Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-985-30XXXXX

Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 10 лет и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кулырову Бато Сергеевичу. О профессионализме этого стоматолога хочется говорить каждый визит. Он - профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике. Вы - супер! Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. Рекомендую!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Гость

Большое спасибо Максиму Викторовичу за хорошую профессиональную работу. Удаление выполнено на 5!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-985-91XXXXX

Это хороший молодой специалист, осведомленный наверное почти во всех вопросах своей специальности. На все вопросы заданные мной, я получал конкретные ответы, рекомендации, прогнозы и лечение. Из качеств: ответственный подход к работе и одновременно расторопность. Всегда положительное позитивное настроение.

"Косяк" российской системы здравоохранения, а именно - 20 минут на пациента. Как следствие очереди. Но этот вопрос уже не к лечащему врачу.

Не первый год наблюдаюсь в СП №15. Ходил непосредственно к Битаровой М. В. Никогда не было нареканий на качество работы этого специалиста. Никогда не думал, что от походов в стоматологию будут только положительные впечатления. Спасибо Мадина.

Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-925-40XXXXX

Большое спасибо Екатерине Олеговне! Пришла на прием по совету от моей подруги, просто так без рекомендации по стоматологам не хожу, так как новые зубы у людей не растут. Доктор оправдал мои ожидания, профессионально и качественно сделала свою работу. Спасибо! Кто нуждается в лечении зубов, рекомендую! Татьяна Николаевна М.

Отлично
Не проверено
20.10.2017
+7-910-42XXXXX

Наблюдаюсь и лечу зубы у Гарника Сергеевича уже более 15 лет. Лучший стоматолог из всех, у кого мне приходилось лечиться. Квалифицированный и грамотный специалист. Оказывает как терапевтическую, так и хирургическую, и ортопедическую помощь, что очень удобно, так как не приходится обращаться к разным специалистам. Всегда подробно и доходчиво объясняет мои проблемы, подбирает оптимальный метод лечения, даёт советы по уходу за зубами и полостью рта. Отличная аппаратура и инструменты, качественные материалы. Лечение абсолютно безболезненное. Очень коммуникабельный, обаятельный и лёгкий в общении человек. Спасибо Вам, Гарник Сергеевич, удачи во всём!

-

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Амин

Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 10 лет и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кулырову Бато Сергеевичу. О профессионализме этого стоматолога хочется говорить каждый визит. ОН профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике - ВЫ СУПЕР! Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Ирина

По рекомендации своей сестры поставила имплант у Ботоевой А.К. Всегда думала, что имплантологи-хирурги должны быть мужчины, оказывается и женщины справляются не хуже мужчин. Это же какую надо иметь силу, чтобы просверлить и вкрутить все это?!. Поставили идеально, не к чему придраться. Теперь буду копить деньги на еще 2 зуба. Моя благодарность Алане Казбековне за такой труд!

Приём в клинике “ДЕНТА ЭЛЬ м.Площадь Ильича
Отлично
Не проверено
20.10.2017
Гость

Как-то пришлось удалять зуб мудрости. Я вообще зубных боюсь. Но пошел в клинику, давно еще это было, на Беляево и как раз попал к Сергею Михайловичу. Да, конечно обезболивающее кололи, но как быстро он выполнил удаление, я даже не понял. Может скажу избитую фразу, но он хирург от бога. После этого удалял еще пару зубов у него. Сейчас хочу снова обратиться к нему, с еще одним зубом мудрости.

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Елена

Единственный стоматолог-хирург, который подошёл под мои высокие стандарты. Так называемые "специалисты" в Питере не смогли показать хороший результат в вопросе наращивания костной ткани, пожалела что не обратилась сразу к московскому специалисту. Максим Валерьевич провёл для меня костную пластику, пластику мягких тканей и установку имплантов. Ради такой колоссальной работы стоило прилетать в Россию, так как результат безупречный.