Профессиональное протезирование, внимательное отношение к пациенту.
Альберт Артурович Каиров – большой специалист в своей области, очень рекомендую его как протезиста. У меня на передних зубах была металлокерамика, со временем внешний вид зубов перестал устраивать – металл стал просвечивать, да и коронкам уже столько лет, хотелось навести красоту. Альберт Артурович порекомендовал поставить цельнокерамические коронки. Обошлось мне это конечно дороже, чем 10 лет назад, но и результат того стоил! Материал настолько натурально выглядит, даже свет пропускает на настоящий зуб. Врачу Каирову большое спасибо за работу и внимание!
С огромной благодарностью обращаюсь к Тамаре Петросовне. Я пришла к ней с больным зубом, дотянула, что поражение задело нерв. Предстоящих манипуляций боялась до ужаса, но благодаря анестезии ничего не почувствовала. В итоге доктор удалила нерв, прочистила каналы, запломбировала все аккуратно и надежно. Теперь зуб выглядит отлично и больше не беспокоит. Тамара Петросовна безупречно выполнила свою работу и отдельно я хочу сказать ей спасибо за проявленное внимание, за доброту. Весь страх испарился с таким отношением.
Нашла отличного ортопеда, который провел действительно серьезную работу с моими зубами. Стоматолога я редко посещаю, за это врач меня не похвалил, сделал замечание, но при этом был вежлив и не переходил на оскорбления. Это мне понравилось. Лечение мне дорого обошлось, но я не жалею, потому как сама виновата, что зубы оказались в таком состоянии. Зато Таймураз Таймуразович привел их в порядок, благодаря протезам у меня теперь красивая улыбка и максимум уверенности в себе. Очень довольна осталась проведенной работой. Спасибо!
Газизова Юлдуз Хусаиновна - отвратительный специалист. Не рекомендую! Моему ребенку поставила брекеты, не сделав снимок, не чистила зубки перед установкой, налепила на старые пломбы, хотя я спросила, нужно ли менять пломбы и проводить санацию рта. Доктор ответил - нет! Документы на брекет-систему предоставить не смогла. Девушка не доктор, а менеджер, которая нацелена просто заработать денег. Обратившись в коммерческую клинику, установка с обслуживанием мне обошлась дешевле. Непонятно, зачем держать таких специалистов?
Я, Голдштейн В. А., 05.11.2017 был на приёме у Протасовой О. В. Всё тип-топ! Остался доволен, был напуган предыдущем отзывом, но специалист оказался хороший. Всё, что я хотел, всё получил. Больше спасибо, Ольга Владимировна!
Мой отзыв о Федоровой А. А. Очень понравился врач, во всех смыслах этого слова. Молодая, очень симпатичная ,приятная в общении и конечно мастер своего дела. Проходил у нее процедуру отбеливания зубов. Доволен абсолютно всем. Работа просто изумительная. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам клиники и особенно Анастасии Александровне.
Прекрасный врач! Умный, опытный, замечательный специалист! Лечусь у неё уже лет 15, всегда всем довольна! И не только я, но и вся моя семья, и многие друзья ходят к Галине Федоровне.
Я обратилась в клинику Smile-at-Once на Таганке. Первая, кто со мной разговаривал (я из другого города) – это была менеджер Светлана, любезно мне все рассказала о клинике, предварительно записав меня. Я приехала, меня встретили, назначив дату операции. Врач – Филимонов Олег Владимирович. Далее меня вел ортопед Березин Павел Владимирович. Я очень благодарна этим людям за их профессионализм, за их чуткость, за их понимание. Я бы сказала, что у меня была сложная ситуация, но результат превзошел все мои ожидания. Я очень довольна и эти доктора будут продолжать меня вести на протяжении целого года. Дается пожизненная гарантия, чему я очень рада. И этой клинике я от всей души желаю процветания и много клиентов. Спасибо вам огромное!
Производили наращивание зуба сыну 16 лет в клинике Viva Dent у Шутовой Елизаветы Михайловны. Остались очень довольны. Боялись, что цвет наращенного зуба будет сильно отличаться от цвета остальных зубов, но этого не произошло. Елизавета Михайловна провела работу очень хорошо. В клинике очень комфортно находиться, нет страха. Видно, что на оборудовании и квалификации врачей не экономят. Кажется, что в такой шикарной клинике должны быть завышены цены на услуги, но это не так. Были приятно удивлены стоимостью услуг и процедур. Будем Вас советовать. Спасибо!