Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
09.11.2017
+7-916-57XXXXX

Обслуживаюсь по страховке от работы. Отказали в лечении зуба. Озвучили сумму 7000 рублей. Хотя в страховку входит лечение и светоотверждаемые пломбы. Осмотр был произведён с брезгливостью. Врач постоянно куда-то отходила. Ужасно!

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-985-48XXXXX

Очень хороший хирург, хотя и не очень разговорчивая. Удалила зуб мудрости очень быстро и качественно, после анестезии боли от раны после зуба не было.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
РитаМаркова

В Илатане если захотеть можно с выгодой сделать нужную процедуру. Как-то я попала на гигиену по акции, все супер, последний раз также неплохо сэкономила на отбеливании. Вообще я бы и не собралась зубы отбеливать, если б не эта акция, а тут целых 50% скидка на зум, грех не попробовать:) Эффект обалденный! Платила 18500 как и написано и не цента больше. Делала отбеливание Гарбуз, первый раз с ней встретились, она мне понравилась, отлично поработала над моими зубами.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Гость

Светлана Викторовна дочке лечит зубки, мы давно уже только к ней ходим и довольны дальше некуда. Я переживала жутко, когда нужно было первый раз ребенка к стоматологу вести, но как только мы зашли к Шишкиной, почувствовали атмосферу доброты и внимания. Светлана Викторовна моментально сумела поладить с доченькой, та ей доверилась и дала не только осмотреть зубки, но и полечить. С тех пор мы ходим к ней. Ребенка не страшит мысль, что нужно идти к стоматологу, я счастлива, что все именно так.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Гость

Сканцева смогла спасти зуб, который был в довольно печальном состоянии. Я боялась, что мне врач скажет удалять зуб, но ничего похожего я не услышала от Светланы Францевны. Она сразу дала понять, что будет лечить, объяснила, что для этого требуется, какие манипуляции мне предстоит перенести. Я на все согласилась. Даже сомнений не возникло, что меня могут в чем-то обмануть, с первых минут чувство доверия появилось. Интуиция меня не подвела, Светлана Францевна безупречно справилась, зуб отремонтировала, теперь он как новенький. Спасибо!

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-968-79XXXXX

Спасибо Юрию Геннадьевичу! За прекрасное удаление сложного зуба, за терпение, несмотря на мой страх. Советую!

Плохо
Не проверено
09.11.2017
Скрытый

Пришла с воспаленной восьмеркой. Удалил без предупреждения, еще и за бешеные деньги. Человек, приходя с болью зубной, готов на любые суммы - врач этим пользуется. Не сдал даже сдачу! Позор. Как в фильме ужасов, у дантистов удаляют зубы без наркоза, так и мне удалил, только с уколом, но с одержимым видом над моим ртом. Тактика у него такая, он сообщил уже потом, на приеме-осмотре. Я была настроена на надрез десны, а мне без моего согласия удалили зуб. Имейте ввиду. Вырвал не плохо, но есть мнение, что если ему не заплатить за удаление, вырвет с болью и проблемами после. Не советую, хотя по незнанию удалила у него 3 зуба мудрости за деньги, а могла по полису у другого, хорошего врача. Султанов садист!

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-968-79XXXXX

Хочу сказать огромное спасибо врачу Литвинко Людмиле Владимировне! Спасибо регистратуре, что когда-то в 2015 году, кажется, направили именно к ней! Очень добрая, аккуратная, большой профессионал своего дела! К ней, к ней, и еще раз к ней! А также именно она посоветовала хорошего хирурга в этой поликлинике (отдельный отзыв). Ходят все подруги и все хвалят. Спасибо большое, Людмила Николаевна.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-985-99XXXXX

Всем! Всем! Всем! Рекомендую записать: зубная фея Коржавых Белла Вячеславовна (фея-стоматолог) и её ассистент Надя (многорукая Шива). Волшебное мастерство подтверждено 13 сеансами и вылеченными зубами. Возвращена вера в чудо мастерства стоматологии, порушенная «на корню» советскими кустарями. Клонировать срочно чудо-мастеров! Здоровья. Счастья. Удачи.