Очень доволен всем персоналом. Особенно менеджером Дарьей и врачом Натальей. С уважением Артеменко Николай Алексеевич.
Спасибо вам за вашу работу! Расставаться даже трудно с вами,за короткое время вы стали мне очень близкими, родными людьми. Я не очень люблю посещать мед.учреждения, дабы не разочаровываться.Но от вас я ухожу очень довольная, а главное в хорошем состоянии здоровья и душевного покоя. Надеюсь к вам вернуться и не одна, т.к. у меня очень много знакомых нуждающихся в ваших квалифицированных услугах.
Моя история такая же, как у многих людей моего возраста. Беременности, авитаминоз, стресс – и к 32 годам я осталась без жевательных зубов на нижней челюсти. По мере разрушения дальних коронок приспосабливалась, но когда сыпаться стали зубы в зоне улыбки, пошла сдаваться. Выбрала что подешевле – обычный протез. Стоматолог предупреждал, что он рассчитан лет на 5. В моем случае прошло 8 перед тем, как он треснул. Сказать, что я расстроилась, не сказать ничего. Работа, в школе родительское собрание, через неделю у мужа др, а я такая красавица… Нет, думаю, – мы это уже проходили, и больше тянуть не буду. Пошла в стоматологию по месту жительства, а там обрадовали – зубы под коронками сгнили. Что делать, как быть? В голове полная каша, хорошо, что есть интернет. Прочитала, что есть технология «все на 4-х», просмотрела клиники поблизости и остановилась на Фамильной стоматологии. Имплантацию делала у Евгения Ахтанина, новые зубы очень удобные и выглядят полностью как свои. Рекомендую!
Нет слов выразить благодарность Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу и Тимченовой Татьяне!
С удовольствием рекомендую лечение у Басковой А.В. Было проведено несколько операций. У Анастасии Вадимовны очень чуткий и точный подход к пациенту. За нежной женственной девушкой скрываются сильные и крепкие руки профессионала, к которому нестрашно обращаться вновь!
Операция прошла на высшем уровне, когда ставили имплант. Конечно же, потом дня три температурил и немного кровоточила десна. Не мог кушать и рот не открывался, потому-что больно было. Но это временно оказалось. Уже на 4 день состояние улучшилось. Бывает еще десна ноет, но уже редко. Послеоперационный процесс заживления оказался довольно большой. Хочу отдельно поблагодарить врача, Бердзенадзе Зураба Зауриевича за то что поддерживал и отвечал на звонки. С уважением, Владимир. Добра Вам!
Я, Инесса и мой муж Леонид благодарим врача анестезиолога Лугового. Мы воспитываем особенного ребенка, он не контактный с другими людьми. И очень сложно делать какие-либо медицинские процедуры. Мы искали клинику с безопасным наркозом и нашли ИОНИКУ. Спасибо за лечение всем врачам, особенно Александру Валерьевичу.
Давоян Арташес Эдуардович- волшебник! От благодарной пациентки Виноградовой М.И.
Записала дочь к ортодонту, все понравилось. Решили исправлять зубы у Ивана Васильевича. Уже лечимся третий месяц, могу с уверенностью сказать, что мы уже видим прогресс. Удивительно, что за такое короткое время передние зубы выровнялись. Сначала дочь жаловалась на дискомфорт, ныла, а потом привыкла. Ждет не дождется окончательного результата. Иван Васильевич, спасибо за Ваши золотые руки! Будем продолжать лечение в ИОНИКе.