Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.11.2017
+7-985-97XXXXX

И нам очень понравился доктор, плохо только что теперь все шатающиеся зубы дочь хочет только у него удалять. А мне нужно подбирать время.

Отлично
Не проверено
04.11.2017
ЮлияС.А.

Пришла на лечение к Цодиковой Н.А. с больным зубом. Всегда лечение затягивала до последнего,так как испытываю при нем дискомфорт. Надежда Александровна объяснила мне,что есть специальное преспособление, называется кафердам(могу с названием немного ошибиться). При лечении с ним, пациент не испытывает неудобства. Я согласилась и Вы знаете-первый раз в жизни я не испытала чувств неудобства. У кого такие же ощущения при стоматологическом лечении-рекомендую. Обращайтесь к Надежде Александровне.

Плохо
Не проверено
04.11.2017
Скрытый

Давно собиралась написать отзыв, да всё забывала. Почитала отзывы тут, очень удивляет отзыв о предложении напитков, если речь и правда идет о клинике на Петровском пер. Была там много раз, предпоследний раз врач Гройсман Ирина Дмитриевна загубила мне передний зуб в полном смысле этого слова! Я отдала за этот зуб 20 000 р. , что считаю далеко немалой суммой. Мало того, что она высверливала мне зуб, видимо не жалея его совсем, прекрасно видя, что это передний зуб и я, молодая девушка. Далее мне была поставлена самая дорогая пломба, которая должна часть выходит вперед, а значит зуб должен выглядеть идеально, материал должен был полностью соответствовать зубу и разница не должна быть видна. Однако ж, сейчас у меня на переднем зубе выделяется сбоку желтого цвета кусок пломбы и это видно глазу! Данное вообще ни в какие рамки заявленного качества за такие деньги не влезает! У меня наполовину соседний передний зуб был нарощен в другой клинике несколько лет назад и никогда не отличишь где свой зуб, а где сбоку пломба... К тому же зуб погублен полностью, даже яблоко укусить нельзя. Получив от меня 20 000 р. Врач в конце заявила мне: "Будьте осторожны с зубом! " Как это понимать? Никакие напитки в этой клинике администраторами мне не были предложены никогда, даже когда я ездила 2 раза лечить зуб летом в жару. Уровень сервиса там нулевой, каждый раз записываясь на определенное время я приезжала вовремя, но почему-то в кабинет к врачу я заходила только спустя 20-30 минут, при этом никаких извинений я не слышала ни от кого. Больше, конечно же, я не обращусь в эту клинику к Гройсман никогда! Она загубила мне на данный момент 2 зуба! Очень жалею, что после загубленного первого я снова обратилась туда, думая вдруг это была случайность. Но нет, видимо у Гройсман Ирины Дмитриевны теперь такой принцип работы стал...

Ужасно
Не проверено
04.11.2017
+7-905-78XXXXX

Ничего не понравилось, обследование на минимуме, лишь бы отправить дальше. Интереса к пациентам нет. Если к хирургу, то к своему. Пришлось обратиться к платному специалисту. Оборудование и отношение желают надеяться на лучшее. Больше не стану обращаться к данному специалисту.

Не может объяснить пациенту его проблему, путается в карточках.

Отлично
Не проверено
04.11.2017
+7-926-68XXXXX

"Мелиора Дент" - это коллектив доброжелательных, внимательных, чутких профессионалов. Они индивидуально относятся к каждому пациенту. Выполняют высококвалифицированную работу, при этом не забывают, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. К этим профессионалам относятся Махрин Александр. За все время на приеме у него побывала вся семья, мы эту клинику считаем уже семейной, а Махрина А. А. семейным врачом. Мы очень довольны, что выбрали именно "Мелиору Дент".

Отлично
Не проверено
04.11.2017
Gleb SV

Мою проблему здесь решили красиво))), понял, что работают настоящие профи ипопытался расслабиться)).Все у нас было)) восстановление костной ткани, имплантация, коронки, вкладки, могу диссертацию по теме писать))) все сделано на высшем уровне несмотря на мой тихий ужас до этого)) Классные ребята, которым можно довериться: Губкина, Карпов, Шишканов, Левин. Всем респект)))

Ужасно
Не проверено
03.11.2017
Сергей

После его лечения заработал кисту в зубе под коронкой, за несколько лет так и не смог нормально жевать на этот коренной зуб - это так запломбировал каналы! При лечении зуба готовьтесь платно сделать кучу рентгенов и других платных ненужных манипуляций. Ведёт себя заносчиво, считает себя супер специалистом. ОСТОРОЖНО !!!! Его фишка - когда лечит зуб - то говорит что в соседнем есть с боку небольшая дырка и её надо пломбировать. То есть пломбирует здоровый зуб. Такие вещи слышал от нескольких пациентов!!!

Отлично
Не проверено
03.11.2017
+7-916-68XXXXX

Настало время обратиться к протезированию, мне был рекомендован доктор Максим Анатольевич! Было приятное удивление, что доктор сразу, без долгих объяснений определил, какими я хочу видеть свои новые зубки! Обозначил план действий при лечении, дал назначения к сопутствующим специалистам! Общение при лечении происходило с приятным и лёгким юмором! Спасибо за внимательное отношение! Спасибо за профессионализм!

Отлично
Не проверено
03.11.2017
ВикторКоротаев

Имея возможность отметить прекрасную работу врача-стоматолога Татьяны Ивановны Малышевой, врача-стоматолога клиники "Фемида" в Бирюлёво Западное, делаю это с большим удовольствием. Я три раза сам был на приёме у Татьяны Ивановны (записывался после первого приёма только исключительно к ней) и жене также рекомендовал обращаться именно к Татьяне Ивановне. Что, кстати, она и сделала и чем довольна, более чем. Да и как оно могло быть иначе? Лучшего специалиста в стоматологии я за свою жизнь не видел. Наверное, есть и такие, но их ещё надо поискать и очень долго и не факт, что-таки найдёшь... Татьяна Ивановна мало того что прекрасный специалист своего дела, настоящий профессионал, но ещё и очень хороший человек. Создать такую благоприятную ауру в столь специфической стороне общения как у врача-стоматолога на приёме, это достаточно редкое явление. Можно сказать – эксклюзивное… СтОит ли говорить о том, что сам процесс лечения или удаления больного зуба Татьяна Ивановна проводит совершенно безболезненно! Я, как и большинство мужчин, - увы (смущённый смайлик) боюсь зубной боли, но вот уже три раза был у Татьяны Ивановны на лечении и пойду ещё раз, если возникнет такая необходимость, как бы это не показалось странным, – с удовольствием… Вот если бы во всех лечебных учреждениях были такие внимательные, добросердечные, хорошо чувствующие проблемы своих клиентов врачи, как Татьяна Ивановна, если бы столь профессиональные мастера своего дела вообще только и были бы и не только в здравоохранении нашей страны, то другого и желать не надо!.. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна от меня лично, от моей жены и – убеждён, (обязательно порекомендую обратиться к Вам, при случае, своей дочери и другим родственникам), всем тем, кто имел счастье лечиться у Вас! Большое Вам спасибо и всего самого наилучшего в Вашей работе и жизни!..