Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 10 лет и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кулырову Бато Сергеевичу. О профессионализме этого стоматолога хочется говорить каждый визит. Он - профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике. Вы - супер! Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. Рекомендую!
Большое спасибо Максиму Викторовичу за хорошую профессиональную работу. Удаление выполнено на 5!
Это хороший молодой специалист, осведомленный наверное почти во всех вопросах своей специальности. На все вопросы заданные мной, я получал конкретные ответы, рекомендации, прогнозы и лечение. Из качеств: ответственный подход к работе и одновременно расторопность. Всегда положительное позитивное настроение.
"Косяк" российской системы здравоохранения, а именно - 20 минут на пациента. Как следствие очереди. Но этот вопрос уже не к лечащему врачу.
Не первый год наблюдаюсь в СП №15. Ходил непосредственно к Битаровой М. В. Никогда не было нареканий на качество работы этого специалиста. Никогда не думал, что от походов в стоматологию будут только положительные впечатления. Спасибо Мадина.
Большое спасибо Екатерине Олеговне! Пришла на прием по совету от моей подруги, просто так без рекомендации по стоматологам не хожу, так как новые зубы у людей не растут. Доктор оправдал мои ожидания, профессионально и качественно сделала свою работу. Спасибо! Кто нуждается в лечении зубов, рекомендую! Татьяна Николаевна М.
Наблюдаюсь и лечу зубы у Гарника Сергеевича уже более 15 лет. Лучший стоматолог из всех, у кого мне приходилось лечиться. Квалифицированный и грамотный специалист. Оказывает как терапевтическую, так и хирургическую, и ортопедическую помощь, что очень удобно, так как не приходится обращаться к разным специалистам. Всегда подробно и доходчиво объясняет мои проблемы, подбирает оптимальный метод лечения, даёт советы по уходу за зубами и полостью рта. Отличная аппаратура и инструменты, качественные материалы. Лечение абсолютно безболезненное. Очень коммуникабельный, обаятельный и лёгкий в общении человек. Спасибо Вам, Гарник Сергеевич, удачи во всём!
-
Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 10 лет и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кулырову Бато Сергеевичу. О профессионализме этого стоматолога хочется говорить каждый визит. ОН профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике - ВЫ СУПЕР! Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. РЕКОМЕНДУЮ!!!
По рекомендации своей сестры поставила имплант у Ботоевой А.К. Всегда думала, что имплантологи-хирурги должны быть мужчины, оказывается и женщины справляются не хуже мужчин. Это же какую надо иметь силу, чтобы просверлить и вкрутить все это?!. Поставили идеально, не к чему придраться. Теперь буду копить деньги на еще 2 зуба. Моя благодарность Алане Казбековне за такой труд!
Как-то пришлось удалять зуб мудрости. Я вообще зубных боюсь. Но пошел в клинику, давно еще это было, на Беляево и как раз попал к Сергею Михайловичу. Да, конечно обезболивающее кололи, но как быстро он выполнил удаление, я даже не понял. Может скажу избитую фразу, но он хирург от бога. После этого удалял еще пару зубов у него. Сейчас хочу снова обратиться к нему, с еще одним зубом мудрости.
Единственный стоматолог-хирург, который подошёл под мои высокие стандарты. Так называемые "специалисты" в Питере не смогли показать хороший результат в вопросе наращивания костной ткани, пожалела что не обратилась сразу к московскому специалисту. Максим Валерьевич провёл для меня костную пластику, пластику мягких тканей и установку имплантов. Ради такой колоссальной работы стоило прилетать в Россию, так как результат безупречный.