Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.10.2017
Гость

Хороший доктор. Реально помог. Понял меня с полуслова. Обычно начинают ходить вокруг да около, тянуть денег, сказал мне сразу, как нужно поступить и сколько это будет стоить. Рекомендую обращаться к нему.

Плохо
Не проверено
21.10.2017
+7-916-06XXXXX

Пришла в данную клинику для установки имплантанта. Врач Ларюшин Л. В. дал мне направление на КТ, после получения результата КТ, я снова пришла на приём. Посмотрев КТ, Ларюшин сказал, что необходимо установить два имплантанта, так как в одном зубе корень сломан, а в другом киста. При этом назвал сумму в 78 000 рублей. Я согласилась, договорились, что согласуем время операции. Позвонив, он сказал, чтобы я перевела ему на карту 50 процентов от суммы, и то, что будет делать имплантацию в другой клинике (без договора, без чеков, без гарантии). Я, конечно, была шокирована, так как собиралась всё делать через клинику. Ларюшин предложил мне заключить с ним договор как с врачом. Данный договор не имел бы юридическую силу, так как Ларюшин не является ИП. Конечно же я отказалась, позвонив в клинику, я узнала, что установка двух имплантантов стоит по цене одного, стоит 24 990. Сходила в другую клинику на консультацию, зуб, в корне которого киста, удалять не нужно, кисту можно вылечить. Будьте внимательны, не советую врача. Возможно, специалист он хороший, но человек нечестный.

Ужасно
Не проверено
21.10.2017
Ольга

Пришла в данную клинику для установки имплантанта. Врач Ларюшин Л.В. дал мне направление на КТ, после получения результата КТ, я снова пришла на прием. Посмотрев КТ Ларюшин сказал, что необходимо установить два имплантанта, так как в одном зубе корень сломан, а в другом киста. При этом назвал сумму в 78 000 рублей. Я согласилась, договорились, что согласуем время операции. Позвонив он сказал, чтобы я перевела ему на карту 50 процентов от суммы и то что будет делать имплантацию в другой клинике (без договора, без чеков, без гарантии). Я конечно была шокирована, так как собиралась все делать через клинику. Ларюшин предложил мне заключить с ним договор как с врачом. Данный договор не имел бы юридическую силу, так как Ларюшин не является ИП. Конечно же я отказалась, позвонив в клинику я узнала, что установка двух имплантантов стоит по цене одного стоит 24 990. Сходила в другую клинику на консультацию, зуб в корне которого киста удалять не нужно, кисту можно вылечить. Будьте внимательны, не советую врача. Возможно специалист он хороший, но человек не честный.

Отлично
Не проверено
21.10.2017
+7-925-86XXXXX

Попал на прием к Карену Размиковичу, понадобилось достаточно сложное терапевтическое лечение нижней семерки. Все выполнено максимально быстро, безболезненно и аккуратно. Настоятельно рекомендую данного специалиста.

Отлично
Не проверено
21.10.2017
ЛюдмилаМиронова

У Григорян А.А. устанавливали брекеты дочери-подростку. Работа была проведена на высочайшем уровне. Ангелина Артуровна наблюдала ее все время, пока в брикетах была необходимость. И благодаря долгой и очень кропотливой работы Ангелины Артуровны, зубки у дочери очень сильно поменялись и конечно же в лучшую сторону. Спасибо Вам за это!

Отлично
Не проверено
21.10.2017
+7-916-26XXXXX

Очень хорошая девочка. Честно предупредила, что зуб почти разрушен и нужна коронка, но зуб вылечила, пломба стоит, я всем доволен.

Ужасно
Не проверено
21.10.2017
Наталья

Упаси Вас Бог идти к ВАНЖУЛА А.В., даже врачем язык не поворачивается назвать!в глазах только деньги!!!Рентген ее медсестра делать не умеет,как в первый раз все,несколько попыток.это ужас! А не Стоматология!отзыв про стоматологию Виал(меняют название постоянно не спроста) Проспект Королёва 20

Отлично
Не проверено
21.10.2017
Марина

Очень довольны работой врачей стоматологии "Арктика". Ставили сапфировые брекеты дочке, исправили за год, пока ещё носим капы для закрепления результата. Когда мужу меняли металлокерамические коронки на цельнокерамические нам дали "семейную" скидку, что очень порадовало. Весь коллектив очень доброжелателен. Всем советую эту стоматологию.

Отлично
Не проверено
21.10.2017
АннаЦветкова(.

21.08.2017 я обратилась к врачу-хирургу Харченко С.В с дикой болью и отеком левой щеки после посещения "*****-****", он меня отправил на снимок, а затем удалил зуб, но через два дня у меня опять все повторилось рядом со вторым зубом, так как мне штифты были вкручены в десну и пошел абсцесс. Я опять к врачу обратилась, но тут уже все было плачевно. Врач удалил второй зуб и разрезал десны в двух местах, и поставил дренажи. Поэтому я очень благодарна Святославу Владимировичу за его золотые руки, и дай бог ему здоровья, и подольше поработать в нашей поликлинике. Спасибо.