Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-965-40XXXXX

Прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Академия Денталь". Все очень нравиться! Так же удаляла зубы мудрости, все просто очень быстро. Я даже не почувствовала боль. Спасибо доктору Чолокава Теймуру И Карташовой Галине. Они - просто супер!

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-965-40XXXXX

Прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Академия Денталь". Все очень нравиться! Так же удаляла зубы мудрости, все просто очень быстро. Я даже не почувствовала боль. Спасибо доктору Чолокава Теймуру И Карташовой Галине. Они - просто супер!

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-919-10XXXXX

У ребенка плохие молочные зубы. Где мы только не были, уже хотела делать все под наркозом, но наша педиатр из "Иммы" направила нас к Понкратовой Ольге Александровне. И к моему большому удивлению мой 3-летний сын сидел, слушал врача и делал все, что она говорит, все очень спокойно и ласково. Спасибо Ольге Александровне, она действительно зубная фея.

Хорошо
Не проверено
03.11.2017
Гость

В клинику обратился 6 месяцев назад, нуждался в замене жевательных зубов. Искал бюджетный вариант лечения, врач посоветовала поставить частичные съемные протезы. Сначала этот вариант не рассматривал, после некоторых раздумий передумал. Поставил и привык моментально, выглядят протезы как свои зубы, уход минимальный, цена разумная.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-968-74XXXXX

Отличный врач, профессионал своего дела. Хожу к ней регулярно уже на протяжении 10 лет. Лечить зубы приходится регулярно, так как плохая эмаль. Нравится больше всего то, что Анна Андреевна борется за любой, даже самый безнадежный зуб. В свое время восстановила мне сломавшийся зуб, хотя там и цеплять пломбу было не за что. За 10 лет было большое количество вылеченных зубов, а также рассосавшаяся киста. Этого доктора рекомендую всем знакомым и друзьям и всем тем, кто хочет получить качественную медицинскую помощь в области стоматологии. Поликлиника тоже хорошая, с современным оборудованием и приветливым персоналом.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Пришла к стоматологу с зубной болью. Было страшно, и боялась я не напрасно. Нет, к врачу у меня совсем никаких замечаний нет, Татьяна Анатольевна очень внимательно ко мне отнеслась, провела осмотр и отправила делать снимок. Только вот вердикт был неутешительным, нужно было удалять зуб. За эту процедуру взялся другой врач, замечательно все сделал, тут тоже не к чему придраться. Просто хотела отметить, что в моем положении ко мне было проявлено терпение, внимание, оказана всяческая поддержка и профессиональная помощь. За это стоит сказать "спасибо".

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Были на приёме у Волощенко Марины Васильевны, хочу отметить её профессиональный подход к пациентам, очень внимательна и аккуратная. На лечение зубов к ней приходить совсем не страшно.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Гость

Как я переживала, когда мы решились на первый визит к стоматологу. Ребенку нужно было полечить зубки, уже и так с этим затянули, ждать дальше не было смысла. Попали мы к Тамаре Григорьевне, какой это чудесный врач! Лечение провела на отлично, доченька, конечно, испугалась сначала, даже попыталась заплакать, но врач мигом ее успокоила, отвлекла, вообще, так ловко с ребенком управлялась, просто удивительно. В результате она привела наши зубки в порядок, один молочный удалила, и мы довольные, счастливые пошли домой. Вот так удачно сходили!

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-926-87XXXXX

Добрый день! Отличный врач. Хорошо делает. Не первый год лечусь у него и все довольно качественно и безболезненно. Один из лучших врачей. Всем советую при проблеме с зубами обращаться именно к нему.