себя хорошо. Возможно, послужило причиной отставание от расписания, ведь в очереди за мной уже были другие клиенты, пришедшие на прием, а начали мы на час позже. Возможно, имели место быть опасения, так как первый опыт удаления 2-х сложных восьмерок был неблагоприятным (с обморочным состоянием), но полностью приемлемым для меня. Еще раз подчеркиваю, что предпосылок к повторению не было. Почему планы были изменены без моего заблаговременного информирования - не ясно. Если бы мне было изначально известно, что удаление будет по одному зубу, другим образом выстроил бы свой график или производил бы операции в другой клинике. Так или иначе, менять планы в процессе без явных на то причин и сообщать по факту - не есть приемлемый вариант. Еще один момент: оплата. Страховая компания, с которой сотрудничает мой работодатель и клиника, предлагает скидку 15%. В которой мне было отказано, так как, как выяснилось опять же по факту, скидка возможна лишь при наличном расчёте. Почему я должен знать/помнить об этом нюансе или догадываться об оном – не понятно. Как мне кажется, это обязанность клиентского сервиса - информировать клиентов о подобном заранее. Если вы приходите в заведение, в котором по какой-то причине не принимают карты, они информируют вас об этом до того, как вы сделаете заказ, а не по факту. В общем, мне было предложено прогуляться до банкомата, если я хочу скидку. На мое предложение поискать иные решения, было сказано, что иных решений нет. Сервис – «огонь». Забавно еще то, что неделю назад клиника подарила «10% скидку на все услуги», она, конечно же, не суммируется со скидкой страховой, но сама по себе тоже не действует при безналичном расчете, ???? эдакое плацебо. При выборе поставщика услуг, разумеется, планирую определенный бюджет и рассматриваю его как один из критериев выбора. Если вы тоже склонны к планированию расходов при покупке чего угодно, "Дента Вита Престиж" вам не подойдет. К моему большому сожалению, несмотря на большие планы: имплантация, капы, виниры (собственно то, для чего и затевалось удаление) и прочее, вероятнее всего, буду вынужден закончить свое сотрудничество с данной клиникой, так как вышеописанный опыт остался для меня неблагоприятным. Даже если опустить момент с перестройкой планов без согласования со мной, сделав поправку на подстраховку врачей в ключе заботы о моем здоровье, оплата и клиентский сервис сыграли свою роль. Я с радостью порекомендую вам врачей, которые работают в этой клинике, но не смогу вам рекомендовать в клинику обращаться, если вы цените свои деньги и время. С уважением, Химич А. Р.
Я, как и многие другие люди, не люблю докторов, в частности стоматологов и не часто появляюсь в их кабинетах. Но тут у меня адски заболел зуб, обезболивающие не помогали или помогали буквально на пару часов. Промучилась я неделю, в надежде, что боль уйдет, как раньше. Но увы, встал вопрос о том, куда идти лечиться... В гос. учреждения я не хотела идти, ведь там сплошные мясники, анестетики не действуют и ты чувствуешь все, что делает врач и чаще всего чувствуешь нестерпимую боль. Это проходить в очередной раз я не хотела и решила найти частную клинику. В интернете выбирала по отзывам и примерно по цене что б было не дорого. Нашла СТОМ-ДАРТ, пошла на прием с острой болью, пару минут подождала врача, полость рта проверили, выяснили, какой зуб меня беспокоит и начали лечение. Анестезия у них отличная! Я ничего не чувствовала! Это было прекрасно! У меня зуб был сильно запущен, поэтому и каналы чистили и с лекарством ходила, снимки делали и наконец поставили пломбу. Я осталась очень довольна, ведь такого хорошего отношения к пациентам я не встречала в гос. учреждения, и лечение было реально безболезненным. В такой стоматологии хочется лечиться!
Алексей Игоревич прекрасный доктор! Несколько лет назад оперировала у него огромную кисту верхней челюсти, за которую никто не брался. После этого успешно протезировала. Спасибо доктору!
Рекомендовали мне стоматологию на Щелковской. Я очень благодарен! Лечился у доктора Кравцовой Н. Хочу так же порекомендовать всем! Доктор Кравцова очень внимательна и заботлива, а главное, большой профессионал! И клиника мне понравилась, внимательный персонал на ресепшн. Буду лечиться только у Вас! Спасибо всему коллективу!