Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Лечила зубы у Ходеевой Татьяны Сергеевны. Было страшно идти в поликлинику, просто подумала, что с обычным кариесом и здесь могу помочь, поэтому особо не заморачивалась с этим вопросом. Татьяна Сергеевна хорошо все сделала и не больно совсем было. Она посмотрела сначала, в каком состоянии зуб, подтвердила, что это кариес. Лечила бережно и быстро, пломбу аккуратно сделала, даже отшлифовала, чтобы она мне не мешала. Мне понравилось, хороший подход и знание своего дела отличное.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
АринаНаумова

Месяца 3 назад решила обратиться на протезирование. Клинику на Амурской посоветовали хорошие знакомые, они постоянные можно сказать пациенты. Попала к врачу Пантелеенко, он посоветовал квадротти, так как по многим параметрам подходит и плюсов у этого протеза много. Оплатила 27 тысяч. Протез подогнали идеально, с цветом тоже угадали. Я хоть и недолго ношу привыкнуть успела, человек такое существо, он ко всему привыкнет. Пока не желаю что выбрала именно квадротти, нет повода.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Скрытый

Уже много лет обследую и лечу зубы только у этого специалиста. За годы успел и пролечить имевшийся кариес, и поставить штифты/коронки на сломанные зубы. Ни малейших жалоб по качеству проведенного лечения вообще никогда не возникало (первые пару раз проверил сделанную работу у другого специалиста, потом перестал). Новых кариесов уже несколько лет не появляется, а поставленные пломбы не выпадают. Отношение к посетителю также предельно доброжелательное, человек располагает к себе и приятен в общении, если видит, что пациент волнуется, может успокоить. Однозначно рекомендую к посещению.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-926-59XXXXX

Великолепный стоматолог Белова Татьяна Геннадьевна! Лечила мне зубы профессионально, безболезненно. С уважением общается с пациентами, внимательна, доброжелательна! Советую всем обращаться за помощью именно к ней. Выражаю огромную благодарность Татьяне Геннадьевне за ее качественную работу! В самой клинике тоже благоприятная обстановка, сотрудники отзывчивые, очередей нет, чистое, новое оборудование.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Julie

Принимала меня в этой клинике очень приятный стоматолог. Я планирую брекеты поставить, но сначала зубы нужно в порядок привести. Не сомневалась, что не одну проблему найдут. Дырки были, поэтому начали лечение с них. Сейчас все еще в процессе, тут главное начать на самом деле. У ортодонта в этой же клинике проконсультировалась, планирую здесь и сделать все. Мне клиника понравилась.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-926-70XXXXX

Двое детей проходят регулярное обследование и при необходимости лечение у Дины Александровны. Очень спокойная, гармоничная. Абсолютно потрясающий врач и специалист, с детьми находит удивительный контакт, все расскажет, покажет, родителям все объясняет, рассказывает. Процедуры (фторирование, осмотр, лечение) проходят быстро. Дочка (4 года) и сын (8 лет) с удовольствием ходят в "Зубренок" к Дине Александровне.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-964-70XXXXX

Добрый день! По счастливой случайности, попала к доктору Манвеляну В. С. В процессе осмотра было проведено сложное удаление зуба. Хочу выразить свою благодарность этому замечательному доктору, за чуткость к пациенту, внимательность, доброжелательность и профессиональный подход. Врач и хирург от бога! С уважением, Анна!

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Светлана

Самая самая!Настоящий профи!Ребенка не страшно доверить.Все качественно делает,аккуратно и очень любит детей.Просто нет слов.Советую и взрослым и детям лечиться у Виктории Викторовны.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-916-49XXXXX

Хочу выразить благодарность Максиму Анатольевичу, сделал всё без суеты и спешки. Остался очень доволен работой. Ещё раз большое спасибо, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.