Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
31.10.2017
ЮлияА.

Очень профессиональные врачи, администраторы. Четкость записи, напоминания. Внимание и индивидуальный подход. Лечимся только в этой клинике, всем довольны. Любимые доктора: М. Плаксина и А. Архангельская. Невероятные профессионалы. Пришли в клинику со слезами страха перед врачами, сейчас ребенок вылетает с улыбкой даже после удаления зубов. Рекомендуем.

Отлично
Не проверено
31.10.2017
ЮлияА.

Профессионал своего дела. Великолепный подход к ребенку, внимание к деталям, отличная результативность, индивидуальность лечения. Анастасия Сергеевна великолепно перекроила челюсть ребенка в идеальный вид всего за год. Убрала панический страх ребенка перед стоматологами, правильно настроила на лечение. Невероятно ответственный, позитивный, профессиональный доктор! Только слова огромной благодарности! Спасибо Вам!

Средне
Не проверено
31.10.2017
Светлана

Судя по тому, что Вы аноним и разместили одно и то же сообщение повсюду, Вы решили плеснуть свою ложку дёгтя из-за мести, что Анастас Константинович ушёл из "Столицы" и успешно работает в "Олимпе". Ваш бред абсолютно не правдоподобен. Я лечилась в "Столице" у этого замечательного специалиста. Он спас мне опорный зуб, который жив по сей день. Очень долго и терпеливо доктор Пуликиди лечил и промывал мой зуб, хотя коллеги советовали удалить немедленно. Прошло несколько лет, а зуб служит мне по сей день. Анастас Константинович борется за сохранение каждого зуба своего пациента. А Вы фабрикуете против него такую откровенную чернуху...

Отлично
Не проверено
31.10.2017
Гость

Очень благодарна Талашвили Гочи Георгиевичу! Благодаря этому доктору я сегодня себя чувствую полноценным человеком. С зубами мучилась с детства, в 25 лет уже появились первые мосты из коронок, к 35 годам с корнями зубов просто началась беда. Очень рада, что попала к Гочи Георгиевичу, было несколько операций по установке имплантов на нижней и верхней челюсти. Все прошло успешно, более грамотного, профессионального, внимательного доктора я еще не видела. Спасибо огромное!

Отлично
Не проверено
31.10.2017
Ирина

Наш любимый с мамой врач! Лечимся у Ксении Семеновны с 2012 года, когда она еще принимала в Текстильщиках в «Золотой стоматологии». Очень удобное расположение клиники, т.к. живем рядом. Однако теперь она работает в «Амелии» недалеко от метро Новогиреево, не очень удобно добираться, но к другим даже не задумывались идти. Очень располагающий к себе человек, с юмором! Всем советую! Просто сходите один раз на прием и Вы все поймёте:)

Ужасно
Не проверено
31.10.2017
Гость

Не смогла поставить точный диагноз, сказала, что замечательно, не делая снимок, а по факту, когда уже сделал снимок в другой стоматологии, выяснилось, что зуб растет криво и требует удаления.

Отлично
Не проверено
31.10.2017
+7-929-65XXXXX

Хочу поблагодарить врача стоматологической поликлиники №4 стоматолога-ортопеда - Манина Александра Игоревича. Замечательного профессионала за отлично сделанную работу. Вы - самый лучший! Побольше бы таких врачей! С наилучшими пожеланиями и огромным уважением к Вам, Ирина Михайловна.

Отлично
Не проверено
31.10.2017
+7-909-93XXXXX

Всем ДВС. Когда откололся третий зуб, принял решение, пора к стоматологу. Некоторое время назад уже лечился у Татьяны Леонидовны, поэтому и решил обратиться к ней. Записали на удобное время, приехал, оформили, посадили в кресло, первичный осмотр, снимок, три зуба в ремонт, предварительная калькуляция (совпала с итоговой), анестезия (вырубило на 6 часов) и понеслась. Всё чётко и без лишней суеты. Рот открыл, через полтора часа закрыл, готово. Спасибо.

Отлично
Не проверено
31.10.2017
Анастасия

Долго искала клинику в Москве, в одной после полной проф. гигиены уже другой врач еще раз предложил чистку и это через неделю - то ли плохо почистили, то ли развод, но осадок не приятный)). В другой предлагали ставить импланты, но как-то рановато, а сети клиник по ДМС я не очень-то доверяю. Узнав про беременность стала искать подходящую клинику, чтобы было недалеко от дома. Наткнулась на этом сайте на позитивные отзывы о Роберте Вагановиче и записалась на консультацию. Обычно я к положительным отзывам отношусь скептически, но попытка не пытка :) Клиника оказалась и правда очень friendly, а доктор оказался круче и веселее. Конечно, чувство юмора в докторе не главное, но это дополнительно располагает и вызывает доверие. По результату осмотра отправили ждать 2 триместр и вот настало время лечения. Сегодня у Бойко Алины делала чистку, вместо ультразвука (беременность) сделали ручную чистку и полировку. Время пролетело не заметно, десны не болят, а зубки гладкие и без налета. Нет желания пойти куда-то еще дочистить. Завтра иду лечить кариес. Вместо имплантов буду делать у Роберта Вагановича керамические вкладки, что очень радует. Итого все лечение 3 кариеса и 3 вкладки при интенсивном подходе пройдет за 2-3 недели. В условиях Москвы очень ценно сделать все быстро и не в ущерб качеству. Надеюсь в следующий раз, когда мне будет звонить навязчивый менеджер другой клиники, я скажу ему, что нашла своего идеального врача.