Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
30.10.2017
Гость

Благодарим за качественную работу Софью Олеговну Ременскую! Мы долго собирали на брекеты ребёнку, моей племяннице, и очень рады, что всё получилось! У девочки сильно выступали зубы вперёд, так, что рот полностью почти никогда не закрывался. Это очень портило внешность, ребёнок был постоянно в защитной позе и вёл себя очень агрессивно. Брекеты мы ставили стальные, никаких проблем во время ношения не было. Сразу после установки племянница жаловалась на неудобство, но потом привыкла. После исправления прикуса она стала прямо новым человеком, многие знакомые не узнавали после снятия брекетов. Сестра перевела её в другую школу, где никто не помнит того прошлого ужаса с зубами и ребёнок теперь себя отлично чувствует.

Отлично
Не проверено
30.10.2017
РенатГ.

Добрый вечер! Сегодня удалял зуб у этого доктора. Хороший врач, зуб удалил быстро и я даже не почувствовал боли вообще. У врача золотые руки просто. Побольше бы таких докторов, как Степанян. Моя мама тоже удаляла зуб у этого доктора и была в восторге просто от него.

Отлично
Не проверено
30.10.2017
+7-925-12XXXXX

Просто замечательный детский хирург, теперь мои дети абсолютно не боятся удалять зубки! Все быстро и безболезненно! Настоящий профи своего дела!

Отлично
Не проверено
30.10.2017
Анна

Высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение, невысокие цены-все это о стоматологии 32Дент. Ставила импланты уБоченковаРомана Викторовича. Операция безболезненная.Импланты прижились быстро. Новые зубы очень нравятся. Удобно и комфортно с ними, улыбка открытая. Советую посетить клинику.

Отлично
Не проверено
30.10.2017
+7-909-96XXXXX

Благодарен Анастасии Александровне за помощь с вросшей восьмёркой. Мне здесь лечили сразу 2 зуба – удаляли 8-й и чистили каналы в 7-м. Я, честно говоря, долго надеялся, что «поболит и перестанет», пил обезболивающее, но оно совсем не помогало. Пришёл, когда мне стало совсем плохо. Раньше у меня уже были проблемы с 8-м зубом, его ещё в 20 лет мне вырвали и сказали, что он криво рос. Оказалось, что в этом случае было ещё хуже – зуб упёрся в соседнюю семёрку и та испортилась. Восьмёрку удалили без осложнений (операция заняла меньше часа), потом направили к стоматологу-терапевту для лечения испорченного зуба.

Отлично
Не проверено
30.10.2017
+7-925-74XXXXX

Спасибо вам, Вера Афанасьевна, за вашу работу! Вы настоящий профессионал своего дела! Дай вам Бог здоровья и всех благ! С уважением, Олег Рыбаков.

Отлично
Не проверено
30.10.2017
+7-916-44XXXXX

Осталась очень довольна работой Екатерины Владимировны по гигиенической чистке зубов. Очень боялась этой процедуры, имея негативный опыт по чистке в других клиниках. Доктор сразу расположила к себе, а когда приступили к процедуре страх постепенно рассеялся. Очень внимательно и профессионально все было сделано. Екатерина Владимировна внимательный и чуткий доктор. С удовольствием приду к ней снова.

Ужасно
Не проверено
30.10.2017
Гость

Врач лечила дочке зубы полгода назад - пломбы выпали на трёх. Пломбы были и контактные, и нет (в серединке зуба). Оба раза, которые были у неё (в первый списали на "всякое бывает") врач отказывалась поставить пломбу на второй зубик (оба зубика без контакта с нервами), говоря, что у неё мало времени - ей нужно журналы заполнять, отправляла записываться к другим, проявляла раздражительность (попала дочке сверлом по языку). Оставила неприятное о себе впечатление. Хорошие отзывы, которые я прочитала на этом сайте привели нас к ней. А врач теперь личным поведением делает все для меньшей загруженности.

Отлично
Не проверено
30.10.2017
Гость

На прошлой недели впервые посетила клинику, чистили зубы от налета. Во время процедуры болевых ощущений не было. Не почувствовала никакого дискомфорта. Приветливость и вежливость сотрудников на высоком уровне. Мне понравилась клиника.