Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
02.11.2017
ЯрославСергеевич

Хожу всегда к одному врачу, не вижу смысла менять специалиста, если меня в ней все устраивает. Елена Борисовна очень умелая, качественно все делает, после лечения доставучего кариеса ещё ни разу еще не возникало недовольства или проблем каких-то. И как человек она приятная очень. Советую этого замечательно специалиста всем без исключения. Ещё раз спасибо доктор Кириллова!

Отлично
Не проверено
02.11.2017
Романова Наталья Николаевна

Прохожу у Лины Олеговны ортодонтическое лечение с ноября 2015 года. Процесс максимально мягкий и комфортный – доктор всегда ориентируется на ощущения пациента, подбирает эффективные инструменты и материалы, придерживается принципа мягкости и постепенности, но результат тоже очень хороший. Лина всегда на связи для консультаций и всегда можно согласовать удобное время приема. Ну и ко всему прочему Лина прекрасный и отзывчивый человек, с которым приятно общаться.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
Зенеева София

Доктор Апилян Анна Ванцетовна очень замечательный, внимательный врач. Приятно приходить и лечиться у высококвалифицированного специалиста.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
Миклина М.В.

Я, Миклина Маргарита Викторовна, являюсь пациентом клиники «Доктор Дент» на протяжении одного года. За весь период посещения мне были оказаны высокопрофессиональные и качественные услуги в области лечения, протезирования и имплантации. Хочу выразить благодарность врачам клиники за их профессионализм, культуру поведения, за профессиональные консультации. Спасибо огромное!!!!

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
02.11.2017
Екатерина Вечканова

Расскажу свою историю. Когда-то мне проводили лечение обычного кариеса, который я пришла лечить на начальной стадии в обычной поликлинике. Мне поставили пломбу, и я много лет о ней даже и не думала, пока она не выпала у меня во время приема пищи. На месте, где была пломба, я увидела черную дырочку, но не придала значения, думаю, почистят и поставят новую пломбу. Клиника Viva Dent возле работы и в обед я пошла к доктору Болотокову Азамату Руслановичу. Оказывается, мне не до конца удалили кариес много лет назад, и он прогрессировал. И настолько глубоко, что лечению уже не поддавался. Азамат Русланович предложил поставить коронку. Поставила, и не зря, потому что, когда вычищали зуб от того кариеса, от него почти ничего не осталось. Я благодарна ему за верно принятое решение, за то, что убедил меня и за то, что профессионально выполнил свою работу. Спасибо!

Отлично
Не проверено
02.11.2017
Партизпанян М.Э.

Поход к стоматологу для меня раньше был самым страшным днем, но при первом же обращении в клинику Happy dents понял, что зря боялся столько лет! Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу замечательной клиники Happy dents во главе с великолепным человеком и главным врачом Арташесом Эдуардовичем за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм, имплантацию без боли и личные качества. Успехов в Вашей очень нужной работе!

Отлично
Не проверено
02.11.2017
Надежда Уварова

Осталась очень довольна посещением клиники Viva Dent. Всё чисто, светло, приветливый и внимательный персонал. Обращалась за медицинской помощью к доктору Альбердиевой М.Р. Десна стала сильно кровоточить, особенно при чистке зубов и надавливании. Доктор провела мне чистку аппаратом Вектор. Аккуратно так провела все манипуляции, я очень довольна. Альбердиева Мадина Руслановна делала всё аккуратно. Самое интересное то, что при чистке зубов не было совершенно кровоточивости. Прошло 2 месяца после процедуры, больше меня проблема с деснами не беспокоит. Еще раз огромное спасибо Вашей клинике за качественное лечение!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
02.11.2017
Алексей

Когда мне сказали, что нескольку зубов нужно удалить, я даже не удивился, состояние действительно было ужасное. От кардинального решения отговорил друг, просто записал на прием к «своему» стоматологу – Василию Руслановичу Бодяку. Оказалось, что можно обойтись «малой кровью» - ликвидировать пораженные части и поставить крепкие коронки. Самое неприятное в процедуре – чистка больных, вставки, чтоб «поддержать» зуб и обтачивание здоровых зубов. Не больно, но ощущения не комфортные. Я благодарен врачу не столько за спасенные зубы, сколько за понимание и терпение. Подробно рассказывать о возможных вариантах коронок, рассуждать о плюсах-минусах, выдержит не каждый. Почему металлокерамика? Цена-качество на уровне. С пластмассой рисков больше, есть до конца жизни каши и переживать, что коронка не вовремя «полетит» неохота. А так сделали имитацию моих зубов, причем точь-в-точь с настоящими, установили и на несколько лет, если все будет нормально, можно забыть, что зубы не «родные». Пишут, что могут быть последствия, воспаление или неприятные ощущения, но мне повезло, ни боли, ни инфекции не было.

Приём в клинике “Стоматология ОАО Медицина
Отлично
Не проверено
01.11.2017
+7-916-67XXXXX

Доброе время суток! Хочу оставить отзыв о работе этого замечательного врача. Спасибо Вам, Максим Анатольевич, за Ваши золотые руки. Протезировал весь рот, могу сказать только одно, вся работа выполнена за довольно короткие сроки и с отличным качеством. Во время протезирования мне было оказано максимум внимания. Я не один раз обращался к этому замечательному доктору и очень доволен его работой. Хоть это и государственное учреждение, но качество работы очень высокого уровня. Я тоже первый раз обратился к доктору Никульникову Максиму Анатольевичу по рекомендации своих друзей и родственников и очень доволен его работой. Побольше бы таких внимательных и аккуратных врачей, которым с удовольствием можно довериться и не переживать ни за что.