Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

В этой клинике я полечила свои зубки, решила основные проблемы, которые уже давно беспокоили. Теперь волноваться не о чем, с зубами всё в полном порядке. Я довольна, что выбрала именно «Александрию». Клинику мне подсказала коллега. И она была права — в клинике ценится качество, клиентов ценят и относятся предельно внимательно, специалисты грамотные. Благодарю за отличный результат! Оценка для клиники — соответствующая.

Приём в клинике “Стоматология «Александрия»
Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

Первый раз записалась к врачу случайно, но подход оказался таким качественным и доброжелательным, что теперь лечусь только у неё. Наталья Михайловна к каждой проблеме подходит очень внимательно. Находит решения даже в самых сложных случаях. Очень рекомендую.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

Я получила качественное медицинское обслуживание в этой клинике. Ушла от них довольным пациентом. И, конечно, буду рекомендовать своим коллегам, знакомым, друзьям. В клинике «Креатив Дент» мне вылечили кариес на 4-х зубах, а также на 2 зуба установили хорошие металлокерамические коронки. Работа была проведена аккуратно, в заранее обозначенный срок, качественно. Стоимость этому качеству как раз соразмерна, поэтому меня всё устраивает. Благодарю!

Приём в клинике “Стоматология «Креатив Дент»
Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-915-04XXXXX

Высокое качество работы.

Обращалась в клинику "Вивадент" на Маршала Жукова, искала по отзывам хорошего врача, проблема была – плохо сделанная пломбировка каналов на трех зубах. Боль была сильная, откуда, правда, понятно не было. Лечением занимался врач Каиров Альберт Артурович, быстро определил в чем дело и провел перепломбировку каналов, при этом удалось сохранить зубы. Планирую поставить коронки или в будущем решусь на импланты. Результат очень порадовал, спасибо врачу и персоналу клиники за доброжелательное отношение к пациентам и высокое качество работы.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

Мне очень понравилась! Специалист высшей категории! Делает всё очень грамотно и безболезненно. Спасибо большое Екатерина Владимировна! Буду всем вас рекомендовать.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
МаринаМ.

Ходим второй год только к этому врачу! Год назад попали случайно и остались очень довольны. Первое лечение молочных зубиков прошло на ура, доченьке на тот момент было 4 года и 10 месяцев. После первого лечения она спрашивала: "Когда мы снова поедем лечить зубки?" Дочь в свой адрес услышала кучу комплиментов и после лечения за прекрасное поведение получила с елочки конфетку. Вот и недавно посетили любимого доктора, пришла со старшей и младшей на прием, не надеялась, что младшая покажет зубки, но и она не устояла перед чарами доктора. Спасибо Вам, Людмила Сергеевна.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-917-27XXXXX

Очень понравилась стоматологическая клиника. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Понравился опытный стоматолог, который рассказал про состояние моих зубов и назначил лечение. Особенно можно подчеркнуть - это новое оборудование и удобное кресло. Самое приятное — это адекватная цена.

Приём в клинике “«НоваДент» на Академической
Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

Эта стоматология привлекла меня, в первую очередь, доступными ценами. Я проконсультировалась в трех клиниках, «Белый куб медикал» была третьей, ее я и выбрала. Умеренная стоимость, и качество очень хорошее, как я убедилась позже. Я поставила 3 коронки, одну из них мне заменили. Очень хорошая работа специалиста, большое спасибо за мои зубы. Результат качественный, коронки смотрятся естественно, как свои зубы, по цвету и по форме идеально всё. Я рада, что нашла клинику, где и качественно, и не дорого. Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду клиники и остальным сотрудникам, кто мне помогал.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

Очень удобно месторасположение этой стоматологии. Обратиться можно в любое время суток, что тоже огромный плюс. Для меня это отличная альтернатива стоматологической поликлинике. Туда я уже давно не лечусь. А эта клиника меня устраивает по всем возможным критериям. Стоматологи компетентные, работают добросовестно, с упором на качество манипуляций, а не скорость. Отношение внимательное, уважительное, и в то же время без навязчивости, что тоже очень хорошо. Я довольна этой стоматологией. Недорого и качественно. Советовала уже несколько раз своим знакомым. Всем готова рекомендовать.

Приём в клинике “Стоматология в Новокосино