Обслуживаюсь по страховке от работы. Отказали в лечении зуба. Озвучили сумму 7000 рублей. Хотя в страховку входит лечение и светоотверждаемые пломбы. Осмотр был произведён с брезгливостью. Врач постоянно куда-то отходила. Ужасно!
Очень хороший хирург, хотя и не очень разговорчивая. Удалила зуб мудрости очень быстро и качественно, после анестезии боли от раны после зуба не было.
В Илатане если захотеть можно с выгодой сделать нужную процедуру. Как-то я попала на гигиену по акции, все супер, последний раз также неплохо сэкономила на отбеливании. Вообще я бы и не собралась зубы отбеливать, если б не эта акция, а тут целых 50% скидка на зум, грех не попробовать:) Эффект обалденный! Платила 18500 как и написано и не цента больше. Делала отбеливание Гарбуз, первый раз с ней встретились, она мне понравилась, отлично поработала над моими зубами.
Светлана Викторовна дочке лечит зубки, мы давно уже только к ней ходим и довольны дальше некуда. Я переживала жутко, когда нужно было первый раз ребенка к стоматологу вести, но как только мы зашли к Шишкиной, почувствовали атмосферу доброты и внимания. Светлана Викторовна моментально сумела поладить с доченькой, та ей доверилась и дала не только осмотреть зубки, но и полечить. С тех пор мы ходим к ней. Ребенка не страшит мысль, что нужно идти к стоматологу, я счастлива, что все именно так.
Сканцева смогла спасти зуб, который был в довольно печальном состоянии. Я боялась, что мне врач скажет удалять зуб, но ничего похожего я не услышала от Светланы Францевны. Она сразу дала понять, что будет лечить, объяснила, что для этого требуется, какие манипуляции мне предстоит перенести. Я на все согласилась. Даже сомнений не возникло, что меня могут в чем-то обмануть, с первых минут чувство доверия появилось. Интуиция меня не подвела, Светлана Францевна безупречно справилась, зуб отремонтировала, теперь он как новенький. Спасибо!
Спасибо Юрию Геннадьевичу! За прекрасное удаление сложного зуба, за терпение, несмотря на мой страх. Советую!
Пришла с воспаленной восьмеркой. Удалил без предупреждения, еще и за бешеные деньги. Человек, приходя с болью зубной, готов на любые суммы - врач этим пользуется. Не сдал даже сдачу! Позор. Как в фильме ужасов, у дантистов удаляют зубы без наркоза, так и мне удалил, только с уколом, но с одержимым видом над моим ртом. Тактика у него такая, он сообщил уже потом, на приеме-осмотре. Я была настроена на надрез десны, а мне без моего согласия удалили зуб. Имейте ввиду. Вырвал не плохо, но есть мнение, что если ему не заплатить за удаление, вырвет с болью и проблемами после. Не советую, хотя по незнанию удалила у него 3 зуба мудрости за деньги, а могла по полису у другого, хорошего врача. Султанов садист!
Хочу сказать огромное спасибо врачу Литвинко Людмиле Владимировне! Спасибо регистратуре, что когда-то в 2015 году, кажется, направили именно к ней! Очень добрая, аккуратная, большой профессионал своего дела! К ней, к ней, и еще раз к ней! А также именно она посоветовала хорошего хирурга в этой поликлинике (отдельный отзыв). Ходят все подруги и все хвалят. Спасибо большое, Людмила Николаевна.
Всем! Всем! Всем! Рекомендую записать: зубная фея Коржавых Белла Вячеславовна (фея-стоматолог) и её ассистент Надя (многорукая Шива). Волшебное мастерство подтверждено 13 сеансами и вылеченными зубами. Возвращена вера в чудо мастерства стоматологии, порушенная «на корню» советскими кустарями. Клонировать срочно чудо-мастеров! Здоровья. Счастья. Удачи.