Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
02.11.2017
+7-916-79XXXXX

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Максиму Анатольевичу! Доктор был рекомендован близкими друзьями, которые неоднократно лечились сами и приводили своих подросших детей для восстановления разрушенных по каким-либо причинам зубов. А это уже знак доверия! При лечении получала поддержку, внимание, приятный (если можно так обозначить) юмор! Ведь понятно, что для женщины очень важна эстетика, хочется чтобы наша улыбка была открытой и полной! Рекомендовала доктора своей сослуживице и родной маме! Обе были довольны быстрым и качественным лечением! Спасибо за Ваш профессионализм и Ваши руки!

Средне
Не проверено
02.11.2017
Гость

Сложилось двоякое впечатление о клинике. Небольшая уютная клиника, доброжелательный персонал. Делала чистку зубов по купону (ультразвуковая чистка зубов, AirFlow, фторирование эмали, полировка пастой). Врач провела осмотр, рассказала о проблемах моих зубов. Составила план лечения. Но из всех пунктов указанных в купоне, мне сделали только УЗ-чистку, врач сказала, что с гигиеной всё в порядке, я и ушла довольная, решила, что остальное мне не провели, потому что всё в порядке. Придя домой и посмотрев на свои задние зубы, которые у меня были с тёмным налётом, они такие и остались. Ничего не почистили. А я уже хотела к ним на лечение записаться, а тут такое разочарование.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
+7-965-44XXXXX

Хороший врач: очень доброжелательный и вежливый. Сделал все достаточно быстро. В следующий раз обязательно обращусь именно к нему.

Хорошо
Не проверено
02.11.2017
Гость

Удаляла зуб у Маркосян. Жутко боялась боли, но анестезия хорошо подействовала и процедура нормально прошла. Эдвард Аркадьевич кажется хорошим специалистом, по крайне мере, мне на совесть все сделал. Не возникло поводов для возмущения или недовольства. Под вечер, конечно, боль появилась, но она не такой уж сильной была, таблетку выпила обезболивающую и спокойно спала всю ночь. Помимо этого никаких осложнений не произошло.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
АрменХ.

Близко к дому, современное оборудование, стоматолог работает быстро, четко и уверенно.

Никогда раньше не обращался к стоматологам, поэтому, когда у меня появилась первая дырка в зубе, я ужасно задергался. Но идти к врачу пришлось, потому что зуб уже начал болеть. Ближайшая стоматология - "Диамед" на Щелковской. Там я попал на прием к врачу Ольге Базаржаповой. Первое, что она сделала - это успокоила меня и сказала, что лечить зубы на современном оборудовании уже не пытка, а обычная процедура. И действительно, все оказалось не так страшно, как я себе напридумывал. Кроме того, Ольга Бадмаевна работает быстро, четко и уверенно. Зуб вылечили за два приема. Сейчас я ее постоянный клиент.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
Гость

Доктор Халимов поставил мне отличные коронки. Я боялась начинать лечение, думала, что мне это дорого обойдется, что в процессе появятся какие-то дополнительные траты. Однако сразу хочу заверить, ничего подобного не было. Мне сразу сказали стоимость и она осталась неизменной до конца лечения. Эльнар Робертович порядочный человек, а еще он отличный специалист с умелыми, добрыми руками. Так бережно все манипуляции провел, попутно объясняя, что и зачем он делает. У такого доктора даже приятно было лечиться, хотя я терпеть не могу ходить к стоматологам.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
ЩербаковаЗояБорисовна

После рождения второго ребенка я столкнулось с такой проблемой, как отсутствие зубов. Они начали ломаться, крошиться и дошло до того, что рассыпались они буквально все. Я не могла ни улыбаться, ни нормально разговаривать с людьми, потому что понимала, что положение моих зубов очень печальное. Я также не могла нормально есть, начинались ужасные зубные боли. Я объездила очень много клиник, перечитала очень много сайтов. И остановила свой выбор на клинике Smile-at-once. Я очень благодарна врачам и всему персоналу клиники за то, что они подарили вторую жизнь мне и моим зубам. Я снова стала радоваться жизни, я стала улыбаться и общаться с людьми, не боясь того, что они увидят мой рот. У меня действительно началась совсем другая, новая жизнь. Огромное спасибо всему персоналу клиники Smile-at-once!

Отлично
Не проверено
02.11.2017
+7-915-18XXXXX

Максим Анатольевич! Огромное Вам спасибо за качественную работу, чуткий подход! Вы - мой врач № 1. Я теперь могу не задумываясь над хрупкостью своих зубов грызть "гранит" и щелкать орехи.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
КристинаПарамонова

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу имплантации. Поверьте, я прошла через все, что вообще можно придумать. В один день у меня заболел зуб. Поехала в клинику на Щукинской и там мне сообщили, что нужно удалять нерв. Нерв удалили я я благополучно вернулась домой. А через 3 дня просто не узнала себя в зеркале. Опухло все, начиная с щеки, заканчивая небом. Больше я не стала экспериментировать с неизвестными клиниками и поехала в Клинику экспресс-имплантации, поехала без записи. Да, мне пришлось подождать врача 30 минут, но я была готова на все. Мне сделали томографии прямо там и врач сказал, анализы крови были с собой, затем собрал консилиум всех докторов Клиники, имплантологов, хирургов, ортопедов. Вердикт был вынесен. Костная ткань полностью разрушена, проблемы с деснами, пародонтоз. Я плакала. Доктор Боченков Роман Викторович успокаивал, что сейчас это решаемо. На следующий прием я приехала с мужем. Была проведена одномоментная имплантация зубов. Так сказать сразу после удаления зубов. А на следующий день доктор уже запротезировал. В этой клинике ортопед просто чудо тоже, дотошный, спокойный. Прошло 2,5 года и я с красивыми зубами. Про функционал и говорить не приходится. Ваш благодарный пациент, Кристина.