Ужасный врач! Были пару лет назад. Обратились с сильной болью! После снимка, на котором было видно воспаление, предложила подождать неделю (не спрашивайте, зачем). Я сразу пошла к заведующей, которая посмотрев на снимок сказала, что срочно на удаление, причём сразу двух зубов. И через 30 минут нам все удалили и почистили... Осталось до сих пор! К ней ни в коем случае.
Пришел с очень запущенными зубами. Лечили и делали подготовку под протезирование. Все очень душевно и качественно. Мастер с большой буквы. Рекомендовал всем своим коллегам и рекомендую всем.
На верхний ряд поставили коронки из керамики. Мост стоит из шести зубов на своих четырех опорных. Смотрится действительно красиво, сделано надежно. Никакого беспокойства за их сохранность у меня нет. Единственный минус это обтачивание зубов. Хотелось обойтись без этой процедуры, но если врач говорит что надо, значит надо. Спорить со специалистами не советую, иначе результат неизвестно какой будет. Коронки хоть и классные, все равно жалею, что свои зубы не сберегла.
Щербакова Валентина Францевна стала моим любимым стоматологом. За последние пять лет я поменяла несколько специалистов, на конец то мне повезло. Альфаздрав я нашла сама в интернете. Сначала лечили кариес, затем сделали процедуру отбеливания. Все прошло без боли. Мне нравятся такие специалисты, которые могут и посоветовать и объяснить, что лучше сделать, что бы сохранить зубки.
Все замечательно. Прекрасный персонал. Очень довольна результатом. Спасибо!
Все очень приветливы, хочется приходить снова и снова. На все вопросы охотно отвечают, все понятно и хорошо! Желаю процветания и дальнейшего развития этой клинике!
Замечательное обслуживание. Большое спасибо доктору Юлии Львовне Кузик! Рекомендую, не пожалеете, обращайтесь в клинику!
Лечу зубы, всегда в клинике Илатан, у врача Ангелины Артуровны. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Ангелина Артуровна, все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие. Малыш подрастет, и его на осмотр приведу! Спасибо!
Никогда еще мое пребывание у стоматолога не было настолько комфортным, как в клинике Viva Dent у доктора Кетова Анзора Борисовича. Встретил с улыбкой, быстро провел осмотр и грамотно проконсультировал по вопросам протезирования. Решила ставить коронки, доктор помог выбрать оптимальный вариант по стоимости и качеству. Хотелось, чтобы новые зубы не были заметны в общем ряду при улыбке, и доктор Анзор Борисович подобрал тон точь-в-точь. Хожу и радуюсь, уже и забыла, что впереди у меня две коронки. Спасибо!