Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Плохо
Не проверено
25.10.2017
Гость

Ужасный врач! Были пару лет назад. Обратились с сильной болью! После снимка, на котором было видно воспаление, предложила подождать неделю (не спрашивайте, зачем). Я сразу пошла к заведующей, которая посмотрев на снимок сказала, что срочно на удаление, причём сразу двух зубов. И через 30 минут нам все удалили и почистили... Осталось до сих пор! К ней ни в коем случае.

Отлично
Не проверено
25.10.2017
+7-925-11XXXXX

Пришел с очень запущенными зубами. Лечили и делали подготовку под протезирование. Все очень душевно и качественно. Мастер с большой буквы. Рекомендовал всем своим коллегам и рекомендую всем.

Хорошо
Не проверено
25.10.2017
+7-919-99XXXXX

На верхний ряд поставили коронки из керамики. Мост стоит из шести зубов на своих четырех опорных. Смотрится действительно красиво, сделано надежно. Никакого беспокойства за их сохранность у меня нет. Единственный минус это обтачивание зубов. Хотелось обойтись без этой процедуры, но если врач говорит что надо, значит надо. Спорить со специалистами не советую, иначе результат неизвестно какой будет. Коронки хоть и классные, все равно жалею, что свои зубы не сберегла.

Отлично
Не проверено
25.10.2017
ЕвгенияР.

Щербакова Валентина Францевна стала моим любимым стоматологом. За последние пять лет я поменяла несколько специалистов, на конец то мне повезло. Альфаздрав я нашла сама в интернете. Сначала лечили кариес, затем сделали процедуру отбеливания. Все прошло без боли. Мне нравятся такие специалисты, которые могут и посоветовать и объяснить, что лучше сделать, что бы сохранить зубки.

Отлично
Не проверено
25.10.2017
Милина Марина

Все замечательно. Прекрасный персонал. Очень довольна результатом. Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
25.10.2017
Осадченко Диана Владимировна

Все очень приветливы, хочется приходить снова и снова. На все вопросы охотно отвечают, все понятно и хорошо! Желаю процветания и дальнейшего развития этой клинике!

Отлично
Не проверено
25.10.2017
Елена Новикова

Замечательное обслуживание. Большое спасибо доктору Юлии Львовне Кузик! Рекомендую, не пожалеете, обращайтесь в клинику!

Отлично
Не проверено
25.10.2017
Ульяна Т.

Лечу зубы, всегда в клинике Илатан, у врача Ангелины Артуровны. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Ангелина Артуровна, все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие. Малыш подрастет, и его на осмотр приведу! Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
25.10.2017
Татьяна Бардина

Никогда еще мое пребывание у стоматолога не было настолько комфортным, как в клинике  Viva Dent  у доктора Кетова Анзора Борисовича. Встретил с улыбкой, быстро провел осмотр и грамотно проконсультировал по вопросам протезирования. Решила ставить коронки, доктор помог выбрать оптимальный вариант по стоимости и качеству. Хотелось, чтобы новые зубы не были заметны в общем ряду при улыбке, и доктор Анзор Борисович подобрал тон точь-в-точь. Хожу и радуюсь, уже и забыла, что впереди у меня две коронки. Спасибо!