Врач не очень хороший. Ходил 2 раза и оба раза было больно, а ей как будто по фиг: сидит и смотрит, хотя и денюжки давал, зато пломбы предлагает за 4000 т. р. Больше к ней не пойду!
Хочу поблагодарить за качественную работу Семёна Валерьевича Халитова. Я обратилась из-за того, что у меня сломалась верхняя часть зубного имплантата. Я его ставила лет 10 назад, тогда это считалось неописуемо круто, вот только названия производителя я не записала, а той клиники, где его ставила, сейчас не существует. Прочитала, что комплектующие у каждой модели свои, поэтому расстроилась, что полностью менять – убирать из челюсти и т. д. К Семёну Валерьевичу попала после осмотра хирурга, оказалось, что можно заменить верхнюю часть зуба без выкручивания титановой основы. Семён Валерьевич мне восстановил коронку, и я ему очень благодарна!
Чтобы остаться довольным результатом, нужно в самом начале сделать правильный выбор. Истина, кажется, всем известна, однако иногда мы о ней забываем. Именно такие выводы я сделала после моего очередного посещения клиники «ПрезиДЕНТ» на Луговом проезде, куда меня пригласили на профосмотр спустя полгода после лечения. За это отдельное спасибо, что напоминают и заботятся. Я, назовем это, крайне трепетно отношусь к теме зубов и считаю, что этим надо заниматься, уделять время и внимание. Моя история банальна и прозаична. Так случилось, что доктор, у которого я наблюдалась, «просмотрел» мою проблему. Т. е вполне здоровый зуб внешне был расколот изнутри. Заметить это можно было, сделав вовремя простой снимок. Но увы… Этого никто не сделал, меня уверяли, что все в порядке! И у доктора Рыбальченко Игоря Александровича я уже оказалась с полной безнадежностью в глазах и, конечно, словами: «Спасите, помогите». Спас. И помог. Созвал консилиум - нескольких врачей. Все осмотрели, приняли общее решение и начали спасать. В этом моменте не могу не выразить мою благодарность Калашникову Тимуру Андреевичу. Уверена, все, кому он помог, как и я, отмечают его невероятный профессионализм, потрясающие человеческие качества и внимание (если что, сделает все возможное и невозможное для результата!). Постепенно мы (Рыбальченко И. А.) привели в чувство еще несколько неприятных зубных моментов. И с того времени я точно знаю, этот доктор может все! Конечно, стоматология давно перестала быть страшилкой для взрослых и детей. Это комфортно, уютно, не больно (на Луговом точно именно так). Но теперь я знаю, насколько важно найти «своего доктора». Того, кто будет внимателен, кто не будет смотреть на часы и пытаться быстрее с тобой закончить работу, т. к. есть еще пациенты, того, кто повышает постоянно свой профессиональный уровень, того, кто нашел свое призвание в таком нужном нам всем направлении медицины - стоматологии! В общем, для меня это абсолютно точно - Рыбальченко Игорь Александрович! Если сейчас думаете, как я в прошлом году, записываться к нему или нет? Записывайтесь, не раздумывайте! Павлянчина Светлана - реальный, благодарный пациент.
Отвратительный доктор! Нормально будет работать только за наличные! Полис ОМС - не ее стихия! Больше к ней ни за что не пойду!
Спасибо большое Анне Андреевне за спасение зуба, который в других клиниках настойчиво предлагали удалить, а также за пломбирование остальных зубов, которые начали приносить беспокойство (крайний раз был у стоматолога 15 лет назад). Буду рекомендовать друзьям.
Всем добрый день! Наверное мой отзыв прежде всего для тех, кто сейчас в поиске и думает, какую клинику или доктора выбрать? Чтобы остаться довольным результатом,мне кажется, нужно в самом начале сделать правильный выбор. Истина всем известна, однако иногда мы о ней забываем. Именно такие выводы я сделала после моего очередного посещения клиники «ПрезиДЕНТ» на Луговом проезде куда меня пригласили в прошедшие выходные на профосмотр, спустя полгода после лечения. За это отдельное спасибо, что напоминают и заботятся. Следующий прием назначен еще через полгода. Тоже с целью контроля! Я, назовем это, крайне трепетно отношусь к теме зубов и считаю, что этим надо заниматься, уделять время и внимание. Моя история банальна и прозаична. Так случилось, что доктор у которого я наблюдалась, «просмотрел» мою проблему. Т.е вполне здоровый зуб внешне, был расколот изнутри. Заметить это можно было сделав вовремя простой снимок. Но увы… Этого никто не сделал, меня уверяли что все в порядке! И у доктора Рыбальченко Игоря Александровича я уже оказалась с полной безнадежностью в глазах и конечно словами «спасите, помогите». Спас. И помог. Созвал консилиум-нескольких врачей. (Это было в филиале на Люблинской). Все осмотрели, приняли общее решение и начали спасать. В этом моменте не могу не выразить мою благодарность Калашникову Тимуру Андреевичу. Уверена, все кому он помог, как и я, отмечают его невероятный профессионализм, потрясающие человеческие качества и внимание. (Если что, сделает все возможное и невозможное для результата!) Постепенно мы (Рыбальченко И.А:) ) привели в чувство еще несколько неприятных зубных моментов. И с того времени я точно знаю, этот доктор может все!!! Конечно, стоматология давно перестала быть страшилкой для взрослых и детей. Это комфортно, уютно, не больно. (На Луговом точно именно так.) Но теперь я знаю насколько важно найти «своего доктора». Того, кто будет внимателен, кто не будет смотреть на часы и пытаться быстрее с тобой закончить работу, т.к. есть еще пациенты, того, кто повышает постоянно свой профессиональный уровень, того, кто нашел свое призвание в таком нужном нам всем направлении медицины-стоматологии! В общем, для меня это абсолютно точно - Рыбальченко Игорь Александрович! Если сейчас думаете, как я в прошлом году, записываться к нему или нет? Записывайтесь, не раздумывайте! :) Да, и еще. Я действительно реальный, благодарный пациент!!! И таких думаю, немало!!!!
Отвратительный доктор Мусин И. Р. Работает на клинику, ничего делать не хочет. Была вчера с дочкой (еще нет пяти лет) у Мусина, дочка, естественно, боится, закрывает рот, а Мусин даже не попытался найти общий язык с ребенком, сказав: "Вам надо под наркозом делать или седакцией". И за то, что я и без него знаю, содрал 600 рублей, якобы за консультацию. Пробыли в кабинете меньше двух минут.
Хочу выразить благодарность Ирине Евгеньевне за профессионализм! У меня проблемный зуб 5-ка, я его где только не лечила, но периодически боль возвращалась. Ирина Евгеньевна объяснила мне в чем проблема, оказалось, что у этого зуба анатомически 1 корень с 1 каналом, но у меня аномалия, ТРИ корня с тремя каналами соответственно, отсюда все проблемы, все врачи, которые «лечили» его, лечили один канал, а другие оставались без лечения. Вот такие должны быть стоматологи, да и не только стоматологи, все врачи!!! Спасибо, что Вы есть, Ирина Евгеньевна!
Обожаю "Стоматалогию Удивительных цен"! Именно здесь я встретила гениального протезиста Джикаева! Несколько лет ждала этого. Смастерил мне накладочки (виниры) из циркония, улыбка натуральная и белозубая. У кого своя эмаль плохая, стоит поставить виниры, бояться нечего, это же не имплантация, немножко обточат зубик и все, даже не почувствуете!