Хочу выразить свою благодарность Мкртчян Саргису Морисовичу, он работает в клинике Илатан на Дежнева. Приводила маму которой провели протезирование, она очень довольна результатом. Ничего не беспокоит, очень комфортно чувствует себя при носке протеза, кроме того хочу отметить работу врачей с клиентами, все очень терпеливые и компетентные, хотя работать приходится в разных условиях. Стала свидетелем такой ситуации: у женщины была сильная боль, администраторы вежливо успокаивали и постарались чтобы быстрее попала на прием без очереди. Хочу пожелать врачам оставаться такими же терпеливыми, добрыми и настоящими знатоками своего дела. Огромное вам спасибо за ваш труд!
Была у этого врача 2 раза, по рекомендации знакомых, которые у него лечатся всей семьей, ставил мне 4 пломбы. Все отлично, безболезненно. Но я не уверена, что он еще работает в РДКБ, слышала что он ушел, к сожалению не знаю куда. Нужно уточнять.
Мое лечение у ортодонта Атакановой было крайне неудачным. Это даже нельзя назвать лечением, это было травматическое вмешательство, после которого уже в другой клинике другим врачам пришлось исправлять ее ошибки. Прошло уже 8 лет с тех пор, а я ее не простила. Возможно, с тех пор она набралась опыта, научившись на таких как я, и кому-то повезет больше, чем мне тогда. Но лучше выбирайте другого врача.
Все замечательно! Врач Валентина Владимировна- очень внимательная,компетентный специалист,все подробно рассказала,составила план лечения и в два приема вылечила зубы,казавшиеся мне безнадежными.Результат великолепный, без боли,четко и профессионально. Что еще приятно удивило - никаких наценок за салфетки-инструменты-анестезию-бахилы-улыбку врача,НЕТ.Кажется я нашла свою стоматологию.Приятные цены, отличный результат,прекрасный врач-РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Отличный врач, я у нее уже около 10 лет лечусь. Ни разу ни одного плохого слова от неё не услышал. Стал намного реже посещать зубного, потому что делает на века. Всегда посоветует, что можно сделать, если зуб не спасти.
Зачем вводить в заблуждение? Обещали по акции провести гигиену за 3 тыс. руб. Сделали за 6850 рублей, так как акция только на чистку зубов содой. Это не акция, а развод наивных пациентов... Звонили несколько раз, приглашали...
Замечательный доктор! Чуткий подход к больному, профессионализм. К Вам хочется вернуться, с Вами преодолела все страхи!
24.10.17 сын был записан с острой болью на приём к доктору Шенгелия М. Г., его приняли, сделали обезболивающее и принялись лечить зуб, лечение заключалось в том, что зуб ему рассверлили и отправили домой, и сказала прийти через неделю. Вот так мы сходили в 64 стоматологическую поликлинику. В итоге пришлось идти в платною и лечить в кредит, потому что зуб болел.
Лечусь у доктора Силаевой Ольги Анатольевны. Отличный специалист — расправилась со всеми моими кариесами, а на два зуба поставила коронки. Очень приятно, что все смог сделать один доктор — не потребовалось переходить к кому-то от своего любимого доктора. Спасибо большое за заботу о моем здоровье.