Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.10.2017
Гость

С детства боюсь лечить зубы, но все же кое-как заставляю себя обращаться к стоматологам 1 или 2 раза в год. И поэтому, прежде чем отдаться в надежные и добрые руки, я промониторил три городские платные стоматологические поликлиники, находившиеся рядом со мной. По отзывам больше всего понравилась поликлиника №19. Везде чисто, отличный, приветливый персонал! Из врачей звезды сошлись над Мацепурой Натальей, чему очень доволен, так как устроило ее время работы (вечернее), а также большой профессиональный опыт, ну и, конечно же, отзывы! Обратился 19.10.2017, в свой день рождения. Пришел и принят был в указанное время. Благодарен Наталье за отличную работу. Действовала четко, аккуратно, без лишних слов, не спеша, внимательно, и главное, в процессе лечения я был спокоен, как удав. В общем, рекомендую. Спасибо.

Отлично
Не проверено
29.10.2017
Людмила

Вроде, возраст еще не такой, чтобы ставить вставные зубы, но, плохая наследственность напоминает о себе. Вашу клинику нашла в Интернете и почитав отзывы, решила обратиться. Мало того, что я не знала всей сложности сложившейся ситуации с моими зубами, я еще и не имела представления о протезировании. Когда я первый раз пришла на прием, то поняла, что не ошиблась с выбором клиники. Мне детально объяснили, что такое металлокерамика, рассчитали стоимость, и ответили на все вопросы. Спасибо Паливода Ф.А. Спустя месяц я уже радовалась шикарным зубам. Рекомендую теперь всем.

Отлично
Не проверено
29.10.2017
Гость

Положительные впечатления остались от посещения хирурга Ченчикова М. М. Хотя на сайте отзывов читала много и плохих отзывов. Никаких денег за удаление не просил, как многие писали. Укол - на твой выбор: платный или бесплатный. Боли не почувствовала и даже к вечеру после того, как анестезия прошла. Много не разговаривает, знает и видит, что нужно сделать. Спасибо, доктор.

Отлично
Не проверено
29.10.2017
ЛюдмилаСимонова

Всем доброго дня, Хотелось бы для всех поделиться своим отзывом. Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В клинике Николь предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Сергей Анатольевич. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне доступны блага цивилизации!

Приём в клинике “Стоматология «Николь»
Отлично
Не проверено
29.10.2017
Скрытый

Хирург высшего пилотажа! Сложнейшую операцию сделал так, что не болело потом, ультра профессиональный человек!

Отлично
Не проверено
28.10.2017
+7-910-43XXXXX

Вежливость, профессионализм, порадовала цена.

Трудно попасть.

Мне рекомендовала подруга этого доктора. Я долго тянула, не люблю к стоматологам ходить, и зуб начал болеть. Хотела удалить. Алексей Валерьевич уговорил полечить и сказал, что завтра уже станет легче. Так и было. Не пожалела, что послушала его. Теперь благодарна за спасение моего любого зубика. Доктор супер!

Средне
Не проверено
28.10.2017
Лариса

Проходила лечение 3 месяца в данной клинике. Всё шло хорошо, пока за последний прием не была была допущена врачебная ошибка зам глав врача Мариной Аршаковной. За огромные деньги она мне предложила протезирование зубов, не долечиваться его. К тому же протезист, обточив зуб, без вкладок поставил мне поставил мне муляж. После чего, через три дня десна стала болеть со страшной силой. Зам глав врача заявила, что во всем виновата временная коронка, которую она сама же и поставила в последний прием. Короче она всячески пытается себя выгородить, опасаясь признать свою вину. В итоге зуб оголен..... И с меня также взяли только за обточку 6000 за металлокерамика(((((.,В последний раз она мне так и сказала, что мне ходить так неделю (()( Короче, полный ужас. Был норм зуб. А благодаря (((( Марине А я теперь и без зуба

Средне
Не проверено
28.10.2017
Ольга

Люди, подскажите, кто знает, куда ушла терапевт Самедова Лилия Юрьевна. На днях пришла в поликлинику и ахнула. Говорят уволилась. У меня аж руки опустились. Лечусь только у неё, кучу зубов мне вылечила. Из кабинета всегда уходила довольная её работой. Она там самой лучшей была. К другой опасаюсь идти. Если кто знает, помогите информацией.

Хорошо
Не проверено
28.10.2017
+7-918-30XXXXX

Алла Васильевна - замечательный врач. Можно сказать, спасла мне зубы. Мне не очень хорошо почистили каналы, а в одном не удалили нерв, и зуб периодически побаливал. Когда уже совсем стало плохо, посоветовали Аллу Васильевну. Она заново все пролечила. И теперь уже год, как ничего не беспокоит. Спасибо большое. Я счастлива.