Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
19.10.2017
Виктор Терюхов

Спасибо всем докторам и персоналу клиники Viva Dent. Уже больше трех лет посещаем при необходимости клинику сами и советуем друзьям и близким. В клинике всегда чисто и уютно, очень удобно добираться и на общественном транспорте, и на машине. В клинике проводили много процедур лечения: лечили кариес, пародонтит и недавно рискнули воспользоваться услугой установки имплантата. Всегда были довольны, и установка имплантата не стала исключением. Все доктора обладают большим опытом, высоким уровнем квалификации и умеют найти подход к каждому пациенту. Спасибо Вам огромное, что Вы поддерживаете наше зубное здоровье в идеальном состоянии уже несколько лет. Развития и процветания!

Отлично
Не проверено
19.10.2017
Кристина Еремеева

Обращались, обращаемся и будем обращаться только к Вам. Уже вылечили кариес дочке, племяннику и нам с мужем. Вот такая у нас семья. Зато теперь проблем не знаем на долгие годы. Таких клиник очень мало. Спасибо, что радуете периодическими акциями и возможностью лечения по ОМС. Очень удобное нахождение, легко найти клинику. Уходить оттуда иногда не хочется, потому что очень красиво внутри, а девушки, которые регистрируют пациентов, всегда помогут и вежливо проконсультируют. Всегда чисто. Всё стерильно. Рады, что когда-то выбрали Вас. Удачи Вам.

Отлично
Не проверено
19.10.2017
Виктор Гитников

У меня была большая щель между зубами, предложили поставить брекеты чтобы выровнять зубы и закрыть щель. Все тянул, и дорого мне казалось и как с этими железяками ходить буду, в общем переживал. И все таки решился - лучше немного потерпеть железки, чем всю жизнь мучиться с такими зубами. Это было год назад когда пришел в Илатан на консультацию, подсчитали расходы и что странно - названная цена оказалась ниже чем платил мой друг недавно, это очень обнадежило. А сегодня наконец сняли брекеты, давно пора)))) результат как говорят на лицо, то есть на зубы - все супер! А железки не проблема, главное правильно и постоянно их чистить. Некоторое время правда, комплексовал и почти не улыбался зато теперь иду домой и как дурак улыбаюсь всем подряд)))!!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
19.10.2017
Антипова Александра Сергеевна

По рекомендации знакомых попала в клинику MClinic к врачу Маркову В.И.Приятно удивил подход врача к лечению.Очень довольна тщательным подходам к проблеме и лечению,а также квалификацией врача!

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Ужасно
Не проверено
18.10.2017
Гость

Была у него на консультации - показался безответственным. Подход такой - поставим импланты, а там видно будет, если прикус не сойдется, сточим, поставим коронки и т. д. А нельзя ли сразу все смоделировать, рассчитать, чтобы потом у пациента не было проблем с прикусом и не надо было делать дополнительные дорогостоящие процедуры, о которых не предупредили заранее? И не надо было терять дополнительные деньги и зубы? Как у Райкина, костюм кривой, к пуговицам (имплантам?) претензий нет? Ну и нормально, а что потом зубы не сходятся - это не ко мне. По моему, подход неграмотный, безответственный. Лишь бы деньги слупить.

Ужасно
Не проверено
18.10.2017
Гость

Очень не понравилась Виноградова. Равнодушная, профессионализма ноль. Сильно пожалела, что к ней записалась.

Отлично
Не проверено
18.10.2017
КсенияУ.

Была в Бест клиник на приеме у стоматолога Товмасян в сентябре этого года, нашла ее исключительно по отзывам. Коренной зуб меня сильно беспокоил и я знала, что его придется удалить. Доктор после осмотра подтвердил мои слова. Очень боялась, но зря. Диана Рафаэловна очень внимательный врач и вежливый человек. Она успокоила меня и убедила в том, что я почувствую лишь то, как мне сделают анестезию. Так и получилось, далее вообще не было больно, работу выполнила качественно и рассказала о всех нюансах. Через месяц я пошла к ней еще раз, чтобы уже отбелить зубы. Также осталась довольна, спасибо Вам за подаренную красивую и белоснежную улыбку.

Отлично
Не проверено
18.10.2017
Гость

Несмотря на свой возраст и опыт, врач абсолютно не заносчивый и не грубый, какими многие являются. Очень внимательный и грамотный, зуб удалил - я даже не заметила. Очень переживает за медицину нашей страны, болеет за это дело, относится к работе с полной серьёзностью - это всё я поняла за 15 минут анестезии и удаления. Если боитесь удаления зубов, очень вам советую Владимира Александровича!

Отлично
Не проверено
18.10.2017
ДенисЯ.

Хочется сказать большое спасибо врачу-ортодонту Федотовой Ольге Александровне за ее добросовестное и квалифицированное отношение к своим пациентам - детишкам. Побольше бы таких чутких и заботливых врачей. К ней идешь на прием со своим внуком Денисом с большим удовольствием, зная, что он в надежных руках. Ядрышникова Нина Юрьевна.