Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
09.11.2017
Голубева Ирина Виниаминовна

Мадина Юрьевна-это воздушный врач, с твердой рукой,милая,веселая,спокойная и знающая и умеющая все ловко и не больно. Спасибо ей огромное и дай ей бог!

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Пользователь

Рудык Ольга Андреевна необыкновенно – приятный доктор. Высокая квалификация и компетентность. Спасибо большое.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Юрий Калинин

Попал к врачу Анзору Борисовичу Кетову в критическом состоянии. Была повышена температура, воспалена десна. Сделали снимок и поняли, что после последнего удаления зуба месяц назад предыдущий хирург оставил кусочки зуба внутри, ничего не вычистил. Сначала это всё не болело и не причиняло никакого дискомфорта, но потом жизнь превратилась в ад… Жевать невозможно, тянущая боль постоянно, отдает в голову. Сначала с недоверием отнесся к молодому доктору, но потом выяснилось в процессе, что доверился ему не зря! Сделали операцию по разрезу десны и извлечению остатков. При этом, всё достаточно аккуратно, всё прочистили и зашили. Через полторы недели сняли швы… После такого опыта сначала было страшно… Но теперь, через два с половиной месяца после операции, готов выразить свою благодарность! Отек сошел полностью, десна зажила, повторный снимок не выявил инородных тел. Замечательный доктор!

Отлично
Не проверено
08.11.2017
+7-965-42XXXXX

Была на приеме, у Соловьевой А. Е., лечила зуб под коронку, все быстро и безболезненно. Спасибо доктору. Рекомендую. Мастер своего дела.

Отлично
Не проверено
08.11.2017
Василиса

Сходила по ремендации в клинику Дента Эль к врачу Нестерову, была поиятно удивлена хорошим качеством обслуживания как в самой клинике, так и лечением врача. Что даже решила написать отзыв, адиминистраторы сказали, что если понравилось напишите, пожалуйста. Отношение врача не было из разряда насчитать как можно больше, чего я боялась и приготовилась отбиваться от предлагаемых услуг. Но все было очень корректно и управились с моей проблемой за один раз, правда устала ротиоткрытым держать, зато больше не понадобилось отпрашиваться с работы. Спасибо большое!

Средне
Не проверено
08.11.2017
+7-915-33XXXXX

Кричит на всех медсестер, пациентов. Отправила на платный рентген, хотя пару дней ранее я, попав к другому терапевту, делала рентген бесплатно. Хамит, грубит. Даже страшно за себя стало, что она наделает с таким плохим настроем...

Отлично
Не проверено
08.11.2017
АлисаФ.

Посещение зубного для меня одна из самых неприятных процедур, поэтому, к сожалению, обращаюсь к врачам только когда уже совсем невмоготу. Первое впечатление при посещении стоматологии было приятное, везде чисто, сотрудники вежливые. Необходимо было поставить пломбу, врач очень профессионально и быстро выполнил свою работу. Я посещением этой стоматологии осталась довольна.

Отлично
Не проверено
08.11.2017
Марина

Я сама живу в Италии, но в Москву приезжаю достаточно часто в командировки. Что касается зубов, то лечу их исключительно в Москве. Последние два раза ходила в Денто-Эль к Соболеву Алексею . Уже поставила у него 4 пломбы. Цены горааааздо дешевле, чем в Италии. В Италии у нас один прием 90 евро стоит, помимо работы. Пломбы поставил мне световые, прям под цвет моих зубов. Безумна рада! Дешево и хорошо!

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Аэропорте
Отлично
Не проверено
08.11.2017
Галина

Была на гигиене полости рта у Ирины Владимировны. Сделала все аккуратно и чисто! Цены приемлемые, договорились, что приду к ней ставить пломбы. Приемом осталась очень довольна!

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Каховской