Будьте здоровы)
Спасибо большое за теплые слова)
Еще раз добрый день, укажите пожалуйста дату приема, хотим разобраться в Вашем вопросе и вернуть средства, если была совершена ошибка.Свяжитесь с нами пожалуйста
В прошлом году пришёл с больным зубом, сделали снимок, провели осмотр. В итоге сделали чистку и с больным зудом отправили домой, на очередную бессонную ночь мучений от боли. Персонал приветливый и милый, но все это только чтобы снять с вас денег. Не советую обращаться в эту клинику поберегите свои деньги и здоровье. И вся куча сертификатов которая висит у них при входе, там их очень много, ничего не стоят раз они могут позволить себе такой непрофессионализм. На следующий день в другой клинике, мне почистили канал, и я спал спокойно, хоть и доктор на осмотре говорил, что я скорее всего зуб потеряю потому что он шатался, типа это пародонтоз познай формы, сейчас с зубом все ок. А клинику не рекомендую, не профессионалы, и ничего кроме денег их не интересует. Когда ждал на ресепшине пришел мужчина с отстрой болью, попросил полечить, и сказал, что у него только 8000 ему просто отказали в помощи, сказали, что минимум как 10000 его и осматривать не будут. У меня были деньги, но помощи как тоже не дождался.
Такое счастье когда все зубы здоровы! Не передать словами! Спасибо д. Мордвинцевой В.Д, эта терапевт привела в порядок все до единого мои зубы, ни холодная ни горячая пища в зубы не заходит, красотища! Кому интересно в клинике симпатично, даже лучше чем показано на онлайн экскурсии на сайте)
Отличный уровень подготовки специалистов. Особенно Крестининой Татьяны Юрьевны и Феер Анастасии Сергеевны. Свои уже не кривые зубы кроме этих двух специалистов никому больше доверить не смогу! С уважением Ваш постоянный клиент.
Хочется отметить доктора - ортодонта Костоеву Дану Руслановну. Хожу на приём с дочкой. Очень довольны. Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Шутовой Елизавете Михайловне за высококвалифицированную помощь и чуткое отношение. А также всему персоналу клиники за доброжелательное отношение и внимание. Огромное Вам спасибо!!!
Здравствуйте! Пишет Вам жительница города Кольчугино. Хочу выразить огромную благодарность молодому специалисту, а точнее сказать уже опытному врачу Шутовой Елизавете Михайловне за чуткое отношение, внимание и оказание квалифицированной помощи! Была поражена опытом данного врача, побольше бы таких врачей и все люди ходили бы с красивой улыбкой!