Шикарный стоматолог! Ей можно доверять на все 100! Рекомендую! Она прикольная, располагает к себе, с чувством юмора!
Д. Н. , подарил мне более 5 лет нормальной жизни, когда я мог не думать о зубах и улыбке. Внимательный, отлично работающий врач.
Приехала в клинику с острой болью и отеком щеки 17.10.2017. "Мадам"-регистратор стала доступной для меня после 40-минутного стояния в очереди(это не очередь большая, а скорость работы!!!).Я обратилась за помощью, приехав с работы, -паспорта с собой не было. "Мадам" в помощи отказала!!! Это как!?
Доктор Мкртчян С.М. проводил мне операцию, по удалению очень не простого зуба. Вернее той его части, которая осталась. Зуб был разрушен процентов на 70,и от этого было еще страшнее перед операцией. Как удалять зуб, если его и зацепить то наверное очень сложно. Но судя по всему, что для Саргиса Морисовича-это не проблема. Если врач-профессионал, то он и делает все профессионально. Удалил быстро и безболезнено. Моя Вам благодарность.
Дотянул с лечением кариеса что зуб начал разрушаться до нерва, такие боли начались, есть ничего не мог. Товарищ посоветовал стоматологию Илатан, сказал что с женой уже туда ходили не раз. Попал на прием с пульпитом к Гарбуз Юлии Сергеевне, нерв удалили, почистили каналы, запломбировали, хочу заметить что все абсолютно безболезненно. Спасибо, теперь с лечением затягивать не буду.
Обращалась в эту клинику с очень важным вопросом - установка имплантата. Это недешево, поэтому хотелось бы, чтобы работа была выполнена качественно. 6 лет работы этой клиники полностью себя оправдывают. У докторов солидный опыт, они учли особенности моих зубов и не стали впихивать самый дорогой имплантат, а предложили оптимальный вариант производства Южной Кореи. Результатом осталась довольна, работа была проделана колоссальная и долгая. Спасибо, что ставите благополучие пациента, а не финансовую выгоду, на первое место. А еще в клинике приятно находиться. Чисто и уютно.
Очень довольна тем, как был удален зуб. Даже не поняла, что делали, а все уже закончилось. Очень благодарна хирургу Сергееву Илье Сергеевичу. Доктор молодой, но сделал все быстро и качественно. Еще раз спасибо!
Большое спасибо доктору Штульману Алексею Алексеевичу за очень достойную, профессиональную консультацию, за необходимые советы по поводу ухода за полостью рта. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Приятно, что молодое поколение докторов прекрасно относится к старшему поколению. Еще раз спасибо!
Спасибо хирургу Иванову Евгению, за проведённую работу. Жуткая трусиха наконец-то закончила протезирование на имплантах.