Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-968-76XXXXX

Хочу сказать большое спасибо Максиму Анатольевичу, очень боюсь зубных врачей, но попав к нему на прием сидела спокойно не боялась, вылечил быстро и аккуратно, хожу не только я, но и вся моя семья. Спасибо Вам за Ваши золотые руки (не побоюсь этого слова).

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-910-45XXXXX

Спасибо Екатерина Юрьевна. Удалил четыре зуба, работа мастера, иду только к ней, внимательное, чуткое отношение.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Хорошая клиника, не заметила ничего отталкивающего и вызывающего сомнение. Ценники адекватные, я вот брекеты себе ставила. Услуга сама по себе недешевая, но тут зато все качественно сделали, у меня зубы теперь ровные, красивые, перестала комплексовать из-за этого, улыбаюсь широко и ничего не стесняюсь. Спасибо за все Татьяне Олеговне. Я к ней попала с самого начала и она провела отличную работу, чтобы привести мои зубы в порядок. Я восхищаюсь ее работой и ставлю высшую оценку.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Аина

Наблюдаюсь у Игоря Анатольевича давно.Очень довольна,мой доктор . Не поменяю ни на кого.Спасибо огромное за его профессионализм. Аина ;)

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Пользовалась услугами поликлиники неоднократно уже. Все было нормально, но я всегда к одному врачу хожу, потому проблем особых не встречаю. Мой врач Татьяна Анатольевна Чумоватова, хороший специалист и относится по-человечески. Не грубит, не оскорбляет, общается спокойно, все объясняет, что она делает. Мне так спокойнее, точно знаешь, что лишнего ничего не просверлят. Решила написать, потому что многие спрашивают, где я лечусь, я этого не скрываю, наоборот рекомендую своего врача. Мне не жалко.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Я хочу отметить работу доктора Рзаева, он провел мне операцию, было удаление сложного зуба. Я так боялась, так переживала, но Тогрул Алиевич справился блестяще. Сначала аккуратно поставил анестезию, она быстро подействовала и после этого я уже ничего не чувствовала. Боль пришла позднее, но она не была мучительной, десна после операции не опухла, воспаления не было, все потому что доктор сразу сказал, что нужно делать, как ухаживать и не допустить осложнений. Зажило благополучно и быстро, я очень довольна.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-929-61XXXXX

Лечусь у Аллы Викторовны очень давно. Потрясающий специалист! Никогда не было больно лечить у нее зубы. Очень внимательная и знающая свое дело. Спасибо!

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Дмитрий

Очень повезло, что зашел в клинику 32 дент, за три дня до своего дня рождения, потому что, имениникам дают скидку 10% на любые услуги. Например, мне сделали скидку на отбеливание зубов Zoom. А Ефремова Н.В. отлично сделала работу, так что рекомендую эту клинику.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Удаляла зуб. Быстро и профессионально. Главное, без последствий, в отличие от других специалистов. Спасибо.