Вежливость в общении с пациентом, безболезненность процедур, качественность работы.
Очень понравился врач, на приёме мне лечили пульпит, прочищали каналы и ставили временную пломбу. Очень профессиональный результат. Выражаю благодарность. Даже не ожидал, что в обычной поликлинике может быть такой подход к делу.
Отличный специалист, золотые руки! То, что касается лечения сложных каналов, равных нет, реально! Да и просто очень хороший человек. Здоровья, удачи, милый доктор!
Очень хороший хирург, удалил зуб мудрости быстро и без боли, очень внимательный к пациентам, спасибо!
Людмила Анатольевна - ВРАЧ ОТ БОГА!!! Вы спасли меня от съемного протеза, Спасибо милый доктор! здоровья, удачи , карьерного роста))))
Ходил к доктору на приём. Внимательна, дружелюбна, все сделала, что требуется. Сложилось хорошее впечатление. Владимир.
Посещал данного врача по ОМС, ставил бесплатную пломбу на передний зуб. Качество - не очень. Врач просто налепил её и даже не подравнял. Выглядит ужасно. Сделал "бесплатно". Мне пломба нужна на несколько недель, дальше буду ставить корону, и как теперь улыбаться, не знаю. Для сравнения - другие врачи, ставившие мне пломбы до этого, их хорошо формировали и шлифовали, забесплатно.
Попала к Оксане Павловне по рекомендации своей подруги. Очень довольна качеством проведённого лечения. Чувствуется профессионализм, большой опыт и знания врача.
Мария Константиновна очень хорошо провела прием. Качество работы на отлично. С удовольствием буду с ней сотрудничать. Все необходимое сделала, все рассказала. Да и сама клиника хорошая и чистенькая. Я остался очень доволен посещением.
Супердоктор. Лечимся всей семьёй. Спасает такие зубы, которые другие врачи отправляли удалять! Очень вежливая и приветливая. Спасибо Вам, Наталья Александровна! Даже ребёнок ходит на лечение и профосмотры с удовольствием. Советую всем посетить этого врача, страх уйдёт навсегда! В общем, замечательное и грамотное лечение.
-