Отличный врач! Всем рекомендую! Совсем запустил свои зубы, пришлось 6 штук удалять. Абсолютный комфорт и никакого дискомфорта! В один день три зуба и в другой еще 3. Никаких неприятных ощущений, все быстро и качественно! На очереди лечение зубов, только к Антону Александровичу! Для себя с постоянным стоматологом я определился!
Хочу выразить свою благодарность доктору Кульбида Елене Викторовне. После долгих поисков и мытарств по клиникам Москвы наконец- то, ура, попала к знающему доктору-ортодонту. Правда, Елена Викторовна строгая, конечно, но, наверное, в её специальности без этого нельзя. Скажу честно, мне 36 лет и с детства проблемы с прикусом и зубами в целом, всегда комплектовала улыбаться. Первая же консультация поставила все на места, стало ясно, что и как будут со мной делать. Путь к моей голливудской улыбке был долгим и тернистым. Теперь хожу и всем улыбаюсь и про себя твержу: "Свет мой зеркальце скажи". Спасибо доктор за мою улыбку!
Жутко боюсь стоматологию, особенно после посещения муниципальных врачей, которые не могут нормально поставить анестезию и сверлят по живому, глубокий кариес. У меня есть ДМС в ряд других клиник, но отзывы в тех клиниках там тоже пугают. Но Елена прекрасно чувствует и снимает все мои страхи, говорит все по делу, замечает ошибки прошлых врачей и строит прогнозы, которые сбываются. Например, она заметила в том году ошибку прошлого врача на нижних зубах, сказала, что надо перелечивать, потому что там была одна большая сплошная пломба, которая кстати не хило стоила. Через год именно эти зубы заныли как при пульпите. Она была права! Мои старые советские пломбы на шестерках, занимающие практически всю полость, уже нельзя перелечить, только менять на коронки, но она сказала, что надо проконсультироваться с ортодонтом и ортопедом, т. к. хотелось бы исправить прикус с живыми, целыми зубами, т. е. максимально идет навстречу моим запросам. Спасибо Елена, в следующий раз пойду только к вам.
Я узнала об этом докторе от своей подруги. Я в ней уверена, она плохого не посоветует. Записаться было не сложно. Обслуживание в клинике внимательное. Доктор Нестеров понравился мне как специалист, он грамотный стоматолог. Разобрался с проблемой моего зуба, аккуратно провел все лечебные манипуляции. Под анестезией совсем не больно, после нее тоже было нормально. Зуб перестал ныть, пломба отличная, тон-в-тон с эмалью зуба. Андрею Владимировичу моя благодарность! Я настроена обращаться к этому стоматологу еще.
Самый лучший детский стоматолог в Москве. Это не просто врач, а зубная фея! Ещё знаю её работы с детьми в стоматологии "Уткин зуб"! Здоровья Вам и терпения в работе.
Пришел на гигиену, чистку зубов. Абсолютно безболезненные, очень профессиональные, аккуратные и точные действия как врача Калининой Е.В., так и ассистента Протасовой Ирины. Спасибо за Вашу отличную работу (есть с чем сравнивать). Отдельное спасибо девочкам за их красивые глаза.
Хожу сюда уже 10 лет, и не потому, что врачи плохие, а потому, что зубы такие, тем не менее зубы все на месте потому, что врачи такие!
Потрясающий врач! Профессионально, деликатно, быстро, качественно! Получила удовольствие! Это всё о Серовой Светлане Владимировне!
Отличный специалист! Лучший в своем деле! Обратилась 26.10 в поликлинику и случайно попала к нему. Мало того, что успокоил, выслушал, осматривал долго, я бы сказала, дотошно, так еще это единственный ЛОР, который сказал: "Я выписываю направление, будем исправлять перегородку, так жить нельзя" - хотя я и не говорила об этом. К слову, до этого наблюдалась в другом районе г. Москвы и на протяжение нескольких лет пыталась добиться операции! Если нужен хороший врач, то к Анатолию!