Очень хороший, добрый детский врач, милейший доктор. Ребёнок не боится лечить и удалять! Все пломбы стоят! Спасибо огромное доктору!
Был на приеме по ДМС. Врач Соловьева Анна Евгеньевна вылечила зуб с большим воспалением на корне, который многие рекомендовали удалить. В страховку, правда, такой зуб не входил. А также вылечила без проблем кариес. К этому доктору ходить не боюсь, полностью доверяю. Большое спасибо!
Лечение многоканального зуба-процесс довольно сложный. И не каждому врачу его можно доверить,не правильное лечение и зуб можно потерять. Рекомендую Всем Надежду Александровну. Очень опытный и хороший доктор. Лечит такие зубы под микроскопом-а это залог идеального лечения. Цодикова-это фамилия доктора, которого я считаю лучшим стоматологом!
Помощь оказывают быстро, на высоком уровне, используя новые технологии, за что и большое спасибо сотрудникам и руководителю клиники.
Благодарю зв высокий профессионализм Дмитровича Дмитрия Александровича, Кострюкова Дениса Анатольевича, Дмитрович Викторию Николаевну. В течении 3-х лет оказывали мне сложнейшие манипуляции по имплантации ( 15 имплантов). В Москве много клиник,но встретить такое сочетание мастерства и человеческих добрых,отзывчивых отношений очень трудно. Благодарю медсестер ассистентов Инну Васильевну и Викторию Викторовну за четкость в их движениях, доверительную атмосферу. В этой клинике благодаря этим прекрасным людям у меня совершенно новое стоматологическое восстановление здоровья и молодости! Внимательные и корректные администраторы Раиса, Катарина и управляющий Алла Алексеевна создают состояние теплой, отзывчивой и интеллигентной атмосферы. Благодарю! Савина Людмила.
Выражаю благодарность персоналу за профессиональный подход, чуткое внимание, прекрасное отношение! Приятно был удивлен профессионализмом врачей и персонала!!!
Спасибо докторам и всему персоналу клиники за доброжелательное отношение и высокую компетентность.
Знаю Алексея Васильевича Булгару более 10 лет. Очень хороший врач и человек, профессионал своего дела. Молодец!!!
Толков В.С. очень внимательный врач, все объясняет, сочувствует пациенту. Спасибо большое ему за отношение к людям.