Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.10.2017
Ветрякова Диана

Хочется рассказать о нашей истории, чтобы другие прочитали и не совершали таких ошибок. Моя сестра год назад протезировалась в другом городе. Позарились на дешевые услуги. Очень неудачно, все развалилось. И я привела ее к В.Г. Пинчуку. Случайно сама вышла на этого доктора и благодарю за эту встречу небеса. Врачу досталась неблагодарная работа исправлять ошибки своих предшественников горе-протезистов. Но он с этой задачей отлично справился. Теперь у сестрички нормальные зубы. И мы очень благодарны за это Виталию Геннадьевичу. Это ответственный доктор, который не стремится нажиться на своих пациентах, а старается сделать работу на совесть. И цены у него не заоблачные и больно не было. Нам очень повезло с врачом. Пусть и другие о нем узнают!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
20.10.2017
Лариса

Здравствуйте все, кто сейчас решает для себя - куда идти лечить зубы! Мы всю жизнь задаем этот вопрос и себе, своим близким и знакомым. К счастью, у меня есть ответ для себя и для всех ищущих и сомневающихся - идти нужно в Центр эстетической стоматологии Ирины Зайцевой. Поверьте, это не реклама! Прошла все сама - что то искала "подешевле", "попроще", "поближе к дому" и т.д. Пыталась найти альтернативу! И поняла - ее просто нет! Теперь и вам советую - отдайтесь в руки профессионалов, не теряйте драгоценное время на поиски! Приходите в Центр и будете счастливы! Вот увидите! Это тот случай как говорят цена качество - полное соответствие. Я для себя и для моей семьи нашла чудесного доктора, волшебницу Сысоеву Светлану Павловну, в команде с медсестрой Инной. Они крутые!!! Как работают - залюбуешься! Пользуются всеми современными методиками в лечении. Я так понимаю, постоянно повышают свой профессиональный уровень.  Самые наилучшие пожелания этим людям! Крепкого здоровья! Огромного человеческого счастья!

Отлично
Не проверено
20.10.2017
Сизова .Н

Большое спасибо Султану Мусаевичу. Я его зову «мой доктор». Реставрацию переднего зуба сделал отлично! Я живу в этом же доме, где и клиника VivaDent, эта клиника наша, домашняя. Изумительный доктор, золотые руки! Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
20.10.2017
Соколов Анатолий

Проходил лечение у Арзуманян Михаила в клинике с апреля по октябрь 2017. Мне очень понравилось отношение всего персонала к пациентам. Потребовалось очень много усилий для того, чтобы успешно завершить весь запланированный курс лечений. Результат впечатляет. Уровень квалификации специалистов не ниже зарубежных. Огромное всем спасибо, буду ежегодно приходить на профосмотр.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
+7-965-14XXXXX

В первый раз обратилась в клинику "СтомАвеню" с пульпитом, записывалась через сайт, так удобно. Снимок даже удосужилась прикрепить, зуб несильно поражен был, за один прием вылечили, канал почистили - все, как обычно. Я пульпит не первый раз лечу и знаю, как это делается.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
КонстантинъБ.

Легко и запросто удалил нижний зуб мудрости (до острой боли обратился), что рос наискосок и давил на другие. Анестезия безболезненная. Без разрезаний и сверлений, вручную вкрутил-расшатал-вынул зуб целиком. Лишь при шатаниях было немного чувствительно. Даже и зашивать было необязательно, но я попросил таки. Кровь прошла к следующему дню, ничего не воспалилось. Может, потому что антибиотик заранее стал принимать.

Швы чуток хвостато-жевательные. Съедал понемногу. Чуток понабухал-поболел кусок подбородка после окончания приёма лекарств. Но быстро прошёл.

Буду и прочие мудрозубия вынимать позднее у него. Следующий верхний, оставшийся теперь без противостоящего. Обычные терапевты до этого в других поликлиниках не говорили ничего про мои восьмёрки, лишь здесь терапевт указала, когда приболели мудрёным теснимые зубы. А хирург по небольшому шустрому рентгену уточнил положение.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
Гость

Панически боюсь стоматологов. Но зубы от этого здоровее не становятся. Клиника «ПрезиДент» стала для меня настоящим спасением. Удивительно комфортная, спокойная обстановка, вежливый персонал и абсолютно безболезненное лечение.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
Гость

Хочется написать о клинике «Денто-Люкс». Читал разные отзывы и решил поддержать всех, кто благодарен сотрудникам этой клиники. Особенно я благодарен Радабовой Надежде Богдановне за её труд и терпение. Она лечила мои зубы много раз, но всегда результат был изумительным. И я, и всё моё семейство посещает только клинику «Денто-Люкс» и доктора Радабову в частности. Желаем вам побольше благодарных клиентов и приятных отзывов.

Ужасно
Не проверено
19.10.2017
Iskan

По купону на биглионе посетил стоматологическую клинику А-медик на Дубровке. За чистку и фторирование отдал 780 р по мега-скидке в 90% ("обычная" плата за аналогичную услугу равняется 6000 р). Что могу сказать, после посещения данной клиники: 1) провели 3 процедуры из заявленных 6 (оплаченных и включенных в набор услуг купона) 2) долгое ожидание в очереди (около часа). Как оказалось, персонал просто забыл, что я был записан на этот день. 3) во время чистки повредили дёсны в 4-х местах. 4) навязывали свои платные услуги 5) не выдали акт приёмки оказаных услуг 6) требовали пин-код перед оказанием услуг Аналогичная процедура без лживых скидок в хорошей стоматологической клинике стоит 1500 р. К чему этот цирк с нереальной скидкой за отвратительное оказание услуг - вопрос.