Зуб мудрости на верхней челюстистал беспокоить. Я человектакой, чтоничего неоткладываю в долгий ящик. Моментально посетил стоматологию Лик. Зуб мудрости оказалсяне простой. Удаление былосложное.Опытные руки хирургаИриныШтриповойпровели чудесное удаление. Боли совершенно не чувствовал.Восстановительный процесс прошел также безболезненно. Огромное СПАСИБО!!
Лечение ОТЛИЧНОЕ! Лечимся всей семьей. Персонал отзывчивый. Рекомендую всем здесь лечение.
Добрый день! Чтобы остаться довольным результатом, нужно в самом начале сделать правильный выбор. Истина кажется всем известна, однако иногда мы о ней забываем. Именно такие выводы я сделала после моего очередного посещения клиники «ПрезиДЕНТ» на Луговом проезде куда меня пригласили на профосмотр, спустя полгода после лечения. За это отдельное спасибо, что напоминают и заботятся. Я, назовем это, крайне трепетно отношусь к теме зубов и считаю, что этим надо заниматься, уделять время и внимание. Моя история банальна и прозаична. Так случилось, что доктор у которого я наблюдалась, «просмотрел» мою проблему. Т.е вполне здоровый зуб внешне, был расколот изнутри. Заметить это можно было сделав вовремя простой снимок. Но увы… Этого никто не сделал, меня уверяли что все в порядке! И у доктора Рыбальченко Игоря Александровича я уже оказалась с полной безнадежностью в глазах и конечно словами «спасите, помогите». Спас. И помог. Созвал консилиум-нескольких врачей. Все осмотрели, приняли общее решение и начали спасать. В этом моменте не могу не выразить мою благодарность Калашникову Тимуру Андреевичу. Уверена, все кому он помог, как и я, отмечают его невероятный профессионализм, потрясающие человеческие качества и внимание. (Если что, сделает все возможное и невозможное для результата!) Постепенно мы (Рыбальченко И.А) привели в чувство еще несколько неприятных зубных моментов. И с того времени я точно знаю, этот доктор может все!!! Конечно, стоматология давно перестала быть страшилкой для взрослых и детей. Это комфортно, уютно, не больно. (На Луговом точно именно так.) Но теперь я знаю насколько важно найти «своего доктора». Того, кто будет внимателен, кто не будет смотреть на часы и пытаться быстрее с тобой закончить работу, т.к. есть еще пациенты, того, кто повышает постоянно свой профессиональный уровень, того, кто нашел свое призвание в таком нужном нам всем направлении медицины-стоматологии! В общем, для меня это абсолютно точно - Рыбальченко Игорь Александрович! Если сейчас думаете, как я в прошлом году, записываться к нему или нет? Записывайтесь, не раздумывайте! :)
Выражаю особую признательность за профессиональность врачей и хороший коллектив. Лечусь в Демостом уже более 10ти лет и всегда все на высшем уровне. Особую благодарность выражаю Зайцеву Дмитрию Александровичу за то, что он находит особый подход к клиенту.
Благодарю всех сотрудников клиники за добросовестное отношение к своему делу, индивидуальный подход и сердечное отношение к пациентам. Для нашей семьи клиника стала по-настоящему семейной.
Большое спасибо за мои здоровые зубки! Выражаю огромную благодарность Александрову Н.Н. и Варданяну А.М.! Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям!
Обращалась в стоматологию. Новая, классная. Лечила пульпит, нормально. Не больно, снимок делала тут же, в клинике, никаких проблем. Пломбу поставили аккуратно, почти ничего не заметно. Ценник тоже гуманный и доступный. Отличная новая клиника.
У меня всегда была проблема с деснами, но чтоб это переросло в катаральный гингивит — такое впервые. Спасибо подруге, которая привела меня к Стелле Силимовне Мальсаговой, это она поставила такой диагноз и взялась за лечение. Уже в процессе врач посоветовала поставить имплантат, а то ходить с дыркой в зубах как-то некрасиво, да и не комфортно. Доктор сориентировала меня по ценам, объяснила, сколько времени это все займет и как будет проходить. Как только закончу лечить десна, пойду на имплантацию.
Очень доволен этой клиникой и врачами! Обошел кучу клиник и ни один врач не вызывал доверия(что только мне не предлагали...), как побывал на приеме в этой клинике понял, что именно тут врачи высокого уровня! Всем рекомендую, результатом останетесь довольны!