Отличное качество лечения у Сергея Дмитриевича. Я к нему случайно попала, страшновато было поначалу, но с началом работы сомнения развеялись. Все манипуляции врач уверенно проводил, но при это старался сделать все аккуратно и безболезненно. У него это получилось. За мастерство и гуманный подход, выражаю благодарность доктору и желаю ему здоровья, сил и успехов в его работе. В этот раз я очень даже удачно сходила к стоматологу.
Супер-врач. Я очень довольна, что моя дочка попала к ней на первый свой прием. Теперь моя дочка не боится стоматологов. Она с удовольствием идет к Елене Павловне пылесосить червячков. Игнашева Елена Павловна - специалист с большой буквы.
Удивлена слышать, что Юсуп Магомедович не дал рекомендации. Удаляла у него 2 зуба. Ставила имплант. Все рекомендации не просто говорит, но и пишет или дает распечатанный листочек. Очень внимательный. Очень аккуратный специалист. Спасибо.
Благодарю доктора стоматолога Балышеву Н.А. - точная, внимательная, обязательная с чуткими руками. Спасибо за добросовестный труд.
Очень приятный персонал, все такое новое, красивое. Все удобства. Самая лучшая клиника. Александра- самая добрая!
Клиника очень хорошая, профессиональная и душевная!
Для меня важно качество - так чтобы сделали один раз и навсегда! Поэтому в эту клинику ходим всей семьёй. Наша самая взрослая ваша пациентка - бабушка устанавливала импланты и протез. Муж и я отбеливали зубы, чистку, лечим кариесы. С клиникой знакомы уже более 3-х лет. Всё на высоком уровне и с удовольствием рекомендую своим хорошим знакомым.
Хочу поблагодарить Булгару А.В. за оказанную профессиональную помощь, за внимание, которое он оказывает пациентам.
Рекомендую Маркова Владимира Игоревича. Хороший специалист, мне всегда правильно ставил диагнозы и его лечение всегда помогало. На приеме очень вежливый с клиентами и терпеливо относится ко всему.