Отличный врач, удалял нерв. Сделал скидку. Был приветлив и успокаивал меня. Было вообще не больно. К нему теперь ходит и мама.
Последний раз когда зубы лечила, врач у меня была Смирнова Юлия Андреевна. Хороший стоматолог, ничего дурного не скажешь. Приняла, вежливо расспросила. Прежде, чем что-то делать, осмотрела и сказала, какие зубы надо лечить. Я и сама примерно знала свои проблемы, потому была довольна, когда врач именно про них и сказала. Лечила совсем не больно, хотя зуб был неудобный, жевательный. В итоге она его прочистила и поставила пломбу, по цвету совпадает, ее даже не заметно, хотя не думаю, что мне в рот кто-то станет заглядывать, но все равно приятно, что даже о такой мелочи врач позаботилась.
Для детишек советую стоматолога Лобову. Мы сами давно уже только у Юлии Николаевны лечимся, дочка ее обожает, совершенно не боится ходить на приемы. Врач как раз для деток, очень ласковая, добрая, работает нежно, слез во время лечения не бывает. Первый раз страшновато было, когда к незнакомому врачу приходишь, а сейчас даже вопроса не встает, где дочку лечить, да она и сама не согласился рот открыть у другого врача. В общем, мы за Юлию Николаевну, она замечательная.
Долго подбирала ортодонта для дочки, на каникулах сходили в две клиники, многое мне не понравилось и ребенка там я лечить не захотела. В июле поехали в Ортодонт.про, крутое местечко под предвадительством Левина, брекетами здесь занимается врач Останькович, к ней и взрослых много ходит и детей тоже. Переживала, что мы может припоздали с прикусом, оказалось все хорошо, и прикус не такой страшный, исправят за полгода. Сейчас записала дочку к терапевту, в Ортодонт.про - зубы лечат, а потом сразу на установку.
Юлия Михайловна отлично провела операцию по вживлению импланта. Я дико переживала, боялась осложнений, которыми пугают в интернете. У меня вообще никаких проблем не возникло. После операции немного побаливало во рту, но это нормально, живую ткань поранили все-таки. Но заживало быстро и благополучно. Когда коронку поставили, стало понятно, зуб ничем не отличается от своих. Это была огромная радость! До последнего я сомневалась, п потом была просто благодарна врачам за их мастерство. Заплатила прилично, но оно того стоило.
Доктор очень аккуратно делала все процедуры, я даже задремала. Когда приду на профилактику обязательно возьму ребенка, чтобы ему зубы укрепили.
Высокая цена.
Сначала почистили, сделали air flow и укрепили зубы, потом делали отбеливание zооm, процедура не очень приятная и дорогая, но результат превзошел все мои ожидания.
Нужно было запломбировать зуб, я такая, что к стоматологам хожу только в крайних случаях, понимаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу, ужасно боюсь лечиться. В этот раз мне просто хорошая знакомая посоветовала врача, сказала, что он профи. Только поэтому пошла. Юрий Викторович оказался не только профессионалом, он проявил величайшее терпение, спокойно воспринял мое состояние, постарался успокоить, после чего аккуратно провел лечение, да так, что никакой боли не почувствовала. Так познакомилась с доктором, теперь лечить зубы планирую только у него.
Большое спасибо Колбасовой И. А., всегда очень вежливая, внимательная, аккуратная. Спасибо за лечение!
Очень хороший специалист. Любит свою работу. Это ощущается во всем, что делает. Отношение к лечению зубов у меня изменилось в лучшую сторону благодаря профессионализму Виктории Кемцевой в клинике "Никор".