Клиника на чистых прудах. Отличный детский стоматолог, но организация приема - это ужас. Трижды записывались (за месяц!) и ни разу не приняли вовремя. Время ожидания от часа и более.
Потрясающий внимательный врач! Въедливая, доскональная, добросовестная! Пока не убедится, что сделала свою работу на совесть, не отпустит! Делает все очень аккуратно, мне удаляли нерв (!), не почувствовала ничего абсолютно! При этом очень легкий в общении человек, с чувством юмора! Очень советую!
Быстро профессионально удалил сложный зуб! Последствия стандартные, как для операции по удалению зубов. Далее начну имплантацию у него же.
Не люблю оставлять отзывы, писать негатив, но тут уж накипело, и хочу дать эту информацию, чтобы люди были предупреждены, чтобы знали, куда идут и что может ждать. Да, не спорю, возможно есть там и другие врачи, суперспециалисты, в чем уже очень сомневаюсь, я лечился у двух и жена у одного врача, вот о них и речь, а это немало вроде как для одной клиники, не единичный случай. Знаком с этой клиникой уже, наверно, года два, сперва думал: как повезло, вроде все отлично, и коронка обошлась относительно недорого, почти год так думал, но потом начали открываться глаза. Обратилась к ним жена, начали лечение зуба, врач сказала запломбировала 3 канала зуба, жене не понравилось лечение, засомневалась, пошла в другую стоматологию, сделали рентген, оказалось два с половиной, один канал не допломбирован, а туда может попасть инфекция, и думаю сами понимаете, чем все может закончиться. Долго с ними бодались, вину свою никто не хочет признавать, но и потом я обратился к ним снова, думал, это единичный случай, один такой стоматолог, у меня пока жалоб не было, попал я уже к другому врачу, зуб был проблемный нижний с большой пломбой, у которого отвалился кусок то ли зуба, то ли пломбы, я еще не знал, в других стоматологиях советовали ставить коронку, ну это и было логично. Там также разговор был о коронке, но приехав на прием, я опоздал на минут 15 и врач мне ничего не говоря, начав работу поставил пломбу туда, сказав: "Посмотрим, как зуб будет себя вести", - пломба обошлась тысячи 3000, не пойму зачем это было делать, теперь мне уезжать в командировку надолго, а жевать этим зубом не могу и времени делать коронку тоже нет. И финальный эпизод, в последнее время появился дискомфорт в области зуба с коронкой - той, первой, пошел в другую стоматологию на чистку зубов и консультацию по возможным проблемам, врач все внимательно осмотрел и сказал: "Не буду комментировать работу того стоматолога, кто ставил ту коронку". В итоге внизу между десной и зубом есть полость, куда попадает пища и постоянно возникает воспаление этой стороной, я также полноценно не могу жевать... Нужно переделывать коронку. Вот и задумайтесь теперь, какие эмоции внутри и какие отзывы можно оставить? Такие стоматологии нужно закрывать и врачей наказывать. Стоит ли сэкономив тысячу две, в итоге заплатить вдвое больше, затратив еще кучу времени и нервов. Также полный осмотр мне никто не проводил, зубную карту не проводили, как везде. Вот такие вот врачи! Такой вот триллер...
В клинике Дента проходила процедуру отбеливания. Консультировал меня по данному вопросу Григорян Д.Г.,а лечил Карен С.Л.. Очень уж я довольна их совместной работой. Зубки белоснежные, у меня такой красоты и не было то никогда. Спасибо Вам за труд. И хочеться всем пожелать сходить в клинику Дента и почаще улыбаться!
Мне очень понравилось в клинике "ДЧС" отношение к пациентам, чистота во всей клинике, окна с видом на Москву с 46 этажа, очень вежливый персонал, всегда подскажут и ответят на вопросы. Я приходила ставить импланты, мне повезло с врачом. Установил 4 импланта Сафонов М. А. - талантливый имплантолог и главный врач медицинской клиники. Быстро и чётко всё сделал, прижились импланты без каких-либо неприятных последствий, я очень довольна работой и отношением Михаила Александровича.
Добрый день, к Александру Александровичу мне посоветовала пойти дочь, так как выравнивала зубы у него, правда он тогда работал в другом месте. С трудом нашли его, когда мне понадобилась помощь, так как начинал лечить в поликлинике по району, но быстро поняли, что зубы надо лечить у проверенных врачей. Лутков А.А. сделал все так я просил и объяснил, что можно не делать, а на что надо обратить внимание. Я получил грамотное лечение и хорошее отношение. Спасибо большое. Буду рекомендовать коллегам и друзьям.
Уже несколько лет пользуюсь услугами стоматологии илатан на бабушкинской. За это время ни разу не было никаких конфликтов и недоразумений. Я всегда выбираю врачей, которым могу доверять. В этой клинике уже на консультации понимаешь, что попала к профессионалам, знающим свое дело. И отношение к пациентам хорошее, уважительное. Оцениваю положительно.
Лечусь у Романовой Натальи уже 3 года. Это редкость - найти стоматолога, который относится к твоим зубам, как к своим. Так что ни на кого другого своего врача не променяю. За всё время не было ни одной проблемы со сделанной ею работой. Всё всегда аккуратно, безболезненно и оперативно. Очень рад, что нашёл "своего" доктора и клинику. Рекомендую клинику СмайлСпа.