Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.11.2017
+7-915-11XXXXX

Отличный врач, 4 года наблюдаюсь никаких проблем с ним у меня не было, лечит очень не больно и очень профессионально, за что большое спасибо ему.

Отлично
Не проверено
05.11.2017
Светлана

Посетила клинику вместе с сыном, его беспокоила боль в зубе уже не первый день, пил обезбаливающее, и в итоге , после рентгента было принято решение, удалить. Удаление прошло успешно и сын выходил из кабинета без слез и страха. В общем, классная клиника, лечащему врачу Яковлевой М.С. искреннее спасибо.

Ужасно
Не проверено
05.11.2017
+7-916-67XXXXX

Много лет ходила к протезисту Владимиру Петровичу Баранову, еще с Профсоюзной, одиночные зубы он делает хорошо. Но вот когда дошло до изготовления моста, тут то я и погорела. Сняли слепок с обточенных зубов во вторник после обеда, и вдруг выясняется, что если бы я пришла с утра, то примерка была бы в четверг, а так только в понедельник, а мне кашу кушать. В понедельник что-то померили, я тогда не понимала на что нужно обратить внимание. Назначили следующую встречу в четверг. Звонит Владимир Петрович из самой клиники, говорит, что ему плохо с сердцем и на работу он сегодня не выйдет, перенеслись на следующую неделю. Так вот, когда пришла уже за готовым зубным мостом, мост не сел на место, и их чудный техник отказалась его переделывать, уже заранее, если он не сядет на место через неделю! Сдуру доплатила до 50% стоимости работ, а надо было вообще быстро ноги делать, насколько я поняла, деньги за плохо выполненную работу, мне тоже никто возвращать не планировал, все в судебном порядке, и бегала бы я без зубов и пыталась бы что-то доказать. Проконсультировалась у стороннего протезиста, через полторы недели, и выяснилось, что сзади зубов так и осталась огромная щель, мне ее даже в зеркале показали. Жесть. В итоге пришлось пилить ещё раз мои многострадальные остатки от зубов, щель конечно уменьшилась, но не настолько, как должно быть. Ищите протезиста в других местах.

Отлично
Не проверено
05.11.2017
+7-916-12XXXXX

Лечился у нее. Очень внимательный и профессиональный стоматолог. Лучше не было. Всем бы так работать и относиться к пациентам.

Отлично
Не проверено
05.11.2017
+7-927-41XXXXX

Отлично залечил весь кариес и сделали восстановление зуба большой пломбой. Пока полет нормальный. Насчёт того, что настрой на приеме положительный - чистая правда! Идёшь на прием без переживаний и волнений!

Отлично
Не проверено
05.11.2017
Гость

Отличный врач! Избавил меня от зуба мудрости секунд за 15, без боли, страшных звуков, распиливания и ковыряний. Очень ему благодарна.

Отлично
Не проверено
05.11.2017
Зоя

Я сама из белгородской области и на этой неделе с дочкой ездили на каникулы в Москву. На второй день пребывания в Москве, сильно разболелся зуб мудрости. Родственница отвела меня в Денто-Эль. Я много раз ходила в стоматологические клиники у себя дома, но такого облуживания нигде и никогда не получала. Начиная с ресепшена все приветливые, улыбчивые. Сразу попала к доктору по имени Анна, очень приятная женщина, сделала мне снимок, и решили удалять зуб. Вколола укол и быстро, аккуратно удалила зуб. Цены, не могу сказать, что прям намного выше наших расценок. Жаль, что у нас в Белгородской области нет таких хороших клиник.

Отлично
Не проверено
05.11.2017
Гость

Действительно отличный доктор. Всё профессионально, чётко и не больно, а главное, с пониманием. Спасибо, Дмитрий Владимирович

Приём в клинике “Стоматология «Дентал Сервис»
Отлично
Не проверено
05.11.2017
Sergei S.

Обратился в "Фамильную стоматологию" по поводу имплантации нижней 6-ки. Этот зуб для меня с детства был огромной проблемой. Спортивная травма привела к сколу, затем зуб много раз лечил по месту жительства и в частных стоматологиях, но не судьба… Несмотря на все усилия сохранить его не удалось и постепенно он совсем разрушился. Возник вопрос: что делать с пустующим местом. Много читал по теме в интернете, советовался онлайн на форумах, даже сделал снимок и мне все советовали именно имплантацию. Клинику выбрал по наитию и цена устроила, но больше, скажу честно, подкупило отношение персонала и ощущение доверия, появившееся буквально с первых минут. На первой же консультации сделали КТ и назначили дату имплантации. Мне было удобно во второй половине и врач Александр Ахтанин пошел навстречу. Спустя неделю в моей улыбке уже не было «пробелов». Зуб выглядит в точности, как свои собственные, никаких особенностей в послеоперационном периоде не было. Результатом доволен и если придется, обращусь снова.

Приём в клинике “Фамильная стоматология