Афанасьева Элеонора Фуадовна очень доброжелательная, вежливая и очень добрая по отношению к своему маленькому пациенту. Ребенку понравилась. Полечила зубки ребенку, провела полную консульацию с ответами на все вопросы. Мамам с детками я могу смело рекомендовать этого специалиста.
Карина Насрулаевна - очень внимательный, деликатный и грамотный доктор, профессионал в своем деле! Спасибо!
Безболезненная установка виниров.
Раньше лечилась в другой клинике, но при лечении поняла, что мой врач не очень компетентен и начала искать другого специалиста. Выбор пал на клинику «Vivadent» и врача Мусаева, о чем я не пожалела! Процедура моя называлась установка виниров – таких тонких керамических накладок на зубы. Понравилось, что врач предложил сразу несколько вариантов, но я настояла на винирах, так как работаю с людьми и хотелось получить результат максимально быстро! Султан Мусаевич - отличный протезист, виниры смотрятся великолепно и очень натурально.
Большое спасибо Виталий Степановичу Чуйко за большое внимание и профессионализм! С ним действительно комфортно и спокойно - всё это благодаря его замечательным человеческим качествам. И главное, большой опыт и профессионализм. Также советую этого отличного стоматолога!
Была у нее 2 дня подряд, ставила пломбу. Запросила по полису ОМС с меня 2500 руб., сказала, что по ОМС цемент, а это будет надолго платная. Торговалась со мной, сошлись без квитанции на половине цены. Я согласилась, но на второй день она у меня вылетела, пришлось снова к ней идти. Так она мне так пломбу поставила, что закрыла половину десны. Пришлось снова идти к врачу.
Прошло больше года, как я лечился у Екатерины Валентиновны. Давно закончилась эта страховка и пришлось обращаться самому в платную к врачу,которого порекомендовали. Врач естественно осматривает состояние всех зубов, в том числе и тех которые лечила Екатерина Валентиновна, и спрашивает: "Кто Вам ставил пломбы?". Говорю, что по страховке делал, а что... "Очень хорошо сделано". Вот поэтому пишу снова отзыв, хочу поблагодарить Елену Валентиновну за качественную работу.
Проходила лечение у доктора Поспелова Сергея Сергеевича ("Новостом" м. Комсомольская), мало того, что лечение было быстрым, безболезненным и качественным, так еще и впервые стоматолог был предельно аккуратен, обычно врачи сосредоточены исключительно на лечении конкретного зуба и все, что вокруг их волнует мало, то есть зажать губу между каким-нибудь инструментом и зубами, задеть щёку или другие зубы - это для них норма, но не у Поспелова С.С., ни малейшего дискомфорта, всё предельно аккуратно и деликатно, я абсолютно расслабилась в кресле у стоматолога впервые в жизни, просто восторг! Большое спасибо, от души!
Выражаю огромную благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за то, что «не притягивал проблему за уши». В другой клинике мне расписали ужасную картину с дорогостоящим лечением. А здесь все очень адекватно по отношению к клиенту не просто чтоб получить с него деньги. Если кариеса как такового еще нет, а весь зуб имеет уже большую пломбу, то не стоит его заново весь рассверливать, достаточно просто соблюдать правила гигиены и он еще долго прослужит!!! СПАСИБО!!! Обязательно буду делать у вас профилактические осмотры. Они бесплатны!
Очень хочется поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике Happy dents, здесь работает замечательный коллектив, который показывает высокопрофессиональную работу с применением высоких технологий, можно сказать просто творят чудеса! Особенно хочется выразить свое восхищение работой Арташеса Эдуардовича Давояна и Наиры Самвеловны Паносян.