Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
26.10.2017
АдминистрацияМиаДент

Будьте здоровы)

Средне
Не проверено
26.10.2017
АдминистрацияМиаДент

Спасибо большое за теплые слова)

Средне
Не проверено
26.10.2017
АдминистрацияМиаДент

Еще раз добрый день, укажите пожалуйста дату приема, хотим разобраться в Вашем вопросе и вернуть средства, если была совершена ошибка.Свяжитесь с нами пожалуйста

Ужасно
Не проверено
26.10.2017
Владимир

В прошлом году пришёл с больным зубом, сделали снимок, провели осмотр. В итоге сделали чистку и с больным зудом отправили домой, на очередную бессонную ночь мучений от боли. Персонал приветливый и милый, но все это только чтобы снять с вас денег. Не советую обращаться в эту клинику поберегите свои деньги и здоровье. И вся куча сертификатов которая висит у них при входе, там их очень много, ничего не стоят раз они могут позволить себе такой непрофессионализм. На следующий день в другой клинике, мне почистили канал, и я спал спокойно, хоть и доктор на осмотре говорил, что я скорее всего зуб потеряю потому что он шатался, типа это пародонтоз познай формы, сейчас с зубом все ок. А клинику не рекомендую, не профессионалы, и ничего кроме денег их не интересует. Когда ждал на ресепшине пришел мужчина с отстрой болью, попросил полечить, и сказал, что у него только 8000 ему просто отказали в помощи, сказали, что минимум как 10000 его и осматривать не будут. У меня были деньги, но помощи как тоже не дождался.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Юлия Пилипчук

Такое счастье когда все зубы здоровы! Не передать словами! Спасибо д. Мордвинцевой В.Д, эта терапевт привела в порядок все до единого мои зубы, ни холодная ни горячая пища в зубы не заходит, красотища! Кому интересно в клинике симпатично, даже лучше чем показано на онлайн экскурсии на сайте)

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Лобков Андрей Алексеевич

Отличный уровень подготовки специалистов. Особенно Крестининой Татьяны Юрьевны и Феер Анастасии Сергеевны. Свои уже не кривые зубы кроме этих двух специалистов никому больше доверить не смогу! С уважением Ваш постоянный клиент.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Светлана Герасина

Хочется отметить доктора - ортодонта Костоеву Дану Руслановну. Хожу на приём с дочкой. Очень довольны. Очень профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Рекомендую!        

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Милана Морозова

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Шутовой Елизавете Михайловне за высококвалифицированную помощь и чуткое отношение. А также всему персоналу клиники за доброжелательное отношение и внимание. Огромное Вам спасибо!!!

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Юлия Мушникова

Здравствуйте! Пишет Вам жительница города Кольчугино. Хочу выразить огромную благодарность молодому специалисту, а точнее сказать уже опытному врачу Шутовой Елизавете Михайловне за чуткое отношение, внимание и оказание квалифицированной помощи! Была поражена опытом данного врача, побольше бы таких врачей и все люди ходили бы с красивой улыбкой!