Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
07.11.2017
+7-925-74XXXXX

Очень довольна качеством обслуживания доктора. Всегда очень внимательно осматривает, предлагает оптимальный вариант решения, никогда не накручивает допуслуги. Работает аккуратно, ни разу не переделывали его работу, всегда все как влитое с первого раза. При необходимости и срочности всегда находит время для приема. Очень рекомендую!

Отлично
Не проверено
07.11.2017
ИринаАнисова

Кириллова Екатерина Олеговна на прошлой неделе великолепно восстановила мой премоляр. Это была довольно длительная процедура, но зато эффективная. Сейчас мой зуб полностью восстановлен, я даже не могу отличить его от других таких же зубов. Не могу не отметить, что врач переодически спрашивала меня все ли нормально, ничего ли не болит и т.д.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
+7-926-45XXXXX

7 лет сомнений по поводу того, а стоит ли одевать брекеты. 2 года ожидания, и вот она - та самая улыбка. Спасибо Анастасии Сергеевне за комфортное лечение, хорошее настроение на приемах и за результат. За все время лечения ни разу ничего не отвалилось или пошло не по плану. Все, что озвучивалось на предыдущем приеме на следующем выполнялось. Я довольна.

Плохо
Не проверено
07.11.2017
Гость

Решилась ставить имплант, посоветовали Волоху. Ненавижу наигранные ути-пути, но это опустим. Сделал панорамный снимок - внутри зуба киста. Расписал лечение чуть ли не на год с неодномоментной имплантацией, предложил сразу вестибюлопластику, расписал лечение на год в довольно крупную сумму. Решила обратиться в другую клинику по рекомендации. Вырезали кисту, сделали одномоментную имплантацию на Нобеле, с временной коронкой. Сделали уже слепок на коронку и заказали абатмант. Скоро пойду ставить постоянную коронку. Все эти процедуры заняли полгода на хороших и качественных материалах дешевле почти в два раза. Кстати, вестибюлопластика мне, как оказалось, пока не нужна.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
Гость

Стоматологов боюсь с детства, благо, сейчас все по-другому. Мне повезло найти хорошего врача, уже долгое время лечусь только у Сергея Владимировича и очень довольна. Мурков мне нравится своим отношением, ни разу я не видела его в дурном настроении, всегда поддержит, успокоит, расскажет, что будет делать и зачем. Человек дружелюбный и понимающий. Лечит на совесть, не было такого, чтобы некачественно сделал, после него ни один зуб не болел, не беспокоил, все пломбы аккуратные, не мешают во рту. Хотелось поблагодарить Сергея Владимировича, его стараниями у меня зубы в хорошем состоянии.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
Гость

Редко приходилось пользоваться услугами хирургов, но и такой случай представился, к моему сожалению. Радует только то, что удаляла зуб мудрости, который нам не особенно-то нужен. Процедуру проводит Сергей Сергеевич Русс, культурный, обходительный доктор, знающий свою профессию на все 100. Было страшно, но я взяла себя в руки, тем более, что ничего болезненного не было, только укол неприятен, а дальше ничего не чувствовала. Так и удалили мне зуб, без стресса и без последующих осложнений. Я за это искренне благодарю.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
+7-951-13XXXXX

Клиника расположена удобно. Ожидать ничего не пришлось - по приезду нас сразу же оформили и направили к врачу. Персонал и администраторы вежливые и дружелюбные. Медики высококвалифицированные. Понравилось то, что детский стоматолог, который был у нас, проявил терпение, не нервничал и настойчиво делал свою работу. На все ушло 45 минут - начиная оформлением и заканчивая лечением двух зубов у ребенка. Всем довольны. Рекомендую.

Приём в клинике “«Имплант Профи» на Каширской
Отлично
Не проверено
07.11.2017
+7-999-62XXXXX

А я импланты ставила у доктора Журенко, хороший врач, грамотный. Попала к нему по рекомендации подруги, она тоже через это прошла. В свое время и осталась очень довольна, подруга проверенная, поэтому ее совету я последовала. Первое, что понравилось в клинике сразу с порога - это уютная домашняя атмосфера, которая там царит, сам процесс лечения приносил одно лишь удовольствие. Врач разговаривал со мной, и за его разговорами я не замечала, как все проходило, рассказывал интересные случаи из практики. Сложилось впечатление, что просидела в кресле не больше минуты, а на самом деле гораздо дольше.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
Гость

Лечила зубы у Пестовского. Врач классный, так аккуратно и быстро все сделал. Мне нужно было несколько зубов сразу лечить, давно не была у стоматолога. Станислав Андреевич полностью привел зубы в порядок, теперь не стесняюсь улыбаться и не переживаю, что мне надо к зубному. Если честно, удивилась хорошему отношению, давно уже ничего подобного не встречала, но не скрою, что приятно быть в центре внимания. Станислав Андреевич человек культурный, с уважением относится. Думаю, что своего врача я нашла.