Хочу сказать что уважение и понимание посетителей важный показатель качества обслуживания. Как тебя встречают, закладывает дальнейший твой эмоциональный настрой. А эмоциональный настрой пациента залог успеха лечения зубов. Очень приятная девушка у них на ресепшене, встречает всегда с улыбкой, доброжелательно. Сейчас такая погода, не для лечения зубов точно, а к ним зайдешь, как весна, все в желтом. Я к Елене Вячеславовне всегда записываюсь, я постоянный клиент, не буду вдаваться в мои трудности с зубами, но так уж вышло, что генетически они у меня проблемные, Елена Вячеславовна знает все мои проблемы и успешно с ними борется. Следить за зубами это важный процесс, во-первых это очень влияет на ваше сердце, сердечникам вообще нужно очень внимательно к этому относиться, во-вторых это ваше дыхание, если вы человек общества, то скажу так.. очень помогают в общении здоровые зубы, в-третьих никому не нужно, чтобы вы были застигнуты врасплох серьезным осложнением типа флюс. Лечите зубы и следите за ними, вот мой совет, а там вам решать.
Мои слова благодарности хочется сказать Цодиковой Н.А. Надежда Александровна устанавливала мне виниры. Работала она четко, профессионально и очень быстро. Благодарю ее за то, что моя неидеальная улыбка превратилась поистине в «Голливудскую». Спасибо Вам доктор,за ту радость которую нам дарите!
Заболел зуб, решила обратиться в данную клинику, так как рядом с домом. Лечилась у Базаровой, зуб вылечили, сняли зубной камень. Все понравилось, вежливый персонал. Пойду туда в следующий раз.
Выражаю благодарность хирургу Кулаковой Екатерине Эрнестовне. Очень волновалась по поводу предстоящего удаления зуба, но благодаря ее чуткому отношению и умелым рукам все прошло замечательно, страх прошел и ощущения вполне терпимые. Побольше бы таких врачей!
Замечательная клиника и персонал неравнодушный и после процедур обязательно поинтересуются самочувствием и это правило для сотрудников клиники ! И это самое важное! Эти профессионалы спасли мне мой зубы, тогда как в других клиниках подписали им смертный приговор! Буду лечить зубы только у Вас !
Обратилась в клинику «Дентал Мир» по рекомендации знакомой, которой здесь установили несколько имплантов и коронок. Хочу отметить не только профессионализм отдельных врачей (Вагапова А.М. и Нугманова Т.Р.),которые сделали свою работу на отлично, но и приятную, дружественную атмосферу в клинике. Результат: установка импланта и коронки на него, зуб – как мой собственный и по виду ипо ощущениям. Большое спасибо! Всем! И особое отдельное спасибо Альберту Маратовичу!Если что-то случится с другим зубом, обязательно обращусь в эту клинику снова.
Ношу брекеты. Лечу зубы. Всем жутко доволен! Дана Руслановна, спасибо!
Обратилась в клинику с твердым желанием, перепилить 16 зубов (зона улыбки) и поставить виниры. В других клиниках, сразу называли цену и готовились взяться за дело (а зубы то. здоровые). Когда попала в руки к Тимофею Валерьевичу Загуменникову, он наотрез отказался (за что очень ему благодарна) и предложил отбелить зубы и поставить композиты (без обточки своих зубов). В итоге на 10 зубов поставили композиты и свои зубы остались не тронутыми. Огромное спасибо Тимофею Валерьевичу и всему персоналу клиники. P.S. Теперь на всех фотографиях с широкой улыбкой
Огромное "спасибо" Мелкумяну Сергею Людвиговичу. Благодаря его лечению лишилась зуба. В августе пришла с проблемой - качающаяся пломба. На вопрос: "Надо ли перепломбировать каналы?", сказал, что там все хорошо и влепил пломбу за 10 минут. Через некоторое время зуб начал ныть, через 2 месяца пришлось обратиться в поликлинику на Зеленом проспекте. Как оказалось - абцесс, вызванный большой кистой на корне, которая, как сказали доктора, не могла образоваться за этот период. Выхода уже не было - зуб пришлось удалить. Нормальный врач перед тем как ставить пломбу, отправил бы не рентген, чтоб посмотреть состояние корней. Этому же надо просто заработать денег.